Страница 507 из 1288 « Первая  «  74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥

  1. #5061
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Ой, стоит ли мучать так ребёнка, и ОМС, и дмс, ходи к тому, кто нравится. Впереди, кстати, ещё истерики мужа, что ему мало внимания уделяется))) Или это мне так повезло, черт знает. Но все это так быстро проходит, буквально каждую неделю ребёнок меняется, интересно смотреть и жалко что-то упустить Моя пока спала сейчас, я уже и искупалась и книжку почитала, и поела, пришлось будить, чтоб уехать все-таки с пляжа.

    Привет-привет! Как девчонки? Покажи хоть на минутку крошек, что-то двойняшек у нас совсем не видно(
    Да я решила посмотреть как раз ,что там у вас есть в ПК. Больше не пойду))) муж,ТТТ, наоборот, пока адекватнее меня)))
    Я, с одной стороны, время гоню,чтоб колики скорее прошли,чтоб не мучилась Катя и кричала меньше,с другой стороны понимаю,что потом буду вспоминать это время с умилением))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #5062
    Элита Аватар для Mapia
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 670

    Девчонки, у кого какие творожки идут в прикорм? Какая жирность максимально допустимая в 8 месяцев?

  3. ответ для Mapia , на сообщение « Девчонки, у кого какие творожки идут в... »
    #5063

    Цитата Сообщение от Mapia Посмотреть сообщение
    Девчонки, у кого какие творожки идут в прикорм? Какая жирность максимально допустимая в 8 месяцев?
    Я брала тему и агушуч, но у мишки на них была аллергия, прошло только когда перешли просто на взрослые биокефир и творожки

  4. ответ для Ollja , на сообщение « Да ну, жара сегодня). Мы на даче были,... »
    #5064
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Mapia Посмотреть сообщение
    Ну, не, последние пару дней погода днём очень радует
    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Да ну, жара сегодня). Мы на даче были, я загорала
    Это не считая пару дней. Мы тоже на даче были,на солнышке грелись.

  5. #5065
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Да я решила посмотреть как раз ,что там у вас есть в ПК. Больше не пойду))) муж,ТТТ, наоборот, пока адекватнее меня)))
    Я, с одной стороны, время гоню,чтоб колики скорее прошли,чтоб не мучилась Катя и кричала меньше,с другой стороны понимаю,что потом буду вспоминать это время с умилением))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Не знаю, у меня первые 2 месяца вспоминаются, как тихий ужас, умиления особого нет. Но мне ребёнок, чем старше, тем интереснее кажется)
    Цитата Сообщение от Mapia Посмотреть сообщение
    Девчонки, у кого какие творожки идут в прикорм? Какая жирность максимально допустимая в 8 месяцев?
    Какие вы молодцы, я что-то подзабила на прикормы, ввела только кролика и курицу, ну и все сезонные фрукты пошли на ура. Пора бы что-то новое дать)
    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    Это не считая пару дней. Мы тоже на даче были,на солнышке грелись.
    Таня, я вчера погоду посмотрела, купила билеты домой, и купанулась заключительный раз. Сегодня такой ветер, пластиковые стулья летают по двору. 23 градуса, но холодно. Таз и кошачья миска уже перелетели огород и застряли у забора, надо идти собрать. У нас во дворе большой грецкий орех, сегодня орехопад, чищу и собираю домой, есть не могу уже.
    Полина мама осознанно говорит уже? Моя пока мамкает, когда плачет только. Сегодня научилась в дудку гудеть, счастью нет предела

  6. ответ для Lenok00) , на сообщение « Не знаю, у меня первые 2 месяца... »
    #5066
    Элита Аватар для Mapia
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 670

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Какие вы молодцы, я что-то подзабила на прикормы, ввела только кролика и курицу, ну и все сезонные фрукты пошли на ура. Пора бы что-то новое дать)
    Не, мы ещё не совсем молодцы, пока только узнаю про творожки что и как
    А так доча начала есть все и в нормальных количествах, особенно мясо! Стоило мне только тут на нее пожаловаться

  7. #5067
    Элита Аватар для Mapia
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 670

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Я брала тему и агушуч, но у мишки на них была аллергия, прошло только когда перешли просто на взрослые биокефир и творожки
    Саша, спасибо! Смотрю, что почти все эти марки творожов берут

  8. ответ для Mapia , на сообщение « Не, мы ещё не совсем молодцы, пока... »
    #5068
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Цитата Сообщение от Mapia Посмотреть сообщение
    Не, мы ещё не совсем молодцы, пока только узнаю про творожки что и как
    А так доча начала есть все и в нормальных количествах, особенно мясо! Стоило мне только тут на нее пожаловаться
    Даже и не знаю, какие количества нормальные в нашем возрасте, едим, как и ели, больше не просит и не хочет вроде. Эх, расслабилась я, пора бы и супчик ребёнку сварить. Молочку никакую ещё не давала, а так был бы уже полдник у ребёнка

  9. #5069
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Да тута мы, только не о чем писать)
    Саша, напиши, как вы? Как Мишка на сестёр реагирует? Вместе плачут или по отдельности?

  10. ответ для Lenok00) , на сообщение « Не знаю, у меня первые 2 месяца... »
    #5070
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня первые 2 месяца вспоминаются, как тихий ужас, умиления особого нет. Но мне ребёнок, чем старше, тем интереснее кажется)

    Какие вы молодцы, я что-то подзабила на прикормы, ввела только кролика и курицу, ну и все сезонные фрукты пошли на ура. Пора бы что-то новое дать)

    Таня, я вчера погоду посмотрела, купила билеты домой, и купанулась заключительный раз. Сегодня такой ветер, пластиковые стулья летают по двору. 23 градуса, но холодно. Таз и кошачья миска уже перелетели огород и застряли у забора, надо идти собрать. У нас во дворе большой грецкий орех, сегодня орехопад, чищу и собираю домой, есть не могу уже.
    Полина мама осознанно говорит уже? Моя пока мамкает, когда плачет только. Сегодня научилась в дудку гудеть, счастью нет предела
    Фух. Ну слава Богу. А то я думала,что я дефектная какая-то,надо ж радоваться,а я всё жалуюсь. Потому что пока мне тоже кажется,что это ужас причем совсем не тихий!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 507 из 1288 « Первая  «  74074574975035045055065075085095105115175576071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •