Страница 967 из 1005 « Первая 467867917957963964965966967968969970971977 Последняя »

Тема: ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥

1. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    Хранитель Аватар для МНГ

Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Тань, вас не накрыла оклиматизация здесь?
    Мы в мае ездили , приехали было как сейчас
    Вообще без проблем

2. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    Хранитель Аватар для МНГ

Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Нет уж, лучше съездим как соберемся) мне ж всё развлекуха в мед.заведениях и пк стены пообтирать))

Выспишься когда-нибудь! У нас сложилось что муж девок укладывает, и спит, а я одна в другой комнате. Правда последнее время дашка ко мне приходит, вместе спим. А мишка себе свою собственную комнату выбил, сам ложится и засыпает
    Кирилл тоже стал ночью после туалета через раз приходить
    Ага, иногда закроется и играет, час, два, ж.дорога, машинки, пока девки спят, или в другое время
    У нас так давно
    Меня это не напрягает
    Сам поиграет выключит свет и ляжет

Наш человек Аватар для Ollja

Девочки, посоветуйте ортопеда старшему.
    Обследовались на Дундича на тему энуреза, узи Пко выявило спину бифиду. Нервик рекомендовал иметь ортопеда для периодического контроля. Особенно на периоды скачков роста.
    Читаю тут про Рум,янцева, а еще есть?
    Саш, скажи, а кто заподозрил про спину?
    Просто попадалось, читаоа про это, но тоже думала, что с Рождения заметно. А визуально видно что то по спинке? Я читала, что Типа пигментных пятен ещё может быть? Просто , чтоб понимать, как заподозрить и не пропустить?

4. ответ для Рoni , на сообщение « Молодо выглядит, он кстати и на дом... »
    Наш человек Аватар для Ollja

Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Молодо выглядит, он кстати и на дом приезжает. Очень приятный доктор.
    А он известный какой-то доктор? Шарит в какие-то конкретных диагнозах или специализация у него по какому-то варианту? Или в общем хороший врач? Кто-то рекомендовал?

5. ответ для Ollja , на сообщение « Саш, скажи, а кто заподозрил про спину?... »

Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Саш, скажи, а кто заподозрил про спину?
    Просто попадалось, читаоа про это, но тоже думала, что с Рождения заметно. А визуально видно что то по спинке? Я читала, что Типа пигментных пятен ещё может быть? Просто , чтоб понимать, как заподозрить и не пропустить?
    Никак не заподозрили. Только по узи увидели. Я сама видела, так что не голословно.
    Он же мега подвижный, скачет аж на голове. Болей, пигментности нет и не было

6. ответ для Ollja , на сообщение « А он известный какой-то доктор? Шарит в... »
    Космонавт Аватар для Рoni

Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    А он известный какой-то доктор? Шарит в какие-то конкретных диагнозах или специализация у него по какому-то варианту? Или в общем хороший врач? Кто-то рекомендовал?
    Известный и кого не спроси, его рекомендуют. По поводу специализации или диагнозов не в курсе. Может и есть

Я буду помнить тебя всегда...

7. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    Элита Аватар для Пузырешка

Девочки, всем привет! Подскажите, как готовили деток к садику? 🙈 2.09 решили пойти в садик, ох, я что-то волнуюсь и переживаю.

Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Подскажите, как готовили деток к садику? 2.09 решили пойти в садик, ох, я что-то волнуюсь и переживаю.
    Никак не готовила Мишку, максимум режим дня немного сдвинули, когда в первый садик шел.
    Когда переехали и пошли в новый сад с середине сентября - это было во время переезда, в 3 часа ночи легли в новой квартире, в 7 встали и в сад. Нормально пошел.
    Девочек не готовлю, но мы и не пойдем пока, в октябре пойдем. Через пару дней как закончатся подгузы 4ка - начну к горшку приучать)) чтото пока у нас не заладилось, моих нервишков хватало на полтора дня))

Элита Аватар для Пузырешка

Никак не готовила Мишку, максимум режим дня немного сдвинули, когда в первый садик шел.
    Когда переехали и пошли в новый сад с середине сентября - это было во время переезда, в 3 часа ночи легли в новой квартире, в 7 встали и в сад. Нормально пошел.
    Девочек не готовлю, но мы и не пойдем пока, в октябре пойдем. Через пару дней как закончатся подгузы 4ка - начну к горшку приучать)) чтото пока у нас не заладилось, моих нервишков хватало на полтора дня))
    Спасибо большое!!! Чувствую слез будет... 😔
    Меня вот в 9 месяцев отдали в ясли и объяснять не пришлось 😂😂😂 потом ходила как так и надо 😁😎
    Леночка, ко мне на ты

Старожил Аватар для Mapia

Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Подскажите, как готовили деток к садику? 🙈 2.09 решили пойти в садик, ох, я что-то волнуюсь и переживаю.
    Читаем книги про детский сад, объясняем что она будет там делать, при этом акцентируем внимание, что она там будет без мамы и папы.

Страница 967 из 1005 « Первая 467867917957963964965966967968969970971977 Последняя »