Страница 6 из 19 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв продукции торговой марки "Молочная культура"

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Заяц_Оля
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    м. Ветеранов/м. Автово
    Сообщений
    3 321




    Начнем с ряженки:

    25.05 привезли свежую от 24.05, срок хранения 10 дней, упаковка привлекательная (даже милая) удобная для хранения и употребления. Состав на мой взгляд обывателя -Ок.

    Вкус и консистенция - правильная, как я люблю, запах приятный, не резкий, достаточно густая, но именно настолько, чтобы и пить нормально можно.

    На ребенке ряженка негативно не отразилась (но у дочки на молочку ни на какую не было реакции никогда).

    Так что вывод: ряженка хорошая, я любитель молочки и постоянно в поисках идеальной, перепробована куча и заводской, и фермерской. Идеал пока не найден, но вот эта ряженка на данный момент одна из тех, что устраивает меня по вкусу и качеству. Чего мне не хватило до идеала? Видимо, более насыщенного вкуса и аромата, но думаю, что в промышленных масштабах без использования какой-нибудь бяки это невозможно. Поэтому ставлю 4,9 из пяти. Пойду допью)

  2. #52
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Доброго всем утра!

    Продукция:



    Начать решила с 1,5% йогурта, т.к. в отличие от остальных произведен 22.05.16
    Стаканчик приятный на вид и на ощупь. Удобный. Надписи на крышке внесли нотку позитива


    Состав натуральный


    Вкус - хороший вкус настоящего натурального йогурта. Порадовал! Консистенция однородная, без воды. Йогурт достаточно густой, но пьется легко.


    Правильный продукт, давно такого не пила. Напомнил кипрский Думаю твердая 5ка!
    Никакого негативного влияния на ребенка не отметила.

  3. #53
    Небожитель Аватар для RozeMarine
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    ул.Пионерстроя
    Сообщений
    18 641



    Решила начать тестирование с йогурта питьевого жирность 3,5-4,5%.
    Состав порадовал-все натуральное.
    Упаковка как и писалось уже выше,очень удобная,интересная,стаканчик твердый-удобно держать в руке.
    Йогурт свежий от 24 мая.
    Консистенция -напоминает 20% сметану,однородная.
    Вкус выше похвал.Очень вкусный йогурт.
    Итог:Первым тестируемым образцом очень довольна.
    На ребятенке отрицательного воздействия не обнаружила.

  4. #54
    Мега-элита Аватар для Жена Ильи
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    в Палатах...
    Сообщений
    3 147

    Доброе утро.
    Прежде чем начать описывать продукты, я расскажу о нас с дочкой. Чтобы были известны начальные данные . Дочке 3 месяца, полностью на ГВ. Есть проблемы со стулом (слишком жидкий даже для грудничка, иногда с зеленью ). В настоящее время употребляем бифидумбактерин. Колики бывают, но не каждый день. Я, как кормящая мама, особеной диеты не придерживаюсь, ем все по чуть-чуть. На прошлые выходные даже села 5 ягод клубники. Никакой аллергии у дочки не было. Дочка достаточно спокойная, как правило, ночью спит с 23.00 до 4.30-5.00. Молока нам достаточно, вес набираем в пределах нормы. Я не любитель молочных продуктов, в обычной жизни употребляю их мало (иогурт, кефир). Делаю сама, магазинные не нравятся. Сейчас ем много молочки исключительно из-за лактации.
    Вчера, получив разрешение начинать, я бросилась к холодильнику и выбрала молоко.
    - натуральность: молоко, действительно, вкусное и очень напоминает настоящее. Пожалуй, это самое вкусное молоко из того, что я пробовала (в промышленной упаковке).
    - состав: состав натуральный, никакой химии
    - срок хранения: 10 дней. Решила провести дополнительный эксперимент: чуть-чуть отлила в маленькую кружку и поставила в комнате на подоконник. Посмотрим, когда испортится.
    - вкус, консистенция: консистенция обычного молока, однородная.
    - удобство использования: носик очень порадовал. Это и часть бренда, и удобно наливать. Отличная идея!
    - общее впечатление от продукта: очень вкусно.
    - повлияло ли употребление продукции МК на настроение ребенка, питающегося молоком матери? Произошли ли какие-то изменения?: Кушали-спали-какали как обычно. Коликов вечером не было .
    Пошла тестировать йогурт 1,5 % ))
    Катеньку дождались 20.02.2016; Вовочка с нами с 13.06.1999

  5. #55
    Мега-элита Аватар для Ales_Gut
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 249

    Добрый день! Спасибо организаторам за такую чудесную продукцию. Все оооочень вкусное.

    Вчера когда привезли продукцию, первое что бросилось в глаза, стильный пакетик



    Понравилась креативная упаковка, фиксируемый носик, это вообще мега удобно.

    Еще креативный подход - время дойки и погода во время дойки



    Теперь о самом продукте.

    Йогурт выше всяких похвал, без комочков, без жидкости, однородной консистенции и натуральный состав. Очень вкусный, без наполнителей и без сахара, все как я люблю, и мои дети тоже любят именно классический йогурт, кстати дала его и малышу, лизал как довольный котик. Я ему йогурт делаю сама в качестве прикорма, но тут решила дать попробовать и этот. Состав очень хороший. Малыш оценил. Можно добавить ягодки замороженные, положила малинку, получилось очень вкусно.

  6. #56
    Элита Аватар для ALена
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 044

    Принесли заветный пакетик с продукцией. Очень стильно оформленны баночки, особенно понравилась погода) молоко надоили в туман) вечером начну пробовать, кормящей маме очень хочется покушать именно на ночь. Ряженка для этого- самое то)

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Вот и нам привезли вкусняшки, я решила сразу начать тестирование
    Итак, сегодня пробуем Йогурт 1,5%.
    Первое, на что обращаешь внимание - упаковка: удобный не скользкий стакан, приятная картинка, много полезной информации на этикетке, в тч время дойки и погода), фиксирующийся носик.

    Крышка сверху была немного присыпана мусором, но фольгированная пленка спасла продукт от попадания его вовнутрь.

    Открывается легко, можно пить из стакана или отлить необходимое количество и практически герметично закрыть стакан.
    Запах йогурта очень приятный, не резкий. Консистенция однородная, густая, но не вязкая, очень удобно пить.



    По пунктам:
    -натуральность: сомнений не вызывает!
    - состав: только натуральные компоненты. Важно : содержит Lactobacillus bulgaricus, как и положено йогурту! Содержание молочно-кислых микроогранизмов 10 в 7 КОЕ (как в актимелях)

    - срок хранения: 10 суток. Отличный срок! С одной стороны, это говорит о чистоте производства (при "грязном" производстве молочная продукция дольше 5 суток не хранится), а с другой - об отсутствии консервантов и антибиотиков в составе. То, что нужно!
    - вкус, консистенция: Вкус - мммм! Нежный, без комочков и крупинок, с приятной еле уловимой кислинкой. Очень! Старшей дочери тоже очень понравился, хотя она пьет только фруктовые йогурты.
    - удобство использования: очень удобно! Об этом написала выше.
    - общее впечатление от продукта: исключительно положительное! Думаю, буду покупать еще!
    - о том, как повлиял йогрут на малыша - допишу позже. Пока все хорошо, стул и поведение без изменений.

    и нечаянная радость - Ванечка 29.01.16
    Я Ира.
    -Я верил, что Ты никогда не оставишь меня, но в самые тяжелые времена я шел один: по песку тянется только одна цепочка следов...
    - Я никогда не покидал и не покину тебя. В самые трудные времена твоей жизни я нес тебя на руках.

  8. #58
    Элита Аватар для Ириса
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    7-10 минут пешком от метро
    Сообщений
    1 720

    Привезли наконец-то

    Дано: мама и годовалый ребенок на гв. Мама из молочки ест йогурты, творог, сметану. Ребенка высыпает на покупную молочку-кисломолочку. Делам йогурт сами-нормально.
    Привезли в красивом пакете, без буклета. Стаканчики жесткие, в руках не мнутся, крышка с носиком




    Начали с Йогурта 1,5%, тк срок изготовления 22.05.( у остальных 24.05)
    Открывается удобно, состав на этикетке натуральный, хранится 10 дней

    Порадовало время дойки, погода при дойке



    Содержимое однородное, молочного цвета. Достаточно густое, но ложка не стоит




    Пьется легко, старшему добавила варенья- понравилось, но сказал что густовато
    Младшему пару ложек дала- требовал еще, но боюсь высыпаний.
    Самой понравилось, приятный вкус, без комочков.

    По влиянию на младшего не скажу пока- надо времени пройти.

  9. #59
    Старожил Аватар для Jane_O
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 364

    Вот и мы получили на тестирование продукцию Молочная культура!Начинаем. В первую очередь, конечно, хочется отметить внешний вид набора. Оформление выше всех похвал. Все, начиная от пакетика и заканчивая видом упаковок, дико понравилось. Все стаканчики приятные на ощупь, не скользят, что большой плюс. Сегодня попробовали молоко! Во-первых! Пахнет, действительно настоящим молоком. Попробовав на вкус чувствуется натуральность продукта. Сладковатое. Консистенция, соответственно, молока. Состав идеален! Все как и должно быть. Вкусно!В полнейшем восторге от самой упаковки. Удобный носик и хорошо зафиксированная крышка,ну оооочень удобно при использовании. Понравилось указание время дойки и погоды дойки!Ну, просто прелесть! Ням-ням-ням!!!Вот так спасииибо!!!



    Последний раз редактировалось Jane_O; 29.05.2016 в 15:40.

  10. #60
    Мега-элита Аватар для Ales_Gut
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 249

    Я прошу прощения, ноя ни где не увидела цен. В Вк, в инсте была. Цен нет.

Страница 6 из 19 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •