Страница 53 из 1049 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 

Тема: Тётя, подруга, сестра или мама?

  1. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #521
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    У нашей мамаши трое (пока) детей, так вот, я думаю — это долг за алименты? Или кредит брала. Надо в опеке уточнить, может они занимались алиментами.

  2. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #522
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Чего—то разболелась я. Сегодня уже более-менее соображать могу.
    Словила Сашка вирус где-то. Еще вечером, в четверг плохо себя чувствовала. Я ей на ночь нурофен дала, утром, вроде. нормально все было. В пятницу, в 3 звонит — температура 38,9.
    Я немного в панике…ну не было у меня такого опыта. Говорю ей, иди в поликлинику, там встретимся. Говорит - Не хочу, так поойдет. Убедила ее, что я не умею лечить, пусть на первый раз это будет доктор. Ой, вроде писала уже… опс.
    К вечеру в пятницу я сама свалилась… тяжело, давно так не ломало меня.
    Пока я боролась с микробами, Валера и Сашка поклеили обои и положили ламинат в новой комнате.
    Я все это время пыталась, так скащать, воспитывать в ребенке сознательность (это у меня так папа частенько выражается). Просила ее чаю мне заварить, убраться, посуду помыть - сама, неа, вообще не видит ничего. В комп или телик глазки тырк и все. Ну, ничего, потихоньку взрастим в ней и эмпатию.

  3. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #523
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Вчера вечером подруга моя приехала, заблудилась в трех домах, Сашка ходила ее искать, нашла, молодец.
    Позавчера, чтобы со мной дома не киснуть, отправила ее в магазин, за тетрадками по английскому и в библиотеку… молодец, купила все нужное, но книжку сдала недочитанную и Гулливера страницы 3 прочитала. И прячет, чтобы я не видела.

  4. ответ для Luda-chudo , на сообщение « http://fssprus.ru/iss/ip/, там... »
    #524
    Активный участник Аватар для Юля Умка
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    Московская область, почти Москва
    Сообщений
    471

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    http://fssprus.ru/iss/ip/, там достаточно просто… задно пробила и родственничков, на всякий пожарный…
    ого, пробила Анину мамашку, долг-то неподъёмный для неё без работы. А как, интересно, неработающим алименты считают? От МРОТ наверное?

  5. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #525
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Сегодня у нас было первое занятие с репетитором по инглишу. Договорились с ней, что до школы, мы вспоминаем, узнаем, привыкаем. Сашка то ли волновалась, то ли - то ли, но алфавит не весь вспомнила. Думаю, вот, теперь, как малышам на стены вешают буквы, также, по дому развесить… чтоб не боялась.

  6. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #526
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    2 месяца дома.
    Ура ура. Все живы, почти здоровы.
    У меня ушел страх, что Саша может вернуться. Все как—то спокойно, ровно.
    Сижу, думаю, почему стало спокойно? Может из—за того, что она домой звонить перестала? Лимит свой выговорила, а договор о пополнении счета - 1е число. Вот, 1.5 недели не звонит и спокойствие…
    А то, мать у нее на 5 месяце беременности и… забухала (со слов ребенка). И Саша не модет об этом не думать, ей скоро 14. И ей стыдно за мать, ей жалко ребенка, но она ничего не может сделать… и бабушка пьет…

  7. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #527
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Узнаоа сегодня, что есть соц.центр и там принимают психологи, причем те, с которымт я еще в приюте работала. Пойду договорюсь, чтобы поработали с дитем не брать на себя чужую ответственность.

  8. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #528
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Сегодня мой день рождения. С утра ребенок не удостоил меня даже словечком по этому поводу… ждала вечера.
    Я была дома, практически весь день, Сашу с подругой отправила на яхтинг. Вечером, мы прогулялись с подругой за тортиком. Сашка в это время украсила беседку шариками и они с Валерой подарили мне цветы и большого мягкого медведя.
    Ура.

  9. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #529
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970


    По моему, появляется новое увлечение…

  10. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #530
    Активный участник Аватар для Юля Умка
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    Московская область, почти Москва
    Сообщений
    471

    Люда, с днём рождения! Радости жизни, блеска в глазах, позитива!

Страница 53 из 1049 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •