Страница 976 из 1005 « Первая 476876926966972973974975976977978979980986 Последняя »

Тема: Тётя, подруга, сестра или мама?

Наш человек Аватар для Luda-chudo

Цитата Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
    Удалось ли в итоге выйти в Ноль? Т.е. окупились ли вложения?

(Уверена, что эта неудача сделает Вас только сильнее и увереннее в своих силах в дальнейшем. Не сдавайтесь! Все в итоге получится!!)
    К сожалению, нет.
    Вышли на оплату аренды и, частично, кредита.
    Возможно, надо было ещё поднажать с ассортиментом услуг, пересмотреть рекламу... Но семье нужна мама.

Однако, впереди намечается ещё нечто масштабные, чем сейчас.
    Держите кулачки за нас.

В любом случае - это огромный опыт для нас. И нелегко терять свое детище, которое позволило раскрыть себя с разных сторон. И дизайнер, и дипломат, и экономист/финансист, и дипломат, и рекламщик, и закупщик... Оох, ну и весь клининг тоже на мне был.
    Как в песне - Я знаю все твои трещинки.

А теперь появились инвесторы!!!!
    Я, когда, в августе искала помещения, только познакомилась с этим понятием, мне на пальцах объяснили и я тогда ещё возмутилась, что в нашей сфере это нереально, что я и людей то таких богатых не знаю и связей никаких у меня нет, одни амбиции.

Однако, чудеса случаются и цепочка маленьких случайностей свела меня с такими людьми, которые искали вдохновителя (так и назвали меня) для вложения средств.

Не могу пока раскрыть все карты, но для нашего маленького городка проект масштабный.
    Кораблекрушения порождают моряков.

2. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    Частый гость

Удачи вам,Людмила.Переживаю за вас.Уверена,что такая неутомимая,энергичная молодая мама раскрутит любое дело .Успехов во всем и благополучия.Гаврикам желаю благоразумия и приличного поведения.А в учебе они молодцы.

3. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    BBA Аватар для MamaGrishi

Люда, хочется пожелать вам больших успехов, вы молодцы!

4. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »

Спасибо за пожелания.
    Верю в добрый посыл.

По учёбе, действительно, гаврики молодцы.
    Но... Только пахать. Ежедневная писанина у нас.
    Толик пока просто переписывает коротенькие тексты, Лера переписывает и работает с правилами. Падежи уже напрочь забыты.
    После третьего подключим математику. Толику таблицу умножения, геометрию ( с углами беда), Лере - задачи. Он вроде называются функциональные.
    Саша сама определяет себе нагрузку. В свои приезды она всегда пару часов в день что то пишет, учит. Отказалась поехать со мной на Вятку после новогодних праздников, в пользу посещения лекций по новым предметам.

5. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »

По поводу благоразумия... Где же где грузовик с этим добром, почему он не тормозит возле нашего дома?

Толик стырил мелочь у Леры из копилки. Ну больше просто некому.
    Я наличку перестала "иметь" в наличии. Если мелочь заведется, то вычистит. Не признается.
    Так и живём.
    Лера.. ну никак мы к её громкости не привыкнет и вранью.

6. ответ для Luda-chudo , на сообщение « К сожалению, нет. Вышли на оплату... »
    Элита Аватар для Елленка

Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    К сожалению, нет.
    Вышли на оплату аренды и, частично, кредита.
    Возможно, надо было ещё поднажать с ассортиментом услуг, пересмотреть рекламу... Но семье нужна мама.

Однако, впереди намечается ещё нечто масштабные, чем сейчас.
    Держите кулачки за нас.

В любом случае - это огромный опыт для нас. И нелегко терять свое детище, которое позволило раскрыть себя с разных сторон. И дизайнер, и дипломат, и экономист/финансист, и дипломат, и рекламщик, и закупщик... Оох, ну и весь клининг тоже на мне был.
    Как в песне - Я знаю все твои трещинки.

А теперь появились инвесторы!!!!
    Я, когда, в августе искала помещения, только познакомилась с этим понятием, мне на пальцах объяснили и я тогда ещё возмутилась, что в нашей сфере это нереально, что я и людей то таких богатых не знаю и связей никаких у меня нет, одни амбиции.

Однако, чудеса случаются и цепочка маленьких случайностей свела меня с такими людьми, которые искали вдохновителя (так и назвали меня) для вложения средств.

Не могу пока раскрыть все карты, но для нашего маленького городка проект масштабный.
    Удачи!!!!! кулачки держу!!!!!!

(Надеюсь, у Ваших инвесторов есть большой опыт по ведению бизнеса и с помощью их денег Вам удастся хорошо зарабатывать для себя! (а не заниматься год благотворительными аттракционами для детей и еще и остаться в кредитах... Если помните - я говорила - что Бизнес - есть бизнес и ничего личного....)

Советую - поставить в квартире везде (ну почти) видеонаблюдение..... и деток об этом известить..... Что "шалость не удастся" ни при каком вранье......

7. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    Активный участник Аватар для yujnaya

А мы поставили замок на свою спальню, он открывается с помощью отпечатка пальца. И стало всем спокойней.

8. ответ для Елленка , на сообщение « Удачи!!!!! кулачки держу!!!!!! ... »

Цитата Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
    Удачи!!!!! кулачки держу!!!!!!

(Надеюсь, у Ваших инвесторов есть большой опыт по ведению бизнеса и с помощью их денег Вам удастся хорошо зарабатывать для себя! (а не заниматься год благотворительными аттракционами для детей и еще и остаться в кредитах... Если помните - я говорила - что Бизнес - есть бизнес и ничего личного....)

Советую - поставить в квартире везде (ну почти) видеонаблюдение..... и деток об этом известить..... Что "шалость не удастся" ни при каком вранье......
    Это не наш вариант.
    Кораблекрушения порождают моряков.

9. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    Элита Аватар для Одноклеточная

А какая геометрия и углы у Толика, он же в начальной школе??

Наш человек

Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    А какая геометрия и углы у Толика, он же в начальной школе??
    У меня дочка тоже в начальной. Геометрия есть отдельным уроком. Это азы, конечно.

Страница 976 из 1005 « Первая 476876926966972973974975976977978979980986 Последняя »