Тема: ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥

  1. #10681
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 943

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    +1, и моя не ходит. И не ходила никогда ) Может, с мальчиками по-другому
    Даже когда высокая температура, она требует отнести ее в свою кровать.
    Тусик [IMG]http://s16.**********/f6e2d37eb50c0c2cac1557d2252a93fc.gif[/IMG]

  2. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #10682
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 808

    Меня младший наоборот к себе в кровать тащит😂😂

  3. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #10683
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Лена, ты ПисАла , что купили кухню Икеа с купоном ?! Тебе приходил купон ?
    Не могу найти , кто-то писал , что купон не приходил , но скидка всё равно проходит . Привязана к карте

  4. ответ для МНГ , на сообщение « Лена, ты ПисАла , что купили кухню Икеа... »
    #10684
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Лена, ты ПисАла , что купили кухню Икеа с купоном ?! Тебе приходил купон ?
    Не могу найти , кто-то писал , что купон не приходил , но скидка всё равно проходит . Привязана к карте
    Все просто там. Если к твоей карте привязан купон в принципе, то просто на кассе показываешься карту и все. Скидка автоматом видна кассиру. У меня письмо не сохранилось, так оно и не потребовалось.
    Кстати, на авито полно продают эти купоны. Правда, не угадаешь, правда это ли фейк.
    Но, кстати, икея тоже не сильно расщедрились, скидка не может быть более 4000 и действует не на всю цену вещи, если она состоит из компонентов. Типа шкафов и тд.

  5. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #10685
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Девочки, кто-то пользуется ДМС ? Какая компания нравится, если есть такие?
    Хочу себе купить. Есть предложение присоединиться к корпоративному ДМС, но вот думаю, что выбрать и насколько хорошо это раьотает, если взять план подороже...
    Может быть, тему соответствующую кто то видел на лв?

  6. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #10686
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Все просто там. Если к твоей карте привязан купон в принципе, то просто на кассе показываешься карту и все. Скидка автоматом видна кассиру. У меня письмо не сохранилось, так оно и не потребовалось.
    Кстати, на авито полно продают эти купоны. Правда, не угадаешь, правда это ли фейк.
    Но, кстати, икея тоже не сильно расщедрились, скидка не может быть более 4000 и действует не на всю цену вещи, если она состоит из компонентов. Типа шкафов и тд.
    Спасибо
    У меня относительно не дорогая покупка из детского ассортимента . Не кухня)
    Купон к карте привязан , сомнительно как это реализовать при покупке через авито
    Вроде интернет заказ нельзя оформить с купоном , только в магазине

  7. ответ для alёnushka , на сообщение « ♥♥♥ Счастливые мамочки МиДа - 2 ♥♥♥ »
    #10687
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то пользуется ДМС ? Какая компания нравится, если есть такие?
    Хочу себе купить. Есть предложение присоединиться к корпоративному ДМС, но вот думаю, что выбрать и насколько хорошо это раьотает, если взять план подороже...
    Может быть, тему соответствующую кто то видел на лв?
    У меня дмс от работы уже 11 лет
    Постоянно меняется состав клиник. Если клиники нет, все равно возвращалась к понравившемуся врачу за нал
    У меня без стоматологии, но расширенный перечень клиник. У некоторых сотрудников со стоматологией , но выбор клиник меньше
    Это каждый сам выбирал какой хочет полис
    Хронические болезни или если стоит какой -то диагноз , не входят. Например , у меня АИТ. Они меня сразу послали , к эндокринологу не записывают.
    Имхо лучше самой выбирать куда ходить
    Без привязки к полису

    Единственное что на дом терапевт по болезни и Анализы - удобно

    Точно есть такая тема в разделе наше Здоровье. Если не ошибаюсь

  8. ответ для Ollja , на сообщение « Спасибо, моя хорошая! Ты очень сильный... »
    #10688
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Спасибо, моя хорошая! Ты очень сильный эмпат, понимаешь, как сложно бывает.
    А по поводу второй части -у меня Марк и в 3 с копейками по неделе может толком не спать , крутится, вертится. Теперь ещё и разговаривает иногда. Но когла говорит про события сегодняшнего дня в полудреме-тут уже понимаю, что скорее новые события и перевозбуждение..:
    Желаю Марку побыстрее восстановиться! Тебе желаю постараться не вспоминать этот кошмар.

  9. ответ для Ollja , на сообщение « Девочки, кто-то пользуется ДМС ? Какая... »
    #10689
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то пользуется ДМС ? Какая компания нравится, если есть такие?
    Хочу себе купить. Есть предложение присоединиться к корпоративному ДМС, но вот думаю, что выбрать и насколько хорошо это раьотает, если взять план подороже...
    Может быть, тему соответствующую кто то видел на лв?
    Я так всегда покупаю, очень довольна. Как раз есть возможность выбрать свой список клиник и доп.опций к договору, что не позволяет часто делать работодатель. Напишу, как сама выбираю, возможно, у тебя будут свои критерии выбора.
    1. В списке клиник должна быть приличная Клиника в шаговой доступности от дома, чтоб прийти с простудой.
    2. В договоре должно быть указано, что ты можешь обратиться к врачу в случае обострения хронических заболеваний, это позволяет попасть к эндокринологу и маммологу.
    3. Для меня лично важно, чтоб было прописано лечение хронического тонзиллита, сколько и каких процедур входит в ДМС. Это же относится и к походам к гинекологу, там расписано, на что ты можешь рассчитывать в рамках одного обращения.
    4. Должен быть прописан облегчённый съемный гипс, иначе бесплатно только обычный.
    5. Про госпитализацию это каждый сам решает, если есть необходимость в текущем году что-то оперировать, что есть давно, но нужно оперировать, например, киста яичника, то нужно не думая брать с госпитализацией. Но надо понимать, что это такая болячка, которую можно выдать за острую болезнь. У меня подруга взяла как-то случайно с госпитализацией, тк было не сильно дороже. И в том году попала с приступом аппендицита, так сказала, прочувствовала разницу, теперь всегда берет госпитализацию. Я не беру.
    6. Если есть план полечить спину, то смотреть, сколько массажей, физио и аккупунктурных процедур прописано. Они бывают перечисляются через предлог «и», а бывает через «или».
    7. Смотреть количество клиник, в которые возможно обратиться напрямую, минуя Колцентр. Там не надо согласовывать, а значит терять время на приеме на эти согласования, а бывает и споры.

    По компаниям сейчас разницы особой не вижу, раньше Согласие было лучше, сейчас Ренессанс понравился намного больше. Тут сравнивать только договор и списки клиник, и цену, конечно.

  10. ответ для Lenok00) , на сообщение « Я так всегда покупаю, очень довольна.... »
    #10690
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от Lenok00) Посмотреть сообщение
    Я так всегда покупаю, очень довольна. Как раз есть возможность выбрать свой список клиник и доп.опций к договору, что не позволяет часто делать работодатель. Напишу, как сама выбираю, возможно, у тебя будут свои критерии выбора.
    1. В списке клиник должна быть приличная Клиника в шаговой доступности от дома, чтоб прийти с простудой.
    2. В договоре должно быть указано, что ты можешь обратиться к врачу в случае обострения хронических заболеваний, это позволяет попасть к эндокринологу и маммологу.
    3. Для меня лично важно, чтоб было прописано лечение хронического тонзиллита, сколько и каких процедур входит в ДМС. Это же относится и к походам к гинекологу, там расписано, на что ты можешь рассчитывать в рамках одного обращения.
    4. Должен быть прописан облегчённый съемный гипс, иначе бесплатно только обычный.
    5. Про госпитализацию это каждый сам решает, если есть необходимость в текущем году что-то оперировать, что есть давно, но нужно оперировать, например, киста яичника, то нужно не думая брать с госпитализацией. Но надо понимать, что это такая болячка, которую можно выдать за острую болезнь. У меня подруга взяла как-то случайно с госпитализацией, тк было не сильно дороже. И в том году попала с приступом аппендицита, так сказала, прочувствовала разницу, теперь всегда берет госпитализацию. Я не беру.
    6. Если есть план полечить спину, то смотреть, сколько массажей, физио и аккупунктурных процедур прописано. Они бывают перечисляются через предлог «и», а бывает через «или».
    7. Смотреть количество клиник, в которые возможно обратиться напрямую, минуя Колцентр. Там не надо согласовывать, а значит терять время на приеме на эти согласования, а бывает и споры.

    По компаниям сейчас разницы особой не вижу, раньше Согласие было лучше, сейчас Ренессанс понравился намного больше. Тут сравнивать только договор и списки клиник, и цену, конечно.
    Никогда не покупала ДМС, но стала думать об этом, и поняла, что нюансов великое множество и надо их учитывать, иначе есть шанс вообще пролететь и ничем не воспользоваться).
    Читала предложение корпоративного-там клиники неплохие, но чётко указано, что никакая хронь не покрывается.
    Всякие физио и тд процедуры в дешевом плане вообще Типа 5-7 штук.
    Что то поприличнее только в плане более дорогом или люксовом.
    И абсолютно все, как я поняла через согласование через коллцентр.
    Скажи, а сколько нормальная цена для ДМС без госпитализации и " с". Какой вообще для теья, к примеру, ориентир?
    Если сможешь ещё мне в двух словах помочь- то : каких то планов на госпитализацию у меня нет. Если только что-то экстренное..., о чем я не знаю.
    В теории ДМС мне надо, чтобы проверить глаза в нормальном месте, так как была только перед родами.
    Гинеколог чисто профилактически
    Хотела проверить эндокринологию
    Спину возможно проверить. Так как пару раз были некоторые проблемы -неудачно брала Марка. В принципе мануал знакомый ставил на место.
    Хотела УЗИ сосудов шеи/головы сделать.
    Короче, примерно так.
    Вот и думаю, прокатит это по каким-то жалобам или дешевле самой пройти и не запариваться?

Страница 1069 из 1288 « Первая  «  6956996910191059106510661067106810691070107110721073107911191169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •