Страница 1 из 54 123451151 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся Аптечная косметика La Ro*che-Posay, Vich*y, Inn*eov, Ave*ne, Muste*la, Wel

  1. #1

    Хвастаемся Аптечная косметика La Ro*che-Posay, Vich*y, Inn*eov, Ave*ne, Muste*la, Wel

    Девочки,давайте хвастаться.
    Лена-Furo4ka спасибо за хорошую организацию [IMG]http://s9.**********/576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif[/IMG]


    Я брала La Ro*che-Posay серию от солнца.
    Эту косметику мне посоветовала врач-дерматолог. У меня аллергия на солнце и очень чувствительная кожа ,ребенок такой же. Я в прошлом году активно пользовалась ею на море. И не аллергии,ни ожогов.
    Врач настойчиво рекомендовала или ля-роше или авен с минеральным фильтром от солнца.

    1.Ля Р*ош П*озе Молочко восстанавливающее после загара для лица и тела Пост*гелиос


    Оно очень классное. Когда моя мама обгорела на солнце (а пользовалась она гаренье) и стала вся шелушиться, я намазала ее молочком и на след.день у нее уже и следа от шелушащийся кожи не осталось.

    2.Молочко детское для лица и тела Антгелиос Дермо Кидс SPF 50+

    Для деток с АД самое то! испытание солнцем кожа выдержала.

    Из нового для себя я взяла стик для губ -это маме,у нее от солнца губы герпесом покрываются. Так что проверим



    очень приятное дополнение к заказу-это подарки
    термальная вода (раньше пользовалась мне она очень нравится) и мицеллярный раствор -очищает кожу лица,глаз и губ. подходит для чувствительной кожи. Мне понравился, не пахнет, для кожи приятный .


    Галя

  2. #2
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 837

    Привет всем!

    Я покупала молочко для тела ( по совету дерматолога, для малыша с АД). Назначение было мазать тело утром и вечером. Когда мажем, все шелушки сразу уходят и кожа гладкая и ровная. Но у нас не сильно запущенный случай. Я сама тоже после душа им пользуюсь. Очень приятная текстура, скорее крем, а не молочко. Удобный дозатор, большая бутылка. Без запаха вообще. Состав радует.


    И еще пенка-шампунь для малышей, он от корочек изначально. Так как у моего малыша корочек почти не было, мы им пользовались крайне редко, я его стала использовать как умывалку для себя. Тк состав реально, как у хорошей умывалки для проблемной кожи, все ПАВ очень мягкие, салицилка, без ароматизаторов, короче то что надо. Так ею и пользуюсь. Ну иногда мою голову малышу.


    Лене отдельное спасибо, за хорошую организацию
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  3. #3

    Я пользуюсь средством Толеран Ля Р*ош П*озе (покупала в аптеке, но это не важно) уже два месяца
    Кожа стала заметно лучше, нет сухости, шелушения. И покраснений почти нет.

  4. #4
    sancta simplicitas Аватар для Пчела
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    перманентно мигрирую...
    Сообщений
    4 510

    мицелярная вода Ла рош Позе - лучшая среди "собратьев". Мне очень она нравится, особенно летом - протираю лицо как только есть потребность (комбинированная кожа). у меня нет разнообразия лосьёнов и тоников - мне хватает мицилярки.
    а вот с термальной водой надо быть осторожней - если вы находитесь на солнце и постоянно опрыскиваете лицо - то можно получить солнечный ожог - загар лучше принимается влажной кожей. я так однажды попала..

    еще вот такая штука есть - очень мне и моим близким помогала при солнечных ожогах
    Успокаивающий спрей после солнца - Uriage Suncare product Les solaires d'Uriage



    наносится пенкой, моментальное охлаждение и ожог очень быстро проходит.

  5. #5
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    рыбинская
    Сообщений
    769

    У меня проблемная кожа,хотя возраст 33.дерматолог посоветовала Эфаклар Дуо.Это средство просто супер,я впервые забыла про постоянные прыщи.Да они бывают,но то,что было не сравнить.Использую вместе с гелем для умывания.Сейчас еще и термалку прикупила.Сижу пшикаю

  6. #6
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Отчитаюсь для информативности о заказанной продукции:
    1.Заказывала Термальную воду Авен 300 мл.

    Очень довольна! Увлажняет и освежает кожу, особено летом в жару ещё и охлаждает.
    2. Гель Клианс Фирмы Авен тоже очень порадовадал, хорошо смывается и после умывания кожа мягкая и гладкая и даже менее видны стали черные точки

    3. Авен Увлажняющий защитный крем для нормальной и смешанной кожи Гидранс Оптималь UV 20 Лежер

    Очень приятная текстура, не оставляет жирного блеска и защищает от ультрафиолета
    4. И гигеничка Нитроджина тоже SPF давно полюзуюсь и очень довольна

  7. #7
    Небожитель Аватар для axana
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    19 246

    хочу поделиться тем, что купила :
    Урьяж Тональный крем SPF50+ Золотистый тон 50 мл (Uriage, Солнечная гамма Bariesun)
    т.к. наступлением весны, а летом тем более, появляются пигментные пятна, а выглядеть хочется хорошо...., то то этот крем - выход..... Есть еще один оттенок- светлый..... Кожа у меня нормальная, поэтому, думаю, блеска нет..., так бы был.... Крем плотный, ложится хорошо, ровно) Пользуюсь около двух недель....нравится))))
    и крем для сухой кожи , Лаино, Интенсивный питательный уход для тела с маслом оливы, 200 мл (Laino, Уход с маслом Оливы) очень хорошо и быстро впитывается

  8. #8

    А что для малыша лучше взять веледу или мустелу?
    Для волос отдельно или одного для купания достаточно?

  9. #9
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от veronaaa Посмотреть сообщение
    А что для малыша лучше взять веледу или мустелу?
    Для волос отдельно или одного для купания достаточно?
    я брала Веле*ду с календулой(детское купание), мне понравилось, у нее противовоспалительное и успокаивающее действие, травки в составе-супер
    для волос брала отдельно Мустел*у пенка-шампунь, написано, что помогает избавиться от себорейныых корочек, но нам не помогло.

  10. #10

    А голову Ве*ледой для купания можно мыть? Хотелось бы для начала универсальное средство)

Страница 1 из 54 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •