Тема: Тётя, подруга, сестра или мама?

  1. ответ для Ivor , на сообщение « Ничего плохого в этом нет, маленькая... »
    #10221
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    Ничего плохого в этом нет, маленькая сережка в ухе, только и всего. А ребенку радость.
    Чем бы Деть не тешился

    Толик уже совсем взрослый!!

  2. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #10222
    Старожил
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Богатырский / Оптиков
    Сообщений
    1 106

    С Днём Аиста!

  3. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #10223

    Люда, с днем аиста вас! дети выросли так.


  4. ответ для Ivor , на сообщение « Ничего плохого в этом нет, маленькая... »
    #10224
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Анатоль...все также воюем с ним за главенство. Но вроде становится уступчивее.
    В школе хорошист, даже русский на твердую 4 стал, но просела математика. Стихи туговато, но учит. И если выучил, то на 5.
    Добиваем с ним гитару. В апреле обещали финал. Уфф.
    Потом есть варианты на электрогитару или барабаны пойти. Хотел и то и то. Но сегодня резко перестал...я пока не давлю, в апреле поступление. Но телефоны преподавателей запросила

    Из постоянного, ещё настольный теннис. Там секция находится в доме культуры, а до недавнего времени все дома культуры у нас на карантине были, ну и теннис в том числе, хотя там и вход отдельный и вообще спорт.школа арендует то помещение.. но, к сожалению, вот так вышло.
    Ах, бассейн же... Бежит, пятки сверкают, очень нравится ему. Оказалось, что не просто плавание, а водное поло. Но Толик пока в группе малышей и их не учат игре.
    Английский с репетитором настолько хорошо зашёл, что из школы даже пятерки носит. Мать в шоке.
    К скретчу прибавилось программирование и Майнкрафт. Онлайн школа. Для меня это темный лес, а Толик пищит от счастья. Но выяснилось, что наш компьютер слабоват и при дальнейшем повышении уровня сред программирования, он их просто не потянет. Печаль и расходы...

    А вообще, иногда мальчик может быть собраннее и ответственнее, чем сестра. Но чаще, он печален и уныл. И ноет и ноет... И без шапки ходит
    Кораблекрушения порождают моряков.

  5. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #10225
    Гость Аватар для SvetaSvetlana
    Регистрация
    24.02.2020
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    8

    Люда, а о себе?
    Работа? Здоровье?
    Толик привык, что ты на работе?
    Ремонт в доме закончили?

    С ДНЕМ АИСТА!!!
    Лера - красавица!

  6. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #10226
    Мега-элита Аватар для koshka280
    Регистрация
    29.11.2020
    Сообщений
    3 816

    Люда, а как сейчас Вы оцениваетеценность занятий ментальной арифметикой, ее плюсы и минусы, Вы в это погружались, потому Вашемнение интересно. Тем более, что какое-то время прошло и можноговорить об отсроченных результатах

  7. ответ для koshka280 , на сообщение « Люда, а как сейчас Вы... »
    #10227
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от koshka280 Посмотреть сообщение
    Люда, а как сейчас Вы оцениваетеценность занятий ментальной арифметикой, ее плюсы и минусы, Вы в это погружались, потому Вашемнение интересно. Тем более, что какое-то время прошло и можноговорить об отсроченных результатах
    Даже трудно что то сказать. Он же вообще не занимается. Может отсроченный результат какой-то в чем то и проЯвился. В любом случае, от педагога многое зависит и я очень печалюсь, что Толик перестал там заниматься. Шахматы же тоже не зашли. Пока держимся на робототехнике и программировании.
    Кораблекрушения порождают моряков.

  8. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #10228
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Спасибо всем за поздравления.
    Мне что то с нового года нездоровится.
    Выразилось все это в ужаснейшее аллергии. Реакция на горчичник произошла, который мне дохтор от трахеита прописала. И пошло поехало, крапивница, дерматит...диагноза так и нет. Супрастин не помогает, тавегила нигде нет. Кучу всего перепила. В больнице на гормонах в Рождество лежала. Соответственно, печень посадила. Не знаю теперь, что лечить, за что хвататься. На работе не была с прошлого года...
    И какая то тоска, и не хочу. Может и из за работы все это. Аллергия ж нервная болезнь, говорят.
    Толик держит все на контроле. Когда я, куда, зачем, надолго...

  9. #10229
    Старожил
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    deti.otkazniki@gmail.com
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    тавегила нигде нет
    Люда, ну можно же написать, что не можете у себя лекарства найти. Я бы Вам купила и отправила . "Почта России" сейчас все за неделю доставляет.

  10. #10230
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Вы ковидом болели? Видела в последнее время много системных аллергий по типу крапивницы, дерматитов, отеков Квинке именно у переболевших в последние полгода ковидом. Аллергические реакции рецидивируют (возвращаются), идиопатического (непонятного) характера, видимо все же эндогенные (от внутренних, а не от внешних причин).
    +

Страница 1023 из 1049 « Первая  «  2352392397310131019102010211022102310241025102610271033 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •