Страница 59 из 1049 « Первая  «  94955565758596061626369109159559 Последняя »  » 

Тема: Тётя, подруга, сестра или мама?

  1. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Самое интересное то, что я сама для... »
    #581
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Самое интересное то, что я сама для себя еще не до конца объяснила, почему именно этот возраст и ребенок оказался в нашей семье. И теперь, вряд ли уже буду этим заниматься.
    А есть такие люди, которым надо прям все рассказать, разложить. Вчера, буквально, такая подруга мне мозг вынесла. И в ее поведении я увидела какое-то пренебрежение к Сашке (мы гуляли вместе, у нее чудесный сынок).
    Для меня такая встреча с "подругой" была бы последней. Если она сама не понимает, что говорит. Я бы просто стала избегать с ней встреч под благовидным предлогом.

  2. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Самое интересное то, что я сама для... »
    #582
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    Спасибо большое-нашла



    Для меня бы эта встреча с "такой подругой" тоже была бы последняя.Советчики,блин.
    Буду просвящать. Это всегда не легко.
    Кораблекрушения порождают моряков.

  3. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #583
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970


    Взяли в аренду, попробовать… вроде нравится

  4. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #584
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Вчера Сашка утром изволила болеть животом. Накормила ее ношпой, оставила дома. Через полтора часа позвонила с работы… ребенок был бодр и весел. Не стала акцентировать, всем нужен отдых. Я заметила, что если устает, то соматика вылазит сразу (не хочу думать, что притворяется).
    На английский все же пошла, отзанималась, потом дома еще мы детские мультики на ютюбе смотрели.
    Вечером взяли велик в аренду… хватило полчаса, но понравилось. Если бы была компания, то каталась бы дольше.
    Еще минут по 15 каждый день тренькает на гитаре, я жто называю — помозолить пальчики. Сама, конечно, не вспомнит… придумыапю всякие способы, то скажу- принеси мне гитару, я сама попробую, то найду ссылку на аккорды, то приборку вокруг гитары устрою…

  5. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #585
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Не дает фоткать…

  6. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #586
    Активный участник Аватар для Юля Умка
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    Московская область, почти Москва
    Сообщений
    471

    Люда, а гитара у вас уже была?

  7. ответ для Юля Умка , на сообщение « Люда, а гитара у вас уже была? »
    #587
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Юля Умка Посмотреть сообщение
    Люда, а гитара у вас уже была?
    Гитарой ребенка «заразили» мои питерские подруги, которые приезжали по очереди и играли-пели-дразнили. Муж взял инструмент у друга, по просьбе ребенка не отдает, так, что есть на чем пальчики мозолить.
    Есть возможность недорого купить гитару, но нет уверенности, что Сашка действительно увлечется. В муз.школу набор был в мае, мест, сказали - нет. Да я и не хочу ее туда отдавать, говорят, с этого года очень трудная программа—учат сразу на академиков, свободного времени у детей, вообще, нет. Репетитора нашла, но, после 25 августа. Сходим на пару занятмй, поймем, надо ли это нам, и тогда задумаемся о покупке. Интерес я у нее вижу, 13летке учится по ютюбу не реально.
    Кораблекрушения порождают моряков.

  8. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #588
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Люда, Сашка совсем по другому стала улыбаться, открыто, искренне, тьфу на вас

  9. #589
    Ветеран Аватар для Юлия137
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    63
    Сообщений
    771

    Мой сын не любит репетиторов очень... Поэтому в 13 лет научился играть именно по интернету... Правда своерожденный.. Но он был очень заинтересован... Играет по много и каждый день.... От увлеченности наверное зависит...
    А Сашка Ваша красавица и умница!! И очень здорово что все так сложилось!!!

  10. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #590
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    У Сашки не сформировано умение самостоятельно что—то познавать, учить. В ддоме все по указке, режиму, пинку. Я уже заметила, что если что—то надо сделать по английскому или эта же гитара, то пока не напомнишь или намекнешь - не вспомнит, хотя интерес и мотивация есть.

Страница 59 из 1049 « Первая  «  94955565758596061626369109159559 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •