Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Моя мечта о груди осуществится у Бага Д.К.)

  1. #41
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Я вас помню по конкурсу здесь на ЛВ .что много голосов за себя насобирали. Вы еще нос делали?
    Про нос тоже подумалось...

  2. ответ для Эйдл , на сообщение « Не верится мне, что губы не подкачены... »
    #42

    Цитата Сообщение от Самая_счастливая Посмотреть сообщение
    Не верится мне, что губы не подкачены ни разу.
    Можете не верить) но правда моя. У меня сделан нос. Я никогда не парилась по поводу того естественная красота там или нет. А губы свои,

  3. ответ для Ponsse , на сообщение « Я тоже подумала о том, что девушка... »
    #43

    Цитата Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
    Я тоже подумала о том, что девушка настолько молода и красива...и все эти "рисования" на лице - лишнее совершенно. Сейчас в моде естественный макияж и брови и "своя" грудь.
    Посмотрите хотя бы модные журналы, негде нет черных бровей и подведенных губ. Про грудь я высказалась.


    Это для тех,кому интересно,насколько у меня все нарисовано. Это я после душа как видно)

  4. ответ для АНА , на сообщение « Я вас помню по конкурсу здесь на ЛВ... »
    #44

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Я вас помню по конкурсу здесь на ЛВ .что много голосов за себя насобирали. Вы еще нос делали?
    Я нос сделала ещё до того конкурса про который вы говорите)

  5. ответ для *Josephine* , на сообщение « Правда? Хотите честно? Жуть! Зачем... »
    #45

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Правда? Хотите честно? Жуть! Зачем такие губищи рисовать??? И с бровями перебор. Вы такая красивая, милая девушка. Зачем портите себя? И возраст себе сами добавляете. Грудь прекрасная. Ничего не делать. Особенно, если ещё рожать планируете.
    Да на здоровье. Ваше мнение имеет место быть)

  6. #46

    Давайте так. Чтобы отсечь все вопросы по поводу моей внешности,я отвечу всем и сразу) я не люблю конфликтов,форумного негатива. Я люблю людей,и не люблю с ним ссориться.
    Брови у меня сами по себе очень густые и тёмные,поэтому так. До кучи у меня перманентный макияж. Его уже никуда не деть,поэтому свои замечания оставьте при себе,все равно с этим фактом ничего не поделать). П.с многие мужчины совсем не разделяют моду на фэшн-брови,а-ля натюрель. Им они кажутся неухоженными.
    Нос у меня сделан. В Atribeaute Clinique у С.В. Морозова
    Губы у меня свои. Пухлые с детства.
    Грудь я хочу сделать,потому что мне и моему мужу нравится большая грудь. ) я не разделяю моду на тощие телеса, и с радостью ходила бы с пышной фигурой Моники Белуччи.Но так как природа меня не наградила пышными формами,приходится решать вопрос хирургическим путем.
    Это решение обдуманное. Все за и против давно взвешены. Конечно,я переживаю,что будет слишком мало или слишком много,но в конце-концов это не конец света.

    И ещё. Очень хочется попросить тех, кто ну совсем не может держать свое мнение по поводу моего лица (!)при себе(про грудь говорите что хотите ). ПОЖАЛУЙСТА, подавайте правду как пальто,а не бросайте в лицо,будто грязную тряпку. Я нормально отношусь к здравый критике,но не когда она в форме О МАЙ ГАД ЭТО УЖАСНО))

  7. #47
    Хранитель Аватар для botttinki
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    12 579

    По- моему красивая девушка , и брови ,и губы, и даже тату- все гармонично. А про грудь по себе знаю, можно сто раз сказать, что исходник вполне себе ничего, если в голове сидит мысль, что после пластики будет лучше, то все равно пока не сделаешь- не успокоишься.так что удачи Вам, буду следить за топом

  8. #48
    Частый гость Аватар для paltus74
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от КаталинаКац Посмотреть сообщение
    Давайте так. Чтобы отсечь все вопросы по поводу моей внешности,я отвечу всем и сразу) я не люблю конфликтов,форумного негатива. Я люблю людей,и не люблю с ним ссориться.
    Брови у меня сами по себе очень густые и тёмные,поэтому так. До кучи у меня перманентный макияж. Его уже никуда не деть,поэтому свои замечания оставьте при себе,все равно с этим фактом ничего не поделать).
    Нос у меня сделан.
    Губы у меня свои. Пухлые с детства.
    Грудь я хочу сделать,потому что мне и моему мужу нравится большая грудь. )
    Катюш держись!) Ты красотка, и совершенствуйся как ты желаешь!

  9. #49

    Цитата Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
    По- моему красивая девушка , и брови ,и губы, и даже тату- все гармонично. А про грудь по себе знаю, можно сто раз сказать, что исходник вполне себе ничего, если в голове сидит мысль, что после пластики будет лучше, то все равно пока не сделаешь- не успокоишься.так что удачи Вам, буду следить за топом

    Спасибо вам большое за поддержку) очень приятно.
    Я ещё мнительная такая,наслушаюсь, переживать начинаю)
    Я грудь хотела очень давно,класса с 9)

  10. #50
    Активный участник Аватар для ДиАй
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от КаталинаКац Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое за поддержку) очень приятно.
    Я ещё мнительная такая,наслушаюсь, переживать начинаю)
    Я грудь хотела очень давно,класса с 9)
    Хотела и добилась своего!!Столько шла к своей мечте!!Пусть этого размерчика тебе будет как раз!!!
    Держись,набирайся терпения Завела топ про сиськи,а обгадили уже с головы до ног)Не обращай внимания,ты красотка!Уж я то видела
    Все в руках человека, а человек в руках женщины

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •