Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Кто начисляет зарплату заведующим садов?

  1. #1
    Участник Аватар для ZNOYnayaYa Dama
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Где-то тут
    Сообщений
    183

    Кто начисляет зарплату заведующим садов?

    У меня произошел разрыв шаблонов..
    Знакомая работает в бухгалтерии в районном ОО. Периодически видит справки 2ндфл заведующих...озвучила среднемесячсную зп завы нашей.. без малого полмиллиона рублей в месяц..
    Я пошла на сайт администрации и в информации об антикоррупционной программе нашла ее декларацию о доходах за позапрошлый год..в районе 6 млн. руб.. плюс у мужа 4..
    Кто нибудь скажет мне, откуда такие цифры? нянечки наши получают в районе 12 тыс... и зава 450 тыс.. кто это регулирует? кто начисляет ей такую зп??

    сад обычный, без статусов.. платных услуг много, но популярностью они не пользуются.. Воспитатели премии получают, но скромные довольно таки..
    Зачем пишу. не знаю.. просто грустно очень...

  2. #2
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    А что Вам грустно, я конечно удивлена. думала они в районе 60 получают, но тема очень совком попахивает не находите? Влезть в чужой карман, официальная зарплата между прочим. Не красиво как-то.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Ай-да все в заведующие

  4. #4
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от ZNOYnayaYa Dama Посмотреть сообщение
    У меня произошел разрыв шаблонов..
    Знакомая работает в бухгалтерии в районном ОО. Периодически видит справки 2ндфл заведующих...озвучила среднемесячсную зп завы нашей.. без малого полмиллиона рублей в месяц..
    Я пошла на сайт администрации и в информации об антикоррупционной программе нашла ее декларацию о доходах за позапрошлый год..в районе 6 млн. руб.. плюс у мужа 4..
    Кто нибудь скажет мне, откуда такие цифры? нянечки наши получают в районе 12 тыс... и зава 450 тыс.. кто это регулирует? кто начисляет ей такую зп??

    сад обычный, без статусов.. платных услуг много, но популярностью они не пользуются.. Воспитатели премии получают, но скромные довольно таки..
    Зачем пишу. не знаю.. просто грустно очень...
    ну так везде так
    в пк заведующие так получают- а простые доктора и мс копейки((

  5. ответ для ba-dashka , на сообщение « ну так везде так в пк заведующие так... »
    #5

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    ну так везде так
    в пк заведующие так получают- а простые доктора и мс копейки((
    Моя подруга гл врач в районной поликлинике, з.п. 90.

  6. ответ для SD. , на сообщение « А что Вам грустно, я конечно удивлена.... »
    #6
    Элита Аватар для alexus
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    На границе
    Сообщений
    2 182

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    но тема очень совком попахивает не находите? Влезть в чужой карман, официальная зарплата между прочим. Не красиво как-то.
    угу, совком... так и хочется сказать "Сталина на вас не хватает!" ..
    если это не фейк, то тогда понятно откуда берутся средние зарплаты педагогов и медиков.. если сложить доходы подчиненных и руководителей и разделить на всех, то выходит вполне себе ничего такая средняя зп
    "Если бы любовь нашла дорогу в небо,
    А воспоминания стали бы ступеньками,
    Мы бы поднялись и забрали тебя назад..."


    Меня зовут Ирина

  7. #7
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Я не верю. Председатель Комитета Правительства СПб меньше получает.

  8. ответ для Utilda Krakson , на сообщение « Моя подруга гл врач в районной... »
    #8
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Utilda Krakson Посмотреть сообщение
    Моя подруга гл врач в районной поликлинике, з.п. 90.
    знакомая начтет- то же около того/ но 4 раза в год премии по 200 -250 тыс/ ну а сколько зав получает не знаю

  9. #9
    Мега-элита
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    3 676

    Сейчас достала 2НДФЛ за прошлый год заведующей одного из детских садов Калининского района (про других ничего не знаю, есть только эта). Её зарплата от 45387,92 до 70983,71 (это с отпускными). Средняя 52947,69.

  10. #10
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Не верю! Ваша знакомая дополнительный нолик где-то увидела? Зарплата заведующих 45-65, но никак не полмиллиона. А вот доход - это не обязательно зарплата: сдача недвижимости в аренду, продажа автомобиля, бизнес тут относительно недавно тема была про частный сад, так вот его владелица еще и заведующей гос. садом была. Знаю заведующих, которые еще и в ВУЗах преподают и центры доп. образования организовывают. Если есть предпринимательская жилка, то почему бы и нет?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •