Страница 11 из 2250 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 10-й юбилейный домик!!!

  1. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #101
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    Доброе утро))

  2. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #102

    Доброе утро, хотя я ещё часик поспала бы, чтобы уж точно утро было ДОБРЫМ

  3. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #103
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Доброе утро!

    Осталось отработать ровно 6 недель
    В пятницу поймала себя на мысли, что буду скучать по своей работе.. Несмотря на козлов в последние года три - много было хорошего, особенно кофе с булочкой в кафешке по утрам

    Мои родители наконец-то осознали, что скоро поменяют свой статус на бабушку и дедушку))) стали спокойно говорить о ребёнке, без всяких глупых суеверий

  4. ответ для Caramella_mela , на сообщение « Доброе утро! Осталось отработать... »
    #104
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Осталось отработать ровно 6 недель
    В пятницу поймала себя на мысли, что буду скучать по своей работе.. Несмотря на козлов в последние года три - много было хорошего, особенно кофе с булочкой в кафешке по утрам

    Мои родители наконец-то осознали, что скоро поменяют свой статус на бабушку и дедушку))) стали спокойно говорить о ребёнке, без всяких глупых суеверий

  5. #105
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
    Доброе утро, хотя я ещё часик поспала бы, чтобы уж точно утро было ДОБРЫМ
    Мое с Сашей, также как и с Ваней в свое время, начинается около 6 утра Не скажу, что утрА у нас добрые

  6. ответ для Caramella_mela , на сообщение « Доброе утро! Осталось отработать... »
    #106
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

    Осталось отработать ровно 6 недель
    В пятницу поймала себя на мысли, что буду скучать по своей работе.. Несмотря на козлов в последние года три - много было хорошего, особенно кофе с булочкой в кафешке по утрам

    Мои родители наконец-то осознали, что скоро поменяют свой статус на бабушку и дедушку))) стали спокойно говорить о ребёнке, без всяких глупых суеверий
    ох, Оля, это только начало
    потом начнется: "запеленай его", "а ты водичку даешь", "святой водичкой помой и булавку пристегни, а то вон тетка посмотрела как", "давай поношу на ручках", "я тут шапочку ему надела потому что в квартире всего 25 и вон микропроветривание открыто, ему надует", ну и т.д )

  7. ответ для VEf , на сообщение « ох, Оля, это только начало:)):)) потом... »
    #107
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    ох, Оля, это только начало
    потом начнется: "запеленай его", "а ты водичку даешь", "святой водичкой помой и булавку пристегни, а то вон тетка посмотрела как", "давай поношу на ручках", "я тут шапочку ему надела потому что в квартире всего 25 и вон микропроветривание открыто, ему надует", ну и т.д )
    Валя, они до 15 недели примерно практически отрицали факт моей беременности - лучше лишний раз было не заикаться о своем положении
    Они же до сих пор не знают, что кроватка и коляска уже куплены
    А то ж заклюют
    Про булавку и водичку - в точку!

  8. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #108
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    у меня Настя как была жаворонком, так и осталась)))
    в 6.30 подъем

  9. ответ для Masha , на сообщение « у меня Настя как была жаворонком, так и... »
    #109
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    у меня Настя как была жаворонком, так и осталась)))
    в 6.30 подъем
    у меня сейчас подъемы Вани зависят от того, во сколько он ляжет, но даже если он ляжет в час ночи, то все равно не позднее 9 утра встанет. А так сейчас тоже около 7. Причем, у многих наверное так, что в садик не поднять, зато по выходным без будильника просыпается в то время, когда в садик надо вставать

  10. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #110
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    девочки, я там выложила в группу туфельки на девочку 19-го размера (вроде 19-й). Вдруг кому надо, лишние оказались.
    У нас дела такие, что нам все-таки назначили препараты. Вчера завершился 3 курс массажа и она немного начала переворачиваться, но все это буквально натужно и без энтузиазма. В субботу приходил невролог, посмотрел узи и не понравились ему результаты наших узи гм, у нас динамика не положительная, а наоборот, так что сейчас пойду за лекарствами (((

Страница 11 из 2250 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •