Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: ВНИМАНИЕ тем, кто летает со своими питомцами Аэрофлотом!

  1. ответ для Connie , на сообщение « Я тоже стараюсь сама отвозить, но не... »
    #31
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    22 363

    Цитата Сообщение от Connie Посмотреть сообщение
    Я тоже стараюсь сама отвозить, но не всегда получается. Но если и отправляю, то стараюсь с проверенными, с теми, кого знаю. И никогда не выбираю дешового. Это и правда ужас.

    В США летели 2 суток? Долго что то. Наверно с пересадкой и с ночевкой.
    Летели в Чикаго..... очень не удобное и не популярное направление. Да, с пересадками летел котофеич.
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

  2. ответ для KateVM , на сообщение « ВНИМАНИЕ тем, кто летает со своими... »
    #32
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    22 363

    Итак, сегодня я заплатила по старым тарифам 50 евро за каждого. Но с сегодняшнего дня ЕЩЕ внесли изменения. На сайте они вроде как повесили их, а мне распечатали. Теперь за переноску 75 евро...... но не уточняется сколько может лететь животных (колл центр говорит одно), а за багаж 200 евро вроде оставили. И убрали 10 тр по России...

  3. ответ для KateVM , на сообщение « Итак, сегодня я заплатила по старым... »
    #33

    Цитата Сообщение от KateVM Посмотреть сообщение
    Итак, сегодня я заплатила по старым тарифам 50 евро за каждого. Но с сегодняшнего дня ЕЩЕ внесли изменения. На сайте они вроде как повесили их, а мне распечатали. Теперь за переноску 75 евро...... но не уточняется сколько может лететь животных (колл центр говорит одно), а за багаж 200 евро вроде оставили. И убрали 10 тр по России...
    Спасибо за инфу
    Значит,если бронь сделана до 17 мая,то платим по старым тарифам?

  4. ответ для KateVM , на сообщение « ВНИМАНИЕ тем, кто летает со своими... »
    #34

    А, всё на сайте прочитала,они внесли изменения. ну хоть так.

  5. ответ для KateVM , на сообщение « ВНИМАНИЕ тем, кто летает со своими... »
    #35
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 736

    Девочки, помогите советом.
    Хорошей знакомой надо щенка доставить во Владивосток из Петербурга.
    Куда обратиться, какие действия?
    Если не сложно, прямо по пунктам.. Я скопирую и отправлю.
    Спасибо большое заранее!

  6. ответ для KateVM , на сообщение « ВНИМАНИЕ тем, кто летает со своими... »
    #36

    На фейсбуке есть несколько групп по отправке животных. Ваша знакомая может разместить там свою просьбу и ей напишут курьеры или агенты. Отправить можно с курьером и карго.
    Если щенок имеет вес меньше 8 кг, его могут взять в салон, если больше, то только в багаж или карго.
    Это зависит от стоимости, которую готовы заплатить.
    Также можно обратиться в Пулково. Там есть фирма, которая занимается отправкой карго. Если нужно, могу дать телефон в личку. Для отправки карго будет нужен контейнер, соответствующий размерам щенка.
    Если багаж или карго, то лучше отправлять в июне, пока действуют старые тарифы.

  7. ответ для Connie , на сообщение « На фейсбуке есть несколько групп по... »
    #37
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 736

    Цитата Сообщение от Connie Посмотреть сообщение
    На фейсбуке есть несколько групп по отправке животных. Ваша знакомая может разместить там свою просьбу и ей напишут курьеры или агенты. Отправить можно с курьером и карго.
    Если щенок имеет вес меньше 8 кг, его могут взять в салон, если больше, то только в багаж или карго.
    Это зависит от стоимости, которую готовы заплатить.
    Также можно обратиться в Пулково. Там есть фирма, которая занимается отправкой карго. Если нужно, могу дать телефон в личку. Для отправки карго будет нужен контейнер, соответствующий размерам щенка.
    Если багаж или карго, то лучше отправлять в июне, пока действуют старые тарифы.
    Мерси!
    Пошла в личку!!

  8. ответ для KateVM , на сообщение « ВНИМАНИЕ тем, кто летает со своими... »
    #38
    Ветеран Аватар для ФрутоМама
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Сообщений
    745

    Девочки, лечу в след. воскресенье в Крым с двумя чихами, купила мягкую переноску, она обычная недорогая, что -то переживаю теперь, посмотрела пет гир и старди- они в магазинах каких- нибудь представлены или через инет только? Посмотрела сайты - не нашла, только через инет, но мне вживую надо видеть. Полетим в одной переноске( Высота , заявленная аэрофлотом убивает, хоть у меня и малявки...
    И ещё вопрос попутный, для перевозки внутри страны , надо заранее анализы сдавать в госветклинике или сразу по факту ветпаспортов дадут за одно посещение?

  9. ответ для KateVM , на сообщение « ВНИМАНИЕ тем, кто летает со своими... »
    #39

    Не переживайте. Долетите и в такой переноске. Никто не измеряет размеры. Главное, вес меньше 8 кг.
    Если собаки заявлены, то вопросов не будет. Необходимо будет оплатить на регистрации. Скорее всего возьмут за 2 собачек. Это будет 5000 руб.
    Подорожание будет с 1 июля только.
    Никаких анализов сдавать не надо. С ветпаспортом в клинику, там выпишут сертификат. В аэропорт в день вылета приезжайте немного раньше. Сразу идите к ветеринарам, они сидят на первом этаже. Обед вроде с 13-00 до 14-00. точно не помню. Ветеринар прочитает чипы поставит штампик на сертификат и тогда уже поднимаетесь в зал вылета на 3 этаж и идете на регистрацию.

  10. ответ для Connie , на сообщение « Не переживайте. Долетите и в такой... »
    #40
    Ветеран Аватар для ФрутоМама
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Сообщений
    745

    Цитата Сообщение от Connie Посмотреть сообщение
    Не переживайте. Долетите и в такой переноске. Никто не измеряет размеры. Главное, вес меньше 8 кг.
    Если собаки заявлены, то вопросов не будет. Необходимо будет оплатить на регистрации. Скорее всего возьмут за 2 собачек. Это будет 5000 руб.
    Подорожание будет с 1 июля только.
    Никаких анализов сдавать не надо. С ветпаспортом в клинику, там выпишут сертификат. В аэропорт в день вылета приезжайте немного раньше. Сразу идите к ветеринарам, они сидят на первом этаже. Обед вроде с 13-00 до 14-00. точно не помню. Ветеринар прочитает чипы поставит штампик на сертификат и тогда уже поднимаетесь в зал вылета на 3 этаж и идете на регистрацию.
    спасибо)
    А веты круглосуточно работают, надо позвонить , у нас вылет в 7-55
    И чипы же только для заграницы нужны? у нас на одной собаке клеймо только.

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •