Страница 55 из 1049 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 

Тема: Тётя, подруга, сестра или мама?

  1. ответ для Luda-chudo , на сообщение « 2 месяца дома. Ура ура. Все живы,... »
    #541
    Активный участник Аватар для Юля Умка
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    Московская область, почти Москва
    Сообщений
    471

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Сижу, думаю, почему стало спокойно? Может из—за того, что она домой звонить перестала? Лимит свой выговорила, а договор о пополнении счета - 1е число. Вот, 1.5 недели не звонит и спокойствие…
    Люда, вчера счёт пополнили? Саша звонила домой? Как у неё настроение в связи с этим?

  2. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #542
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Отличные фото! 👍🌺

  3. ответ для Luda-chudo , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/57a03ffcea... »
    #543
    Активный участник Аватар для Юля Умка
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    Московская область, почти Москва
    Сообщений
    471

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    тут Саша такая раскрытая, расслабленная, взрослая после двух месяцев дома и красивая!

  4. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #544
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Вы с Сашей как две подружки

  5. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #545
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Вот уже и август начался, время летит.
    Фотки с Сашкиной фотосессии еще не в телефоне, так что, выложила наши общие.
    А что у нас было за это время? Приезжала моя подруга из Питера. Они с Сашкой очень подружились. Конечно же Сашка захотела также фотографировать и играть на гитаре, как она. Но в ребенкином понимании - круто фотографировать помогает только наличие фотоаппарата, а в умении играть на гитаре - наличие гитары. Гитара стоит у стены, три аккорда показаны... Фотоаппарат лежит в шкафу... все счастливы.

    На самом деле - идем сегодня вечером вместе в молодежный фотоклуб, занятия в 7 вечера, так, что все успеем.

    В связи с моим плохим самочувствием - день рождения отмечали в субботу. Сашка, с помощью моей подруги испекла торт. Вообще, мы с ней случайно заговорили про готовку, я сказала, что была бы рада, если бы она что-нибудь приготовила, но у нас нет духовки. Тут приехала моя подруга к родителям, у них оказалась духовка, ну и... пазл сложился. Вообще, благодаря тому, что Сашка уехала готовить этот торт - мы с мужем остались на полдня вдвоем и тупо были счастливы. Конечно, теперь, мы ценим это время "наедине вдвоем", мы можем, даже находится в разных углах дома и заниматься своими делами, даже, почти не разговаривать, но это такой кайф.

  6. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #546
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970



  7. #547
    Активный участник Аватар для Юля Умка
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    Московская область, почти Москва
    Сообщений
    471

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    благодаря тому, что Сашка уехала готовить этот торт - мы с мужем остались на полдня вдвоем и тупо были счастливы. Конечно, теперь, мы ценим это время "наедине вдвоем", мы можем, даже находится в разных углах дома и заниматься своими делами, даже, почти не разговаривать, но это такой кайф.
    самый душевный подарок у Саши случайно получился!

  8. ответ для Юля Умка , на сообщение « Люда, вчера счёт пополнили? Саша... »
    #548
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Юля Умка Посмотреть сообщение
    Люда, вчера счёт пополнили? Саша звонила домой? Как у неё настроение в связи с этим?
    Конечно звонила... и будет звонить звонить, пока деньги не закончатся....
    Из новостей - мать кладут в больничку с угрозой выкидыша (напомню, что 2 недели назад, мать забухала и бабка искала ее по всем злачным местам, а сожитель, оказывается, был не в курсе предстоящего отцовства...).
    Начала разговор с ребенком с вопроса, что же такого с мамой случилось, что возникла угроза, отвечает, что она устроилась на прополку и из-за этого... Спрашиваю - Саш, а может ей не пить, беременной то? Это же, наверное, тоже не полезно? Слышу категоричный ответ - нет, в больницу ее кладут не из-за этого, а из-за прополки. Хорошо, говорю. Теперь просто скажи мне свое мнение - стоит ли женщинам во время беременности пить и курить? И тут она мне выдала - Бабушка, мне рассказывала, что мама, когда была мной беременна, тоже пила...
    Я просто съехала с темы, не смогла дальше поддерживать этот разговор, потому что мы говорили о разном... Единственное, о чем я ее попросила - не пить во время ее (возможной в будущем) беременности.
    Она до последней капли крови будет защищать свою непутевую мать, мать, хроническую алкоголичку в 34 года. Зная, что та бросила троих своих детей, что четвертого подвергает опасности... пока не могу, но научусь это принимать...
    Кораблекрушения порождают моряков.

  9. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #549
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Вчера было второе занятие по английскому... домашнее задание выполняли, конечно же в 10 вечера на коленке... был задан перевод нескольких предложений. Дернуло меня проверить. Взяла тетрадку с переводом, а ей, говорю - читай текст и переводи, а я проверю. Какой там переводи, прочитать не смогла. Тупо забила в гугл переводчик текст и списала ответ. С горем пополам запомнили непонятные слова и перевод. Начинаю переживать за остальные предметы. Еще распечатала ей несколько тестов для началки по английскому... расставить числительные по порядку не смогла, так как не знает счет на английском. Удачи нашему репетитору...

  10. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #550
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Люда, мы занимаемся с репетитором по английскому уже четвертый месяц и каждое домашнее задание я проверяю) Ответственность пока еще не та у него. Зато когда получается, мы оба гордимся.
    У нас проблема в том, что если не получается, он сразу говорит - я тупой. Не знаю от куда это идет, может в интернате ему так говорили( Ну и любим отступать перед трудностями((

Страница 55 из 1049 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •