Страница 5 из 75 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Отношение к Прибалтике

  1. ответ для TABOU , на сообщение « Отношение к Прибалтике »
    #41
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Меня вот больше убивает уровень грамотности в сети. И количество странных людей. Вконтакте комменты почитаешь- в осадок выпадешь. Интеллект как у обезьянок. Или еще ниже.

  2. ответ для TABOU , на сообщение « Отношение к Прибалтике »
    #42
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Цитата Сообщение от Солистка Посмотреть сообщение
    Простите, но самая густая волна негатива была отмечена на территории пользователей 40+. Вот это и удивляет.
    На этом форуме?

  3. ответ для TABOU , на сообщение « Отношение к Прибалтике »
    #43
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Цитата Сообщение от Солистка Посмотреть сообщение
    В свое время слили, да. То что мы выжили - наша заслуга.
    В остальном - согласна.

    Хотя тогда соили не только нас, но и великую державу.
    Разве не радовались развалу и "мы теперь самостоятельные"?кто слил? Почему отдельное государство обязано всем? Россия никому ничего не должна, как и любая другая страна.

  4. ответ для LisiiDol , на сообщение « Разве не радовались развалу и "мы... »
    #44
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 436

    Цитата Сообщение от Lisahvostic Посмотреть сообщение
    Россия никому ничего не должна, как и любая другая страна.
    ага. щас нам тут расскажут, кто кому и чево должен. погодите

  5. ответ для TABOU , на сообщение « С какой стати я должна свое мнение... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Summery
    Регистрация
    07.01.2007
    Сообщений
    4 717

    Цитата Сообщение от Солистка Посмотреть сообщение
    С какой стати я должна свое мнение держать при себе? У нас 37 на дворе, а вы со товарищи - соратники товарища Сталина?
    Он, кстати, был грузином. Но рты затыкались тоже русским, в первую очередь.
    Попробуйте пояснить причины, по которым мне, русскому человеку, или другим таким же русским людям, запрещено высказывать свое мнение по поводу России? Есть какая-то статья в действующем законодательстве, на эту тему?
    И после этого меня убеждают, что фашизм в Прибалтике?
    Вы свое мнение можете высказывать сколько угодно и как угодно. Только 1: Если у вас его не спрашивают, оно может быть не интересно. 2: На ваше мнение у оппонентов может быть свое мнение, на которое они так же имеют право.




  6. ответ для ulyana , на сообщение « простите пожалуйста, т.е. вы приходите... »
    #46

    Цитата Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
    простите пожалуйста, т.е. вы приходите на русскоязычные форумы и высказываете нелицеприятное мнение о России, потому что вы русскоязычная и имеете право на свое мнение, так?
    а те кто вам так же нелицеприятно отвечает- он на свое мнение права не имеет?
    Простите пожалуйста, а вы считаете, что в России нечего критиковать и можно озвучивать лишь вариацию "Все хорошо, прекрасная маркиза.."? Пока вроде не ввели запрета на свободу слова?
    И почему конструктивная критика в определенных темах о России должна выливаться в обзывалки на уровне детского сада, в адрес Прибалтики? О Прибалтике есть что сказать негативного, но тогда нужно сопутствующие темы открывать, не находите?
    Это как в данной теме переводить стрелки на меня.
    Я русская, а не русскоязычная.
    Напоминаю, что тема не обо мне.
    Не забегай вперед. Спина - удобная мишень.

  7. ответ для TABOU , на сообщение « Отношение к Прибалтике »
    #47
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    ага. щас нам тут расскажут, кто кому и чево должен. погодите
    Да я фигею, постоянно слышу, что мы всем должны. С какой радости? Вторую мировую отдувались и ничего- памятники сносят и еще мы им должны. Все норм, ага. Жили бы да радовались, но надо же врага найти. Не в ту сторону смотрят.

  8. ответ для TABOU , на сообщение « Отношение к Прибалтике »
    #48
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Цитата Сообщение от Солистка Посмотреть сообщение
    Простите пожалуйста, а вы считаете, что в России нечего критиковать и можно озвучивать лишь вариацию "Все хорошо, прекрасная маркиза.."? Пока вроде не ввели запрета на свободу слова?
    И почему конструктивная критика в определенных темах о России должна выливаться в обзывалки на уровне детского сада, в адрес Прибалтики? О Прибалтике есть что сказать негативного, но тогда нужно сопутствующие темы открывать, не находите?
    Это как в данной теме переводить стрелки на меня.
    Я русская, а не русскоязычная.
    Напоминаю, что тема не обо мне.
    В инете я чаще читаю обзывалки в наш адрес, но мы народ терпеливый. Ну у некоторых нервы не выдерживают, когда их дом поносят. Или вообще молчать? Половину земли раздать, чтобы все успокоились? Я не понимаю.

  9. ответ для Summery , на сообщение « Вы свое мнение можете высказывать... »
    #49

    Цитата Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
    Вы свое мнение можете высказывать сколько угодно и как угодно. Только 1: Если у вас его не спрашивают, оно может быть не интересно. 2: На ваше мнение у оппонентов может быть свое мнение, на которое они так же имеют право.
    Так естессно. Мне тоже может быть до фонаря мнение кого-то. Но я же не затыкаю рот на этом основании, переходя на личности. Мнение и мнение. Другое дело, что мнение по теме это одно. А мнение в отношение кого-то, кто написал по теме, это другое.
    Пишу я то, что кому-то не нравится, да и ради Бога. Это нормально, когда мнения разнятся. Ненормально, что я сразу же в латышку превращаюсь, автоматически.))
    Не забегай вперед. Спина - удобная мишень.

  10. ответ для TABOU , на сообщение « С какой стати я должна свое мнение... »
    #50
    с орбиты Аватар для Затея
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    26 668

    Цитата Сообщение от Солистка Посмотреть сообщение
    С какой стати я должна свое мнение держать при себе? У нас 37 на дворе, а вы со товарищи - соратники товарища Сталина?
    Он, кстати, был грузином. Но рты затыкались тоже русским, в первую очередь.
    Попробуйте пояснить причины, по которым мне, русскому человеку, или другим таким же русским людям, запрещено высказывать свое мнение по поводу России? Есть какая-то статья в действующем законодательстве, на эту тему?
    И после этого меня убеждают, что фашизм в Прибалтике?
    Гыыыы Тогда не удивляйтесь и не возмущайтесь, что вам "прилетает"
    "Не учите бабушку варить щи!" (с)

Страница 5 из 75 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •