Тема: ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Ой. Я такое вообще смотреть не могу У... »
    #11451
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Ой. Я такое вообще смотреть не могу
    У нас знакомые двоим детям дают из одной тарелки одной ложкой или пить из одной бутылки

    Чизкейк ещё наверно где-то в общепите?!
    В одной семье все равно все микробы перемешаны, игрушки общие облизаны..в общем как-то я ничего критичного не вижу

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  2. ответ для Нарат , на сообщение « В одной семье все равно все микробы... »
    #11452

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    В одной семье все равно все микробы перемешаны, игрушки общие облизаны..в общем как-то я ничего критичного не вижу

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Тоже не вижу проблем, особенно учитывая, что при ЕР дети чего только не наглотаются... Ну и в жизни дочь ест достаточно плохо и если просит что-то из моей тарелки, конечно даю, если ей это можно, например кашу она свою очень плохо ест, а мою иногда может по очереди со мной 5-6 ложек съесть. И явно моя еда с моей ложки намного безопасней, чем песок, палки и качели, которые она пытается облизать...

  3. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #11453
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Мне прокалывали пистолетом лет в 7. Неудачно, загноилось, вытаскивали, ходила даже в пк на физио. Повторно прокалывали лет в 14. А в 15 нос
    Слышала, что деткам надо прокладывать либо до года, тк не останется негативных воспоминаний. Проколола, сиську дал и все дела. Майе буду прокалывать когда попросит, не проколола, тк смущает, что ей к школе отопластика нужна. Ну, точнее, я планирую.

  4. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #11454
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Мои часто пьют из одной бутылки, не вижу в этом ничего такого. И с мужем мы пьем из одной, если что

  5. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #11455
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Я против изо рта в рот от взрослого к ребенку, тк это негигиенично, и непонятно зачем малышу мирофлора из взрослого рта (герпесы, хеликабактер и пр). Так можно вытираться одним полотенцем всей семьей, одну зубную щетку на всех, одни трусы носить по очереди и тд...
    Период когда ребенок тянет в рот песок и камни короткий, мама должна следить, а одна ложка на всех - это стиль жизни, который дети перенимают и передают его своим детям. Но в целом, все мы умрем рано или поздно, тч да, можно расслабиться

  6. ответ для Besabella , на сообщение « Я против изо рта в рот от взрослого к... »
    #11456
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Мне прокалывали пистолетом лет в 7. Неудачно, загноилось, вытаскивали, ходила даже в пк на физио. Повторно прокалывали лет в 14. А в 15 нос
    Слышала, что деткам надо прокладывать либо до года, тк не останется негативных воспоминаний. Проколола, сиську дал и все дела. Майе буду прокалывать когда попросит, не проколола, тк смущает, что ей к школе отопластика нужна. Ну, точнее, я планирую.
    А отопластику делают в таком раннем возрасте? Я думала делают когда ребенок перестает расти, когда он собственно и не ребенок уже
    Я не видела у тебя проколотого носа! Где мои глаза


    Мне прокалывали в 89г, не знаю чем, одновременно прокол и золотая серьга вставлялась в дырку, ничего не гноилось, но было больно и спать невозможно на боках, а на спине я спать не могу

  7. ответ для Besabella , на сообщение « А отопластику делают в таком раннем... »
    #11457
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Ой. Я такое вообще смотреть не могу
    У нас знакомые двоим детям дают из одной тарелки одной ложкой или пить из одной бутылки

    Чизкейк ещё наверно где-то в общепите?!
    Чизкейк бушейный))



    Для меня это странно, потому что у нас в семье так не было принято, у детей была своя посуда, из одной бутылки мы с сестрой не пили. Нам запрещалось пить газировку из автомата из общих стаканов. М б поэтому герпесом я заболела только в 39 лет, когда многие мои подружки всю школу ходили с облепленными облячками губами

  8. ответ для Besabella , на сообщение « Чизкейк бушейный)) Для меня это... »
    #11458
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 943

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Чизкейк бушейный))



    Для меня это странно, потому что у нас в семье так не было принято, у детей была своя посуда, из одной бутылки мы с сестрой не пили. Нам запрещалось пить газировку из автомата из общих стаканов. М б поэтому герпесом я заболела только в 39 лет, когда многие мои подружки всю школу ходили с облепленными облячками губами
    У меня нет герпеса и я пила газировку. Это из другой оперы
    Тусик [IMG]http://s16.**********/f6e2d37eb50c0c2cac1557d2252a93fc.gif[/IMG]

  9. ответ для Besabella , на сообщение « Чизкейк бушейный)) Для меня это... »
    #11459
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Чизкейк бушейный))



    Для меня это странно, потому что у нас в семье так не было принято, у детей была своя посуда, из одной бутылки мы с сестрой не пили. Нам запрещалось пить газировку из автомата из общих стаканов. М б поэтому герпесом я заболела только в 39 лет, когда многие мои подружки всю школу ходили с облепленными облячками губами
    Ир, я герпесом вообще не болела)) хотя я брезгливо и стараюсь не пить из чужой посуды/бутылок, но зачастую случается
    Так что не от этого зависит,)) а так , конечно, каждый для себя решает. После того, как ребенок облизывает пол, папина ложка не кажется такой уж опасной. Хотя наша педи вообще не разрешала ребенка целовать в лицо и в руки, чтоб чужие микробы не заносить.)) А когда она услышала, что в роддоме стразу после рождения дают поцеловать ребенка в щёчку, ее чуть Кондратий не хватил

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  10. ответ для Нарат , на сообщение « Ну уж простые-то анализы они делают,... »
    #11460
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Ну уж простые-то анализы они делают, чего там не сделать))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Клинический анализ мочи самый простой из вообще имеющихся, как мне казалось).
    Но , видимо, только казалось)
    Не помню, писала здесь это или нет, но кратко повторю: сдавала планово анализ мочи. Всегда был идеальным. И по одному вопросу пед перед приёмом попросила сдать. Было воскресенье и вариант был только Хеликс рядом. Никогла принципиально не хожу к ним, но тут сдалась). Отнесла анализ и рано утром получила подарок
    Сказать, что я офигела-ничего не сказать. В анализе все графы, нет не так- ВСЕ графы были не в референсе! Все было жесточайше выше или ниже норм. Было найдено все- белок, ацетон, кровь(!!!) и тд и тп,ну и вишенка на торте-400 (!!) лейкоцитов
    Как вам такое? Я не просто потёрла глаза, я подскочила на кровати!
    В ужасе!
    И только глядя на совершенно спокойного реьенка меня немного отпустило.
    Но тем не менее- быстро его помыла, тщательно опять собрала анализ и раздели да на 2 пробирки. Одну в инвитро , одну в Сзцдм. Чтобы точно быть спокойной. Да ещё и поехали вместе из пальца анализ крови взяли, чтобы мало ли что понимать общую картину.
    А кто-то на моем месте может и в больницу бы погнал с таким анализом.
    Через несколько часов пришли анализы-конечно все идеально.
    Это все здорово, но кто мне вернёт деньги за срочные анализы и мои нервы?))
    Потому что просто забить, конечно бы я не смогла. В этот же день написала претензию Хеликсу. Они довольно оперативно откликнулись, прям взялись поверять Типа, запросили
    Анализы из обоих лаб. Ну и что... через время стандартно отписались, что всестороння проверка произведена . Ничего не выявлено. Все работает по стандартам.
    Посему призвали считать ИХ анализ правильным)). Вот как хотите))
    Я в шоке прям была не то, что от истории, а от их наглости.
    Ну и в качестве исключения , они готовы были Подарить мне скидку на дальнейшие исследования 15%.
    СпасибА не надо
    Сколько я в инете потом почитала- они массово косячат.
    Что в дешёвых, что в очень дорогостоящих анализах . Косячат по-чёрному.
    По какой причине -мне не важно. Знаю, что никогда к ним не сунусь. ))
    Интересно, одно, тот, анализ, что к нам попал, чей-то был, возможно). А человек идеальный наш получил.
    То, что ни один врач не берет их анализы, имхо вот и раньше было понятно, что не просто так

Страница 1146 из 1288 « Первая  «  146646104610961136114211431144114511461147114811491150115611961246 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •