Тема: Где дешевле сдать анализы гормоны?

  1. #1
    Активный участник Аватар для anfe
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    461

    Где дешевле сдать анализы гормоны?

    Девочки, здравствуйте! Подскажите где бюджетно можно сдать анализы на гормоны? Я после двух родов все никак не могу сбросить вес. Уже и фитнесом занимаюсь, и на диетах сижу. Уходит кг 5, потом они возвращаются. Пошла к гинекологу-эндокринологу, она мне выписала массу анализов на гормоны. Посоветовала сдать в Хеликсе, там мне назвали цену 12000 руб. Где бюджетно можно сдать, желательно на юге (Купчино)? Уже руки опускаются.

  2. ответ для anfe , на сообщение « Где дешевле сдать анализы гормоны? »
    #2
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Можно попробовать спросить в обычной районной поликлинике в платных услугах.

  3. #3

    Есть еще лаборатории Lab4u, почитайте сначала про них, там дешевле.

  4. ответ для anfe , на сообщение « Где дешевле сдать анализы гормоны? »
    #4

    Может, сходить на консультацию к еще одному гин-эндокринологу?..

  5. ответ для anfe , на сообщение « Где дешевле сдать анализы гормоны? »
    #5
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Вас разводят.
    Никому не нужно сдавать анализов на гормоны на 12 тысяч, обратитесь к другому врачу, а лучше просто посчитайте калории со взвешиванием еды.
    Кажется, вы всё же ищите проблему не в том месте. Думаю её искать стоит в питании и в спортзале.

  6. ответ для anfe , на сообщение « Где дешевле сдать анализы гормоны? »
    #6
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 349

    Цитата Сообщение от anfe Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Подскажите где бюджетно можно сдать анализы на гормоны? Я после двух родов все никак не могу сбросить вес. Уже и фитнесом занимаюсь, и на диетах сижу. Уходит кг 5, потом они возвращаются. Пошла к гинекологу-эндокринологу, она мне выписала массу анализов на гормоны. Посоветовала сдать в Хеликсе, там мне назвали цену 12000 руб. Где бюджетно можно сдать, желательно на юге (Купчино)? Уже руки опускаются.
    сходить к районному эндокринологу по омс, пожаловаться на самочувствие и лишний вес и сдадите анализы на гормоны бесплатно, щитовидку заодно проверите и уровень сахара в крови. Я так сдавала бесплатно.
    При повышенном сахаре в организме сидеть на диетах бесполезно, нужно в корне менять питание.

  7. ответ для anfe , на сообщение « Где дешевле сдать анализы гормоны? »
    #7
    Участник Аватар для МамуляМарина
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    239

    http://vitamed-spb.ru/ бюджетненько сдавала анализы в Витамеде на Петрограде, но у них есть клиники и в других районах.

  8. ответ для anfe , на сообщение « Где дешевле сдать анализы гормоны? »
    #8
    Участник Аватар для МамуляМарина
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    239

    Сыроедение помогает сбросить вес.
    http://www.argo-shop.com.ua/article-8042.html рекомендуют пить по утрам ширлайн для очищения и похудания. Своему ребёнку даю в целях профилактики запоров, поэтому в применении безопасен.
    http://www.argo-shop.com.ua/article-764.html ещё рекомендуют нутрикон-можно давать детям, безопасен в применении.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •