Тема: ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥

  1. #11191
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение
    Ну не знаю Моя приходя домой сдирает все!!! Мы только на людях ангелы
    Сейчас договорилась что хотя бы на момент еды одевать обруч или хвост!!! Или подстригу как брата под ноль!!
    у меня даже в выходные прически бантики и платья

  2. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #11192
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 552

    Несмотря на капризы малышей, все так мило это описывают. Ира, я Оле с полутора лет делаю хвосты и тп, перед садиком спрашиваю, как заплести. Но я не могу на лохматую смотреть, поэтому хотя бы хвост, но чтобы волосы убраны были 🙈😁

    Мне тут показалось, что кризис трех лет нас отпустил.... Оказалось, что показалось

  3. ответ для Плюшевый , на сообщение « Отпустит ,когда съедут от мам ;) »
    #11193
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 812

    Цитата Сообщение от Nascentia Посмотреть сообщение
    Как знакомо, один в один

    Отправлено с моего SM-A730F через Tapatalk
    Это радует я думала я одна страдаю от домашнего террора

    Цитата Сообщение от Nesolnyshko Посмотреть сообщение
    Мы пока одевается нормально, правда под уговоры, что на улице нас собачка ждёт (живём в таунхаусе и собаку с утра выпускаем во двор), но вот с площадки уже начинает с ором уходить, ей нужны "ляли", орёт, в коляску не усадить, опять завожу песню, что нас дома собачка очень ждёт. Интересно насколько нам собачки хватит...
    С волосами тоже беда, волос правда пока мало, но повязки надевать не даёт. В Меге как-то видели девушку с ребёнком, девочке месяцев 5-6, она ещё даже не сидела, но уже была с бантикрм, в платье и колготках- видимо вот так нужно было приучать, а то мы до сих пор периодически в слипах дома ходим.
    Периодами спокойно собираемся, но это нужно делать мгновенно, иначе она устает и начинает истерить. Я ее и себя одеваю за 8 минут и мы уже на улице, практицки как солдаты
    Девочка, родившаяся с Каей в один день, ходит с хвостиками и гульками, поэтому я и задумалась)

    Цитата Сообщение от Nuari Посмотреть сообщение
    Если Юля до 15 не уснула, то дальше не укладываю. Нафиг эти ночные пляски)
    На ночь все выключаю, ей не интересно в темноте ходить, попротестует, ложится и засыпает.

    Юле 2.8 история один в один, еще и расчесать себя не дает, иногда, пару раз расческой махнуть удается.
    И ногти стричь тоже
    Второй день подряд выключаем свет, засыпает за 20 мин! Просто огромное спасибо за совет!🙏 раньше сильно рстерила на выключение света, а сейчас терпимо и быстрее засыпает
    Расчесываю ее спокойно, ей нравится, она сама расческу берет и чешет голову
    С ногтями проблема, одно время они просто росли и обламывались, она не давала приблизиться к себе с ножницами, сейчас даю в одну руку телефон, другую стригу, для нее это единственный способ получить мобильный, она при счастьи, потом правда истерика когда забираю))

    Цитата Сообщение от Mapia Посмотреть сообщение
    София начала давать заплетать волосы только когда пошла в садик и то только после того как увидела хвостики у других девочек. До этого времени все попытки навести красоту были как у вас.
    надежда на май и детскую площадку, у нас там есть красотки с прическами, бусами и колечками))

  4. #11194
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 812

    Цитата Сообщение от Mapia Посмотреть сообщение
    Ира, а впереди ещё кризис 3ех лет, запасайся валерьянкой
    Хотя мне кажется, что у нас он начался года в 1,5 и до сих пор периодически не отпускает
    3 года далеко, мне бы 9 дней, точнее 9 ночей, командировки мужа пережить в феврале😑
    Так вроде сейчас кризис 2-х лет в разгаре, на все нет «будешь смесь? Неее!» берет бутылку и бульбульбуль
    «Пойдем домой! Неее!... Не пойдем не домой! Да!» и идем домой

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Прям как про Марусю
    Бальзам на сердце
    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    Я устала бороться и подстригла😊
    Неееет! Я мечтаю делать хвостики, заплетать косички, у нее волосы вьются, такие кудряшки, ни за что не подстригу
    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    ну это сейчас сдирает...а потом будет нравится,будет маниакально выбирать резинки, бантики и заколки. С меня две головы с утра требуют сложные прически. У златы волосы до талии......У малой попроще, она мыть голову не любит, поэтому блондинкО истеричкО ходит с волосами до плеч, а то и короче. Но ей нужна прическа как у Златы) И бантики выбирает сама, так как мама может выбрать "недостаточно розовые"
    Когда есть на кого ровняться это здорово

  5. ответ для Nuari , на сообщение « Если Юля до 15 не уснула, то дальше не... »
    #11195
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Nuari Посмотреть сообщение
    Если Юля до 15 не уснула, то дальше не укладываю. Нафиг эти ночные пляски)
    На ночь все выключаю, ей не интересно в темноте ходить, попротестует, ложится и засыпает.

    Юле 2.8 история один в один, еще и расчесать себя не дает, иногда, пару раз расческой махнуть удается.
    И ногти стричь тоже
    А сама не включает? Катя с года подходит и сама включает свет и пофиг ей, что мама и папа спят

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  6. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #11196
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    А сама не включает? Катя с года подходит и сама включает свет и пофиг ей, что мама и папа спят

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    У нас тоже включает когда старший спит
    Но я разрешаю слабый свет, не верхний

  7. #11197
    Элита Аватар для Nuari
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 011

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Второй день подряд выключаем свет, засыпает за 20 мин! Просто огромное спасибо за совет!🙏 раньше сильно рстерила на выключение света, а сейчас терпимо и быстрее засыпает
    Расчесываю ее спокойно, ей нравится, она сама расческу берет и чешет голову
    С ногтями проблема, одно время они просто росли и обламывались, она не давала приблизиться к себе с ножницами, сейчас даю в одну руку телефон, другую стригу, для нее это единственный способ получить мобильный, она при счастьи, потом правда истерика когда забираю))

    надежда на май и детскую площадку, у нас там есть красотки с прическами, бусами и колечками))
    Пожалуйста Юля может начать плакать на выключение света. Тогда я ее обнимаю, утешаю, что уже поздно и пора спать, успокаивается и засыпает.

    Садик пока с прическами не помог

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    А сама не включает? Катя с года подходит и сама включает свет и пофиг ей, что мама и папа спят

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    У нас выключатель высоко
    На даче выключатель на уровне ее роста, я тогда лампочку выкручиваю, ибо нефиг
    Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.
    — Марк Твен


  8. ответ для Nuari , на сообщение « Пожалуйста:flower: Юля может начать... »
    #11198
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 552

    Цитата Сообщение от Nuari Посмотреть сообщение
    У нас выключатель высоко
    На даче выключатель на уровне ее роста, я тогда лампочку выкручиваю, ибо нефиг
    😂😂😂👍🏻
    Леночка, ко мне на ты

  9. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #11199
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 812

    У нас тоже выключатели высоко, я намеренно так оставила при ремонте, помня племянника в глубоком детстве

  10. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #11200
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 812

    Как ауфбаукальк отмерять? Не вижу мерного ничего в упаковке

Страница 1120 из 1288 « Первая  «  120620102010701110111611171118111911201121112211231124113011701220 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •