Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 

Тема: Вернулась из санатория - боится спать одна (8 лет)... Что могло произойти?

  1. #101
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 122

    Зы. У нас дети ровесники. Дочка тоже очень впечатлительная и ранимая. Мы были в данном санатории. Я очень беспокойный человек, но вещи о которых вы пишите, для меня удивительны. Думаю, что ребенок просто по вам скучает и не готов быть один. Это надо принять.

  2. #102
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Цитата Сообщение от победочка Посмотреть сообщение
    Муж против ,нужна реабилитация ,там столько процедур хороших.Я конечно хочу забрать.Буду звонить сегодня.
    Основное условие успешной реабилитации - положительный настрой.

  3. ответ для ШИЛКА! , на сообщение « Зы. У нас дети ровесники. Дочка тоже... »
    #103
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Цитата Сообщение от ШИЛКА! Посмотреть сообщение
    Зы. У нас дети ровесники. Дочка тоже очень впечатлительная и ранимая. Мы были в данном санатории. Я очень беспокойный человек, но вещи о которых вы пишите, для меня удивительны. Думаю, что ребенок просто по вам скучает и не готов быть один. Это надо принять.
    Чего удивительного-то? Я в свое время была в лагере 5 раз, страшилки рассказывали только в одном из коллективов. Просто подобрались такие дети. А в другом коллективе пастой мазали по ночам. Другие дети подобрались.
    Ваш ребенок был с одними детьми, ребенок автора с другими.

  4. #104
    Активный участник Аватар для победочка
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    СЕВЕР
    Сообщений
    327

    А Вы думаете я сижу и ничего не делаю!вы меня ещё не знаете!Я переговорила со всеми,даже с детьми.Говорят что моя дочь всё время плачет ,в палату одна боится идти,ночью мало кто спит,бросаются игрушками, стучат в стену.Мед персонал и воспитатели говорят что так всегда было,только кому-то смешно,а кому то страшно.Просила к психологу,молчат .

  5. #105
    Активный участник Аватар для победочка
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    СЕВЕР
    Сообщений
    327

    мы до этого в 2-ке месяц провалились,всё было хорошо.она даже не скучала.Подруг было много.

  6. #106
    Наш человек Аватар для ШИЛКА!
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    5 122

    Напишите, пожалуйста, в личку ваш пост. У своей уточню о таких фокусах, но мы сейчас уже не в санатории. Вот похудели там, факт. И так худенькие.

  7. #107
    Активный участник Аватар для победочка
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    СЕВЕР
    Сообщений
    327

    Причём страсти в каждой палате,дети рассказывают у кого какие приведения появляются,дошло до того,что дочь увидела тень мужчины,выскочила в коридор,другая девочка тоже увидела через несколько минут и выскочил также.плакали обе от страха.понимаю что бред,но как убедить ее не знаю.

  8. #108

    Цитата Сообщение от победочка Посмотреть сообщение
    Причём страсти в каждой палате,дети рассказывают у кого какие приведения появляются,дошло до того,что дочь увидела тень мужчины,выскочила в коридор,другая девочка тоже увидела через несколько минут и выскочил также.плакали обе от страха.понимаю что бред,но как убедить ее не знаю.
    Ну попробуйте пост сменить, как вариант.

  9. #109
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Цитата Сообщение от победочка Посмотреть сообщение
    Муж против ,нужна реабилитация ,там столько процедур хороших.Я конечно хочу забрать.Буду звонить сегодня.
    А реабилитация психосоматики потом не потребуется? Что муж на эту тему думает? Психосоматический гастрит - очень частое явление, кстати.

  10. #110
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 996

    Мои слова наверно не понравятся, но я скажу. Если ребенок просится домой. надо его забрать домой.

Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •