Страница 207 из 1049 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257307707 Последняя »  » 

Тема: Тётя, подруга, сестра или мама?

  1. #2061
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Я имела в виду только выпечку блинов. Вы вроде бы раньше писали, что этим она регулярно занимается. Ну вот, теперь может "повысить себя в должности" .
    Аа, ясно.
    Надо наверное, очередность установить, с двумя сразу тяжело. Они же борются за «я первый».
    Хотя, Лера, как только понимает, что надо будет напрягаться, быстро остывает. Толик же, до последнего, интересуется процессом, эмоционально, а главное, искренне, на все реагирует.
    Кораблекрушения порождают моряков.

  2. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #2062
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 291

    Я же все забываю отписаться у тебя тут , ты просто ЧУМА !!!! В самом хорошем смысле этого слова и все правильно девочки заметили ты прям засветилась вся с прибытием младшеньких !!! Так держать, я просто в восторге от твоей решительности , вот бы мне так .

  3. #2063
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от ВикторияЖ Посмотреть сообщение
    Я же все забываю отписаться у тебя тут , ты просто ЧУМА !!!! В самом хорошем смысле этого слова и все правильно девочки заметили ты прям засветилась вся с прибытием младшеньких !!! Так держать, я просто в восторге от твоей решительности , вот бы мне так .
    Люда, присоединяюсь к этим словам! Я под большим впечатлением.

    Вот так не было детей, не было, не было, хоп - и многодетная мать

  4. #2064
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Согласна на все 100.
    Я тут заикнулась недавно о пополнении, меня послали на 3 года... хотя мне одна девочка, очень приглянулась. Но муж ни в какую 😭😭😭
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

  5. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #2065
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Девочки, милые, спасибо за теплые слова.
    Знаете… не легко.
    Всем нам.
    Сегодня вечером муж был сильно устамши с работы, а с утра у нас замерзла вода в трубах, он до ночи ее размораживал, но не смог. Почти сорвался на детях… Завтра покупаю ему афобазол. Сопротивляется, боится, что станет паинькой на работе, а у него там 80 человек, на которых орать надо, иначе не работают. Говорю, что мне дом дороже, привыкнут к тебе неорущему…

  6. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #2066
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Ходили с Толиком сегодня к офтальмологу.
    Грустненько все.
    Правый глаз почти не видит. Даже верхнюю строчку рисунков не смог различить. Хотя, когда ходили с ним в Северодвинске он, вроде первые две строчки сверху разглядел. Выписали капли на 2 недели и потом пошлют в краевую.
    Надо носить очки. Но они слабые доя него и он не хочет.
    Теперь, к вечернему массажу ног и ингалятору добавилась гимнастика для глаз. Нашла на ютюбе одного дядьку, но надо, что то более детское поискать.

  7. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #2067
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Сегодня поняла, что у нас мало игрушек и… одна книжка. Как то все некогда этим было заняться. Из игрушек - коробка лего из разных наборов, отданная подругой, пара машинок, пара кукол из ддома и штук 15 мягких игрух. Был кубик рубика, но прожил в доме всего 20 минут и рассыпался .
    Приобретать игрухи пока не будем, много затрат на школу, одежду и, теперь здоровье… будем творчеством заниматься

  8. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #2068
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Это наша зима.

  9. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #2069
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Старшенькая вечером поизнала, что на улице прохладно и я была права, когда заставила ее одеться.
    Помогла мне с Лерой - выучила с ней стихотворение.
    Лера, как только слышит слово уроки… начинает выть. С реальными слезами и всеселенской жалостью к себе бедной. Меня это жутко угнетает… сегодня, тупо продиктовала ей, что надо записать и решить по математике… и все были спокойны. И ведь, не глупая девка то. Лень, ей думать лень. Про почитать, я даже не заикаюсь… ну и так то у нас еще адаптация.

  10. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #2070
    Активный участник Аватар для Apple_mix
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    529

    Дети прекрасны все трое. И вы тоже! Сил вам с малышами!

Страница 207 из 1049 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257307707 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •