Страница 52 из 1049 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 

Тема: Тётя, подруга, сестра или мама?

  1. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Имелось в виду, что йогурты Саша... »
    #511
    Активный участник Аватар для Apple_mix
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    529

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Имелось в виду, что йогурты Саша покупает только для себя. Никто их больше не ест. И она пока не наестся, я не мучаю ее вопросами состава, производителя, цены.
    Ну подчеркните оттдельно, что это полностью ее выбор - что хочет, пусть то и берет. А вы ей ни слова не скажете, ни про вкусы, ни про количество и тыды.
    Может ей так проще будет)))

  2. ответ для Apple_mix , на сообщение « Ну подчеркните оттдельно, что это... »
    #512
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Apple_mix Посмотреть сообщение
    Ну подчеркните оттдельно, что это полностью ее выбор - что хочет, пусть то и берет. А вы ей ни слова не скажете, ни про вкусы, ни про количество и тыды.
    Может ей так проще будет)))
    Так у нас проблема не в страхе, что ее осудят за выбор, а в неумении его делать. Если идти с ней вместе к полке с йогуртом, то свалит с себя ответственность, поэтому ходит одна.
    Кораблекрушения порождают моряков.

  3. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #513
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Сашка наша приболела. Еще вчера жаловалась на слабость и головнцю боль. Сегодня, после обеда поднялась температура. Нурофен не помог, пошли в поликлинику. Ой, нет слов… от выживших из ума педиатров-пенсионеров. Лечимся.

  4. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #514
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Здоровья Саше!!!

  5. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #515
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Залезла сейчас по ссылке на сайт федеральных приставов. Решила пробить мамашу Сашкину. В недоумении сижу. Первое производство — около пятиста тысяч, второе, около десяти. Штраф за административку 500 и еще, чтото оплаченное.
    Глубже, меня поразило другое. Так как Сашка не смогла вспомнить др мамаши, я полезла в бумаги и "зачиталась" решением суда о ЛРП. Там же ни одного доброго слова в адрес матери… все свидетели твердят о злоупотреблении, бросании детей, их болячках…
    А Саша то мне регулярно свое счастливое детство описывает. Как же горько за детей, которые обеляют и любят этих бестолковых мамаш.
    И в догонку — мамаша Сашкина, в настоящее время находится в запое… Сашке девочки из ее села написали. Дите ей звонила, ум вправляла, но та сказала ей, что это давление. Уууууууууу

  6. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #516
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Я свалилась в кровать вслед за Сашкой, таблетки едим вместе, но, видимо, вовремя, потому, что Сашок, уже огурцом, скачет, вместе с Валерой, обои клеит. Я же еще в стадии возлежания…но кости уже не ломает.

  7. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #517
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Подвисла на топике "Семейка со стажем"Семейка, это прям инструкция по…
    вот даже (может и из—за болезни) не могу сформулировать, как мне хочется выразить благодарность Веронике. Какая она мужественная, ну и вообще. У меня даже мысль возникла о работе в какой-нибудь общественно-благотворительной организации. Надо пошарить в нете, что наш край имеет в этом плане.

  8. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #518
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    723

    Люда, а можно ссылку на сайт, где маму нашли? мне вот тоже надо у Юльки поискать папу.

  9. ответ для oksk , на сообщение « Люда, а можно ссылку на сайт, где маму... »
    #519
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от oksk Посмотреть сообщение
    Люда, а можно ссылку на сайт, где маму нашли? мне вот тоже надо у Юльки поискать папу.
    http://fssprus.ru/iss/ip/, там достаточно просто… задно пробила и родственничков, на всякий пожарный…
    Кораблекрушения порождают моряков.

  10. ответ для Luda-chudo , на сообщение « http://fssprus.ru/iss/ip/, там... »
    #520
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Интересно, я нашу тоже нашла у неё долг больше млн рублей.
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

Страница 52 из 1049 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •