Страница 5 из 32 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Моя извилистая дорожка)

  1. #41
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Loving Life Посмотреть сообщение
    Я действительно ТУПО набивала себе желудок. Не понимаю зачем, не понимаю для чего. Видимо еда мне что-то заменяла. Хотя оправдания тому, что сама себя превратила в Хрюшку наверное нет.
    вы не на суде и тут не присяжные, чтобы вам оправдываться, а окружающим судить. Судить вас вообще никто не имеет права. Да, есть лишний вес, да, много ем, понимаю, что так нельзя и пытаюсь исправить ситуацию. 100кг не норма для женщины, но и не преступление.

    Т.е. вам не очень важен вкус пищи, больше важен объем? Вы писали про батон, сосиски, сырки, на первый взгляд, вы берете из холодильника первый попавшийся продукт, потом следующий и так до тех пор, пока не насытитесь. Я правильно примерно поняла?

    И я вас очень прошу, не сидите на молокочае Это путь вникуда, вы усугубляете свое переедание. Лучше капусты сырой нашинковать или морковки тазик, сельдерея там

  2. ответ для SёN , на сообщение « Их несколько, я люблю ту, которая на... »
    #42
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Их несколько, я люблю ту, которая на Академической.
    посмотрела на карте - у меня от дома прямо до их заведения общественный транспорт идет. Это будет феерично - выйти из подъезда, сесть на автобус, доехать до входа пекарни, купить коробку эклеров, сесть на автобус и приехать домой Жалко, мама не увидит, она бы закричала - ого, худеющие нынче пошли!

  3. ответ для Lalibela , на сообщение « посмотрела на карте - у меня от дома... »
    #43
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    посмотрела на карте - у меня от дома прямо до их заведения общественный транспорт идет. Это будет феерично - выйти из подъезда, сесть на автобус, доехать до входа пекарни, купить коробку эклеров, сесть на автобус и приехать домой Жалко, мама не увидит, она бы закричала - ого, худеющие нынче пошли!
    Я делаю по-другому: у меня от моего дома до пекарни 8 км. Я туда пешком 8 км, отдыхаю с кофе, беру эклеры и домой)

  4. #44
    Частый гость Аватар для Loving Life
    Регистрация
    09.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    МинХо, спасибо. Да, Вы абсолютно правы. Именно пока не насыТЮсь и всё равно чем. Если дома был только геркулес, то варила себе огроооомную порцию и ела-ела-ела.

    Хотя в детстве и юношестве у меня такого не было.

    Сейчас я очень стараюсь, чтобы постепенно НАУЧИТЬ себя заново, как надо есть.

    И с молокочаем тоже согласна. Чувствую, как после него в области почек начинает тянуть. А это не есть хорошо. Всё в завязке

  5. #45
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от Loving Life Посмотреть сообщение
    Всем, Добрый вечер!


    Насчет калорий - Как раз на днях сходила к эндокринологу и она определила мне нужное количество калорий, чтобы начать сбрасывать вес. Толком в этом я пока не очень понимаю, но стараюсь вникнуть)


    -
    сколько?

  6. ответ для pew-pew , на сообщение « сколько? »
    #46
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Люди, которые едят Марс - мне казалось, что они есть только в рекламе...
    Это же не шоколад....? Баунти, Марс и Сникерс - имхо, величайшее преступление американской кондитерии перед всемирной сокровищницей десертов каааак это можно есть?!

    Я сладкоежка, если чо, сейчас как раз еду за эклерами)
    А я вот эклеры с дутства н какие не люблю)) зато марсы сникерсы...легко)))

    Цитата Сообщение от gramh Посмотреть сообщение
    сникерс очень вкусный, особенно большой
    Да!!!
    Цитата Сообщение от Loving Life Посмотреть сообщение
    Всем, Добрый вечер!
    Большое спасибо, что заглянули ко мне и высказали свои мнения. Очень приятно со всеми познакомиться. Я пока неуверенный пользователь форума, поэтому пишу только за порогом своего домика.

    Если Вы не против я немного отвечу за свои "поступки"

    - "Источник" моих стрессов остался в далеком прошлом. Но увы, последствия расхлебываю до сих пор. Ооооооочень стараюсь и как мне кажется наконец начинаю поднимать голову)))

    - На вопрос о том, как можно запихнуть в себя батончик Марса - всё просто, купила-сожрала-запила-пошла лить слёзы от количества съеденного-задаюсь таким же вопросом как и вы и снова по кругу. Вот как-то так.

    - Весов у меня уже нет. Взвешиваюсь, только приходя к маме Теперь жду 19 мая))

    Я действительно ТУПО набивала себе желудок. Не понимаю зачем, не понимаю для чего. Видимо еда мне что-то заменяла. Хотя оправдания тому, что сама себя превратила в Хрюшку наверное нет.

    Насчет калорий - Как раз на днях сходила к эндокринологу и она определила мне нужное количество калорий, чтобы начать сбрасывать вес. Толком в этом я пока не очень понимаю, но стараюсь вникнуть)

    16 мая в плане еды я пока всё делаю правильно. Не жру, не забиваю желудок, даже кажется и не добираю где-то калорий (но это просто временные затруднения связи с пустым холодильником)

    Пытаюсь поменять отношение к еде. И соглашусь с тем, что за телевизором съесть можно гораздо бооольше. Так в моём случае было периодически




    -
    Вы умница! Главное не сдаваться!
    Насчет молокочая согласна. У меня от него почки болят и вес назад идет))) уж лучше белки.
    КЕТО: 04.06 - 69,7 -- 02.07 - 64,8 -- 31.07 - 64,5 -- 28.08 - 62,9 -- 01.10 - 60,5 -- 30.10 - 59.2 -- 15.12 - 58.1 (рост 170)
    ~

    Я - Юля.


  7. ответ для pew-pew , на сообщение « сколько? »
    #47
    Частый гость Аватар для Loving Life
    Регистрация
    09.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от gramh Посмотреть сообщение
    сколько?
    gramh, врач сказала на первое время, чтобы вес начал снижаться на 1700-1800 кл.

  8. ответ для Loving Life , на сообщение « Моя извилистая дорожка) »
    #48
    Частый гость Аватар для Loving Life
    Регистрация
    09.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    Всем доброго вечера
    Итак, сегодня 17 февраля. Ровно 10 дней, как я столкнулась с утроенной цифрой на весах.

    Продолжаю следовать главному для меня правилу НЕ ЖРАТЬ!

    Пересматриваю своё отношение к еде. Стараюсь отгонять эмоции, которые периодически пытаются зайти в гости с дядей жорой. Не пускаю их даже на порог.

    После завтра на весы!!! Жду-жду

  9. ответ для kunakaeva , на сообщение « А я вот эклеры с дутства н какие не... »
    #49
    Частый гость Аватар для Loving Life
    Регистрация
    09.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    Кunakaeva, да, видимо действительно о нем лучше забыть)))

  10. ответ для Loving Life , на сообщение « Всем доброго вечера :) Итак, сегодня... »
    #50
    Элита Аватар для lampusya
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от Loving Life Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера
    Итак, сегодня 17 февраля. Ровно 10 дней, как я столкнулась с утроенной цифрой на весах.
    Продолжаю следовать главному для меня правилу НЕ ЖРАТЬ!
    Пересматриваю своё отношение к еде. Стараюсь отгонять эмоции, которые периодически пытаются зайти в гости с дядей жорой. Не пускаю их даже на порог.
    После завтра на весы!!! Жду-жду
    Упс.... а у нас уже май на дворе...
    А вообще хочу пожелать автору успехов. Лично я взвешиваюсь каждое утро и записываю результат. Смотрю что и как влияет на мой утренний вес. Раз в месяц замеряю объемы. Если вес встает или начинаются качели, то проверяю объемы.
    Марина, ко мне на "ты".

Страница 5 из 32 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •