Страница 967 из 1049 « Первая  «  4678679179579639649659669679689699709719771017 Последняя »  » 

Тема: Тётя, подруга, сестра или мама?

  1. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #9661
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Троль все ближе и ближе к выступлению.


  2. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #9662

    Меня ушки смущают. На мышиные похожи. У тролля они заостреные, может, немного подрезать, имитируя вытянутость и заостренность?

  3. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #9663
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970




    У нас такой вот ориентир тролля.
    Да, наверное заострю.

  4. ответ для mamamalchikov , на сообщение « если поверхностный кариес то без... »
    #9664
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    если поверхностный кариес то без анестезии лечат, сейчас с новым оборудованием не больно. укол даже с обезболиваением гелем больнее выходит + риск аллергии. и нормальный врач не будет анестезию без необходимости колоть.
    это я как жуткий трус, открывающий рот только под мультики, отвественно заявляю
    может быть чувствительная эмаль и тогда даже поверхностный кариес будет больно лечить. Риск аллергии - и что в дальнейшем все зубы лечить без анестезии.
    Укол с обезболиванием гелем вообще не больно - если нормально сделано. А если тыкнули гелем и сразу укол вкололи - то конечно больно.

  5. ответ для Luda-chudo , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5df754787... »
    #9665
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение



    У нас такой вот ориентир тролля.
    Да, наверное заострю.
    У вас и так заостренные, но не вверх, а вбок. Просто перешить на ободке и все будет хорошо.

  6. #9666
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 789

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Лежу сейчас без задних ног. Буквально.
    Жила в стрессе, вернее, в стрессовом забеге весь день.

    Сначала с опеки с утра позвонили и сказали, чтоб к 12 принесла документы на санаторий Толика. А это...направление из поликлиники. А я суп варить собралась.
    Но, где наша не пропадала.
    Лера в телефонном режиме варила суп, Толик ходил за продуктами, а я стучалась в двери поликлиники. 4 печати за 1,5 часа и такси в опеку. Успела.
    Только вернулась, как пришла напоминалка, что сегодня диагностика у дефектолога.
    Звонок бабушке, с просьбой обеда для Толика и бегом с ним в БуквАешку. Полчасика с ним посидели. Ну вот вообще ничего страшного мы не увидели. Он писал, списывал, читал, считал.. дисграфия точно нет. Завтра она мне подробно (изучив его тетради и ошибки) обещала все рассказать. Что и как корректировать.
    Оставила Толика, с инструкцией, чтоб шел на обед к бабушке, а потом- на экзамен в музыкалку (оооо, это отдельная, грустная песТня), побежала обратно в поликлинику, потому что именно сегодня случился талон к дантисту для Леры.
    Встретились с Лерой, которая пообедала собственносваренным супом, начала её настраивать на предстоящие манипуляции.
    Но.. дева орала и рыдала все лечение. Нижний жевательный зуб был весь в черных точках, их пришлось долго чистить и пломбировать. Об уколе даже речи не шло. Но... Где то за час справились.
    Побежали с ней, по пути. Она в школу, я в музыкалку. Успела встретить рыдающего своего мальчика, который вышел с экзамена с тройкой. Ээх.
    Успокоились, пошли в игровую. Кто то бегать и играть ,а кто то -Шить костюмы Лере на театралку.
    Ещё вовремя вспомнила, что в воскресенье мальчик собирается в велосипедный поход и сходили купили с ним теплые штаны.


    Дёрнули меня за язык..что я смогу помочь.
    А Толику сейчас сколько лет? Он в каком классе?
    Извините, если все это уже было написано. И ещё: на каком музыкальном инструменте он играет?
    У вас очень симпатичные дети! Я бы даже сказала: красивые! И похожи - друг на друга, и на вас.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  7. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #9667
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    На днях, подровняли Лере волосы, то реально уже до ..опы отрасли и концы плохие были.
    Муж стриг. Я её спрашиваю - Больно?
    Она смеётся, говорит, что, конечно же нет.
    -А зуб сверлили, больно было?
    - Нет, я просто боялась.
    Так что не переживайте. Укол ей бы больше боли причинил.

  8. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #9668
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Муж тут выгулял Гавриков. Устроил каждому День отца.
    Не без моего, конечно, влияния. Но как то так.




    Толик, конечно, больше всего ждал этого гуляния.

  9. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #9669
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Дети написали письма Деду морозу. Положили в морозилку.
    А он вместо них - мороженое оставил. Огромный батон мороженого. Третий день едят.

    Я долго вела с ними работу по поводу желаний.
    И получилось. Смартфонов не просили.
    Все реально, и, видимо, нужно.
    Лера просила необычные канцтовары, кигуруми и коробку конфет.
    Толик - машинку на пульте и велик.. и, коптер вроде.
    Сейчас, думаем с мужем, как распределить всё, между днями рождения и, днём аиста (божечки, три года будет) и самим новым годом.

  10. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #9670
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Санька воюет с учебой. Много не рассказывает, у неё всегда все хорошо. Активно участвует в Совете общежития. Это, к слову, не так легко. Ежевечерний обход, поддержание чистоты и дисциплины. Недавно был сбор, несколько человек исключили из общежития. Балагурят, курят в комнатах, выпивают, не убираются.

Страница 967 из 1049 « Первая  «  4678679179579639649659669679689699709719771017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •