Страница 174 из 174 « Первая  «  74124164170171172173174

Тема: Фото в инстаграмме. Суицид??

  1. ответ для Юдифь , на сообщение « У нас в принципе беда с... »
    #1731
    В перезагрузке Аватар для Яшина
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45 043

    Цитата Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
    Таких, как у нас дам во власти, нужно 1 к 150 считать. Это такие дамы...много могла написать, но напишу кратко, не надо их больше. И мужчин, кстати, тоже хватит. Всего полно!
    Думала картинок натаскать, да что-то вот не хочется даже и шутить-то на эту тему. Каких тётенек можно во власти наковырять, люди примерно представляют.
    А дяденьки прям блеск.
    Уж Матвиенко на посту губернатора куда уместнее была, чем Полтавченко.
    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    У нас в принципе беда с проф.политиками. ОбоЕГО пола. Тетеньки дяденьки....все одинаковые.
    Да.

  2. #1732
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 734

    Цитата Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
    Опять двоемыслие. То проповедуется, что рожают для себя, а теперь выясняется, что рожают при условиях поддержки государства.
    Кому надо, те рожают без всяких условий, а вот этот торг, дайте то, надо ещё и это, а заслужите право лезть в частную жизнь - как раз то самое и есть, о чём я писала раньше. Не к равноправию дам тянет, а к льготам и к власти.
    Вы когда-нибудь от мужчины слышали "Ни за что не стану заниматься сексом, пока государство мне не предоставит (......)" ?
    Ну, вот и дамы свои половые проблемы могут решать самостоятельно.
    .
    Ну, так мужчины ответственные существа, не то что ... . Надо, значит, надо. Вот и выполняют в поте лица "эти скучные утомительные движения" ничего не требуя взамен. Беспримерное самоотречение.

    Об остальном. Ну что значит "двоемыслие"? ("Проповедуется" кем, кстати?) И на самом деле возможны два варианта. Или всё сама, и всё для себя, и тогда имеешь право ожидать от государства, что оно не лезет в частную жизнь и не имеешь права требовать помощи. Или, если государству нужны дети, то оно создает условия, и население их принимает. Или не принимает. Если принимает помощь, то соглашается и на контроль.
    Я не знаю, что хуже, что лучше... для Вселенной. Но если поддержи нет, то и рожают меньше, и это логично и разумно.


    Если опять же, считать, что государство должно поддерживать материнство и детство, то, пардон, о каком равноправии речь-то? Женщины хотят побольше спонсоров? Тем более, что Вы считаете законным право лезть в частную жизнь. То есть, опять-таки урезать права и свободы за бабло. Но только тиран должен быть солидный, не муж какой-нибудь, а чтоб так масштабненько - государство
    Нет равноправия? Ок, давайте сформулируем как-нибудь так: Государство должно поддерживать человека, родившего и (или) ухаживающего за ребенком от 1 до 3 лет, вне зависимости от пола этого человека. Ну если мы вообще считаем, что государство что-нибудь должно. Кстати, разве у нас не может по закону в декрет уйти отец?

    Почему вы пишете, что я считаю "законным право лезть в частную жизнь" (А право может быть незаконным? ) Я этого не говорила. Если есть такой закон, я буду считать законным (например государство может решить куда можно использовать мат капитал, куда нельзя. И это разумно), если нет-нет.

    Не знаю, чем тиран-муж лучше тирана государства.
    «How does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  3. #1733
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 734

    Цитата Сообщение от Lukretzia Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже это умиляет. Наши женщины прямо торгуются с гос-вом: дайте денег, дайте социалку - тогда рожу.
    От мужа они зависеть боятся, а от гос-ва - пожалуйста.
    И еще смеются над теми, кто решил довериться мужчине, вместо гос-ва.

    Да не рожайте на здоровье. Надейтесь на гос-во, на его социалку, на его пенсию, на его здравоохранение. С мужчиной же напрягаться нужно, отношения поддерживать, даже обед подать вот тут некоторые посчитали слишком жирно для мужа будет, зачем? Можно же гос-ву довериться и ему же рожать.

    Не забудьте только, что представители гос-ва когда-нибудь вам могут сказать: "денег нет, но вы держитесь" (с) и здоровья! )
    А муж не может так сказать?

  4. ответ для Юдифь , на сообщение « У нас в принципе беда с... »
    #1734
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 734

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    У нас в принципе беда с проф.политиками. ОбоЕГО пола. Тетеньки дяденьки....все одинаковые.
    +1000
    «How does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

Страница 174 из 174 « Первая  «  74124164170171172173174


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •