Ветеран Аватар для lana svet lana

Гаврская, больница св. Ольги. Есть кто сейчас посещает дневной стационар?

Девочки, предлагаю делиться впечатлениями о посещении дневного стационара больницы св. Ольги

Дополнение :сейчас в августе ездим лечить второй раз. Могу ответить на вопросы мамочек, если кому нужно что то узнать.

Всё будет хорошо Аватар для Милли!

Мы были там прошлым летом.Все понравилось!Что сейчас не так?

Активный участник Аватар для tanyaffka189

Были прошлой осенью. Больше не хочу. Врач попалась хорошая, фио не помню. Массаж никакой. Ребёнок плакал ( и до сих пор плачет) на массаже. Как только начинали хныкать массаж прекращался. Итого массаж минут на 5. Подход искать не пытались.
    Из физио дали свет.
    Лфк не дали- ортопед был в отпуске, а без не назначают.
    Озокерит тоже не дали.
    Про бытовую сторону этой больницы молчу. Было бы лечение - пережила бы.
    Радовалась, что через 2 недели начались сопли и нас выписали.

Ветеран Аватар для lana svet lana

Спасибо за ответ!
    Я ждала 2 месяца места здесь- на Гаврской. Отзывов нашла мало. Чего ожидать не знала. Но врачи в ПК сулили то, что здесь отличное лечение
    Пока что массаж проходит так, как вы описали выше. Из-за усталости от сидения в очередях, от недосыпа , у меня дочь до массажа доходит уже никакая- плачет жутко! Не дается врачу. В итоге нам говорят тоже самое, 5 минут массажа у мамы на руках и адьес... И ради этого мы ждали?! Что бы посидеть в очередях на допуск каждый день, к физиотерапевту 2 часа. Не знаю, будет ли польза ребенку тт такого лечения? Может быть только первая неделя такая сложная? Надеюсь, дальше будет легче. Я то перенесу эти сложности легко, а вот ребенка, который не высыпается и у которого сбивается режим сна и питания, жалко. (

Отправлено с моего Lenovo A328 через Tapatalk

Активный участник Аватар для Queen of Sheba

Мы осенью лежали на Гаврской, впечатления смешенные, но не могу сказать, что я в шоке. Мы на круглых сутках там были, неделю отлечились, неделю пролежали с соплями и съехали в инфекционку. Массаж нормальный, с орущей дочкой занимались, а орет она всегда на массаже. Массаж и физиотерапия по времени были назначены, не надо было в очередях сидеть. В ординаторскую к лечащему очереди были, но можно было посидеть в палате, если много народу, подойти попозже. Бытовые условия не фонтан, конечно, но вполне сносные, боксы на 2 человека, кровать есть для мамы и ребенка, кормят сносно. Больше всего убивала их политика в отношении лекарств, своих лекарств нельзя никаких и они с этим постоянно выносят мозг, а учитывая, что и ребенку другие специалисты лекарства назначают, и мама хроник на таблетках, то не понятно, как это все можно реализовать.
    Недавно выписались с Земледельческой, там на дневном стационаре уже были, там мне понравилось гораздо больше, и они ориентированы на малышей до 3-х лет, так что с совсем маленьким лучше туда все-таки. Но бытовые условия тяжелые там, на полных сутках там действительно герои лежат.

Активный участник Аватар для Tuchka04

Светлана, здравствуйте. Пыталась Вам отправить сообщение с адресом и телефоном, но память "входящих"переполнена. Если увидите это сообщение, напишите мне, пожалуйста (по поводу игрушек).