Страница 1278 из 1288 « Первая  «  278778117812281268127412751276127712781279128012811282 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥

  1. ответ для МНГ , на сообщение « У нас на ужин тоже что-то типа... »
    #12771
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    У нас на ужин тоже что-то типа салатика, сегодня пиццу заказывали , потому что перед сном ещё каша
    Ужин лёгкий
    Я бы рада салатом ужинать, но мы все едим что-то мясо /рвба/курица с гарниром и овощи нарезанные (салат только я ем, остальные так). Но перед сном дети уже ничего не едят, итак по часу сидят 🤪
    Леночка, ко мне на ты

  2. #12772

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    С зеленью у меня бульон тоже не ест))) хотя у дедушки как-то ела и нахваливала, а у меня ни в какую! Фрикадельки не ест, котлеты не ест, с мясом вообще проблемы. Иногда кур ные крылышки запечённые может поесть. Готова одними кашами с вареньем питаться
    Рыба тоже мимо, салаты не ест, в общем, общий стол не прокатывает
    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Друуууг!!! Михаил ест только макароны) с руганью и скандалом ест кур.бульон, прочеженный через ситечко, или пьет через соломинку из кружки. Нагетсы ест в макдаке.

    Котлеты, фрики, подливки, макароны по флотски - мимо....

    А, еще бутеры с творожным хохландом наше всё.

    Зато ттт девочки жрут всё... Девочки правда смотрят бывает на старшего и начинают выкобениваться, но у них это быстро проходит

  3. #12773
    Элита Аватар для Mapia
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 670

    На ужин варю кашу на молоке, от нее всегда сыты. Раньше изголялась с различными видами ужина, но что-то одно не съедали или другое и как итог - перед сном голодные были. У Софии предпочтения в еде поменялись в худшую сторону: зелень и морковь перестала кушать, прям до истерики если видит их в тарелке, очень многое даже пробовать не станет,если на вид не нравится. Теперь зелень перевязываю в пучок кондитерской нитью, варю бульон с ним и в конце убираю. Луковицу режу пополам и тоже вынимаю его после окончания варки бульона, дабы не раздражал мою даму
    Ира, попробуй вафли печь с овощами, мои лопают такие вафли за обе щеки, главное немного овощей положить, иначе они будут чувствоваться на вкус.

  4. #12774
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь идеями рецептами, полное кулинарное фиаско. Ничего не ест кроме запеченой рыбы, фрикаделек, макарон, кускуса, риса и балгура
    Как овощи можно приготовить?
    Запеканку?
    Что даете на ужин?
    От готовки меня уже воротит
    Эх, если б моя все это ела, я бы и не думала, чем её кормить

    Отправлено с моего SM-A805F через Tapatalk

  5. ответ для Lenok00) , на сообщение « Эх, если б моя все это ела, я бы и не... »
    #12775
    Элита Аватар для Nuari
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 011

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Эх, если б моя все это ела, я бы и не думала, чем её кормить

    Отправлено с моего SM-A805F через Tapatalk
    +1

    После сада стала получше есть, дома даже пробовать не хотела.
    Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.
    — Марк Твен


  6. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #12776
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Девочки, всем привет!
    Давно нас с Марком не было тут).
    Почитаю вас в обратную сторону сколько смогу)))!

  7. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #12777
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 551

    Девочки, всем привет. Скажите, пожалуйста, МИД дали справку на 3 ндфл с указанием сумм по услугам и лекарствам, а они (суммы) не бьются с моими чеками. Что делать? Надо ли чеки обязательно в налоговую отправлять?

  8. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #12778
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Скажите, пожалуйста, МИД дали справку на 3 ндфл с указанием сумм по услугам и лекарствам, а они (суммы) не бьются с моими чеками. Что делать? Надо ли чеки обязательно в налоговую отправлять?
    Нет. Справку только

  9. ответ для МНГ , на сообщение « Нет. Справку только »
    #12779
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 551

    Спасибо большое.
    Леночка, ко мне на ты

  10. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #12780
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Всем привет. Посоветуйте хорошего невролога. У Полины начались приступы агрессии. То девочка ромашка, то стоит с братом встретиться и пипец. 15 минут играют, потом бегают, потом начинает его толкать, садиться на него. Делаешь замечания, не слышит. Запрещаешь, сразу истерика, орет, кидается с кулаками, кусает. И ничего не могу сделать, никак не успокоить. Ужас какой-то, меня уже саму трясет.

Страница 1278 из 1288 « Первая  «  278778117812281268127412751276127712781279128012811282 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •