Тема: Курсы от центра "Специалист"

  1. #1

    Курсы от центра "Специалист"

    Добрый день, есть ли люди, которые проходили курсы от данного заведения?
    На данный момент перед выбором или ДО ИТМО или от Специалиста (вроде как при Бауманке).
    После ИТМО будет Магистр, но не уверен что это важно.
    Специальность Web программист.
    Может у кого был опыт?
    Спасибо!

  2. ответ для martinrigs , на сообщение « Курсы от центра "Специалист" »
    #2
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от martinrigs Посмотреть сообщение
    Добрый день, есть ли люди, которые проходили курсы от данного заведения?
    На данный момент перед выбором или ДО ИТМО или от Специалиста (вроде как при Бауманке).
    После ИТМО будет Магистр, но не уверен что это важно.
    Специальность Web программист.
    Может у кого был опыт?
    Спасибо!
    Извините, но магистр - это ученая степень, она после курсов ну никак не может быть присвоена.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. ответ для Нарайка , на сообщение « Извините, но магистр - это ученая... »
    #3

    Курсы у Специалиста,
    у ИТМО Магистерская программа http://de.limtu.ifmo.ru/index.php/co...tratura/58-web

  4. ответ для martinrigs , на сообщение « Курсы у Специалиста, у ИТМО... »
    #4
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от martinrigs Посмотреть сообщение
    Курсы у Специалиста,
    у ИТМО Магистерская программа http://de.limtu.ifmo.ru/index.php/co...tratura/58-web
    Программу можно назвать как угодно, даже обозвать выпускников магистрами. Но это потешные, шутейные такие звания, ибо документ об окончании магистратуры и диплом магистра они выдавать не намерены


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. #5

    ПРИЕМ В МАГИСТРАТУРУ
    Прием в магистратуру осуществляется по личному заявлению лиц, успешно закончивших обучение по программам бакалавриата, дипломированного специалиста и имеющие диплом бакалавра или специалиста государственного образца.

    Прием документов в магистратуру производится с 20 июня по 15 июля 2015 года.


    Дистанционная форма обучения позволяет пройти полный курс обучения без отрыва от постоянного места жительства. Приезд в Санкт-Петербург требуется только на защиту магистерской диссертации.


    Как то не внимательно ,вы читаете.

  6. ответ для martinrigs , на сообщение « ПРИЕМ В МАГИСТРАТУРУ Прием в... »
    #6
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от martinrigs Посмотреть сообщение
    ПРИЕМ В МАГИСТРАТУРУ
    Прием в магистратуру осуществляется по личному заявлению лиц, успешно закончивших обучение по программам бакалавриата, дипломированного специалиста и имеющие диплом бакалавра или специалиста государственного образца.

    Прием документов в магистратуру производится с 20 июня по 15 июля 2015 года.


    Дистанционная форма обучения позволяет пройти полный курс обучения без отрыва от постоянного места жительства. Приезд в Санкт-Петербург требуется только на защиту магистерской диссертации.


    Как то не внимательно ,вы читаете.
    Я то внимательно как раз. Вы видели какие они документы выдают?
    Если у вас есть вышка зачем с ними связываться?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. #7

    В смысле?
    ИТМО один из топовых вузов в РФ по данной специальности.

    Моя вышка достигла потолка, в пределах данных знаний, двигаться дальше некуда. Поэтому ищу варианты дальнейшего обучения. Что бы через пару лет не остаться вне рынка

  8. ответ для martinrigs , на сообщение « Курсы от центра "Специалист" »
    #8

    Я училась в Специалисте. Там достаточно сильное обучение, все таки, Бауманка. Но есть одна проблема. Дистанционка там совсем слабая. Потому что они ведут дистанционку в той же группе, что и у очников, т.е все обучение заточено на то, что вы видите и общаетесь с преподами, а по факту Вы их только слышите. Процентов 50 времени препод тратит на ответы очников, которые достаточно интересны. Но т.к. микрофон только у преподавателя, то разговоры и обсуждения преподавателя и студента не слышны ,студенты в аудитории просто вообще не слышны. Получается, группа обсуждает детали каких-то программ и т.п, а дистанционщики только догадываются, о чем речь.
    Тем не менее, имхо, на веб-программирование я бы шла вообще другим путем. Не через магистратуру. Хотя и так возможно, конечно. Я теперь хочу подучиться в loftschool. Они, по отзывам, очень круты, но там не совсем начальный уровень.

  9. #9

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Программу можно назвать как угодно, даже обозвать выпускников магистрами. Но это потешные, шутейные такие звания, ибо документ об окончании магистратуры и диплом магистра они выдавать не намерены
    упала. Речь про ИТМО. Это топовый университет в данной области. Конечно, у них есть магистерские программы.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  10. #10
    Старожил Аватар для Mongolfiera
    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 022

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Я теперь хочу подучиться в loftschool. Они, по отзывам, очень круты, но там не совсем начальный уровень.
    Спасибо за информацию о loftschool! Очень интересные ребята, мне показалось.

    У них же есть курс Веб- разработка для начинающих. Там, вроде, почти базовый уровень?
    Думаю попробовать осенью. Очные курсы не подходят, а тема интересна (пока как side-project).



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •