ОТДАМ С ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ!


Пристраиваю два билета (детский 6-12 лет и взрослый) на верфь "Полтава": экскурсия 15 мая (воскресенье) 13-00 + мастер-класс в кузне + стрельба из пушки петровских времен. Общая стоимость: 1950 руб.

Все очень-очень интересное, но, я покупала еще в марте, а с 18 апреля у меня ребенок болеет острой пневмонией! Я до последнего надеялась, что он поправится, но, к сожалению, нет...


Вот описание:

На верфи можно посмотреть как строили раньше корабли, а затем самостоятельно выковать уменьшенную копию гвоздя-аналога тем, которые используются в строении данного корабля и увезти его на память с собой!
Дети и взрослые в легкой игровой форме смогут узнать о деревянном кораблестроении, познакомиться с важными этапами истории России, и вспомнить о том, что Петербург стоит на берегу настоящего моря!
Поучаствовать в викторинах и потрогать настоящие пушки.

Ну а потом - мастер класс по кузнечному делу! Каждому участнику дается заготовка под гвоздик и выделяется время (около 10 минут) на ковку. Участника обеспечивают фартуком, защитными очками и крагами. Мастер показывает движения, ученик повторяет. РОДИТЕЛЬ ПОМОГАЕТ!!! В результате получаем гвоздь!))

Территориально: пос. Лахта, Береговая ул., д. 19а
N 59°59’058’’ E 30°09’765’’ MK 280°- 100°