Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Госпитализация по скорой:есть ли альтернатива дежурным районным больницам.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для karmanova
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 556

    Госпитализация по скорой:есть ли альтернатива дежурным районным больницам.

    Сталкивалась с бесплатной госпитализацией.. Для меня это кошмар из кошмаров..(думаю, как и для остального большинства людей)..У нас пожилой отец, постоянно нависает вероятность экстренной госпитализации..для моего здоровья весь этот ужас, связанный с попаданием по скорой в районные Александровскую и Дженелидзе больницы-запределен. Хочу выяснить: неужели в таком огромном городе, как наш, не существует возможности при наличии у пациента желания получить платную квалифицированную помощь, отправиться по скорой помощи в приличное заведение-где больного действительно будут лечить? Ну должны же быть хоть какие-то варианты? Или я напрасно заблуждаюсь?
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!(c)

    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.

  2. ответ для karmanova , на сообщение « Госпитализация по скорой:есть ли... »
    #2

    Так есть платные скорые от многих платных клиник. Если не ошибаюсь, то и от 122 МСЧ и у Скандинавии. Платно можно многое😜

  3. ответ для karmanova , на сообщение « Госпитализация по скорой:есть ли... »
    #3
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 349

    Цитата Сообщение от karmanova Посмотреть сообщение
    Сталкивалась с бесплатной госпитализацией.. Для меня это кошмар из кошмаров..(думаю, как и для остального большинства людей)..У нас пожилой отец, постоянно нависает вероятность экстренной госпитализации..для моего здоровья весь этот ужас, связанный с попаданием по скорой в районные Александровскую и Дженелидзе больницы-запределен. Хочу выяснить: неужели в таком огромном городе, как наш, не существует возможности при наличии у пациента желания получить платную квалифицированную помощь, отправиться по скорой помощи в приличное заведение-где больного действительно будут лечить? Ну должны же быть хоть какие-то варианты? Или я напрасно заблуждаюсь?
    Платно по скорой в платную клинику, велкам.

  4. ответ для karmanova , на сообщение « Госпитализация по скорой:есть ли... »
    #4
    Наш человек Аватар для Regine
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    чуть дальше Рыбацкого
    Сообщений
    7 695

    По скорой везут только в дежурную больницу. А если хотите платную, то как написали выше и скорую надо платную вызывать. В районе 6 тыс кажется стоит.

  5. ответ для karmanova , на сообщение « Госпитализация по скорой:есть ли... »
    #5

    Кстати, лежала в Джанелидзе в прошлом году на отделении экстренной кардиологии. Приятно удивилась замечательным условиям (евроремонт в палатах, санузел с душевой кабиной). И очень много обследований сделали. А сколько жизней спасают на кардиологии! Скольких достают с того света после экстренных коронарографий. Есть, конечно, и плохие отделения у них, не спорю. И условия не везде приличные (не все отремонтировано). Но впечатления хорошие: от приемного покоя (очень цивильного) до пребывания на отделении. Так что зря боитесь Джанелидзе.

  6. ответ для Regine , на сообщение « По скорой везут только в дежурную... »
    #6
    Мега-элита Аватар для karmanova
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от солнечное_leto Посмотреть сообщение
    Так есть платные скорые от многих платных клиник. Если не ошибаюсь, то и от 122 МСЧ и у Скандинавии. Платно можно многое😜
    Цитата Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
    Платно по скорой в платную клинику, велкам.
    Цитата Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
    По скорой везут только в дежурную больницу. А если хотите платную, то как написали выше и скорую надо платную вызывать. В районе 6 тыс кажется стоит.
    Вот этот момент хотелось уточнить: если вызываешь платную скорую, то действительно повезут в приличную клинику? Я как-то поняла, что хоть скорая и платная приезжает, то госпитализирует все равно в те же стационары, что и по бесплатной..
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!(c)

    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.

  7. ответ для karmanova , на сообщение « Госпитализация по скорой:есть ли... »
    #7

    Так у них и уточните, на сайтах многих клиник (платных) указаны телефоны их же скорых, или позвоните в любую платную скорую.

  8. #8
    Мега-элита Аватар для karmanova
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
    Кстати, лежала в Джанелидзе в прошлом году на отделении экстренной кардиологии. Приятно удивилась замечательным условиям (евроремонт в палатах, санузел с душевой кабиной). И очень много обследований сделали. А сколько жизней спасают на кардиологии! Скольких достают с того света после экстренных коронарографий. Есть, конечно, и плохие отделения у них, не спорю. И условия не везде приличные (не все отремонтировано). Но впечатления хорошие: от приемного покоя (очень цивильного) до пребывания на отделении. Так что зря боитесь Джанелидзе.
    Вы, вероятно, еще не пожилой человек? У меня папа попал туда по скорой с низким давлением. Положили почему-то на хирургию. Проверяли внутренние органы, Фгдс делали..Даже не перевели на кардиологию или хотя бы терапию. Не выяснив никаких причин обвала давления, так выписали..Я потом на дом ему платно все кардио обследование вызывала - и мониторинг делала, и узи сердца и т.д. Врачи поражались просто все, кто приходил: а что в больнице ему вообще делали?..И это при том, что я постоянно там болталась, всех врачей пытала..
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!(c)

    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.

  9. ответ для karmanova , на сообщение « Вы, вероятно, еще не пожилой человек?... »
    #9

    Цитата Сообщение от karmanova Посмотреть сообщение
    Вы, вероятно, еще не пожилой человек? У меня папа попал туда по скорой с низким давлением. Положили почему-то на хирургию. Проверяли внутренние органы, Фгдс делали..Даже не перевели на кардиологию или хотя бы терапию. Не выяснив никаких причин обвала давления, так выписали..Я потом на дом ему платно все кардио обследование вызывала - и мониторинг делала, и узи сердца и т.д. Врачи поражались просто все, кто приходил: а что в больнице ему вообще делали?..И это при том, что я постоянно там болталась, всех врачей пытала..
    Не повезло. Со мной в палате все пожилые лежали. Всех досконально обследовали.

  10. ответ для karmanova , на сообщение « Вы, вероятно, еще не пожилой человек?... »
    #10
    Мега-элита Аватар для GOwl
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Адмиралтейский район.
    Сообщений
    3 148

    Цитата Сообщение от karmanova Посмотреть сообщение
    Вы, вероятно, еще не пожилой человек? У меня папа попал туда по скорой с низким давлением. Положили почему-то на хирургию. Проверяли внутренние органы, Фгдс делали..Даже не перевели на кардиологию или хотя бы терапию. Не выяснив никаких причин обвала давления, так выписали..Я потом на дом ему платно все кардио обследование вызывала - и мониторинг делала, и узи сердца и т.д. Врачи поражались просто все, кто приходил: а что в больнице ему вообще делали?..И это при том, что я постоянно там болталась, всех врачей пытала..
    Это его проверяли на внутреннее кровотечение, частую причину резкого падения давления. Но, как вы правильно пишете, на остальное просто забили... Так у нас сейчас везде. Чуть какой случай, выражающий за стандартный, так лотерея начинается. Жуткий беспредел это...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •