Страница 6 из 1759 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: 11 класс или Выпускники 2017

  1. ответ для ABC , на сообщение « Дык и не ставилась цель сделать... »
    #51
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
    Дык и не ставилась цель сделать статистический обзор по городу на государственном уровне. Кто хочет, тот пусть молчит. Никого насильно не заставляют. Мне было бы интересно. Но, если только мне, то и ладно....
    так напишите куда планируете, откликнуться кто в туже сторону смотрит.
    Моя вот в мед планирует
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « так напишите куда планируете,... »
    #52
    Ветеран
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    785

    мне интересно посмотреть статистику-графику на 1 стр в виде диаграммы (направления, число стремящихся и т.п.), а не в теле письма. делать я такие диаграммы/опросники здесь не умею, да и полномочий нет.
    просто интересно мне сколько гуманитариев, сколько технарей, естественно-научного направления и т.п.
    а что касаемо "куда", то туда же, куда и ваша....

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    так напишите куда планируете, откликнуться кто в туже сторону смотрит.
    Моя вот в мед планирует

  3. ответ для ABC , на сообщение « мне интересно посмотреть... »
    #53
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
    мне интересно посмотреть статистику-графику на 1 стр в виде диаграммы (направления, число стремящихся и т.п.), а не в теле письма. делать я такие диаграммы/опросники здесь не умею, да и полномочий нет.
    просто интересно мне сколько гуманитариев, сколько технарей, естественно-научного направления и т.п.
    а что касаемо "куда", то туда же, куда и ваша....
    зачем вам статистика? Вы работу какую-то пишете? К тому же еще полно детей, которые до конца не определились куда. Так что все это будет "притянуто за уши"
    Ну и вот видите, вы уже нашли "глядящих в одно направление" у нас еще точно 1 человек из топика у кого ребенок тоже в мед идет есть. У вас специализированная школа, класс? Мир глядящих в сторону меда не так широк в городе, вполне возможно что дети могут быть знакомы, или где-то на олимпиадах встречались ММФ?
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  4. ответ для Sheyla , на сообщение « зачем вам статистика? Вы работу... »
    #54
    Ветеран
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    785

    работу не пишу. никакую. школа обычная, дети не знакомы, не ММФ, не олимпиадники.

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    зачем вам статистика? Вы работу какую-то пишете? К тому же еще полно детей, которые до конца не определились куда. Так что все это будет "притянуто за уши"
    Ну и вот видите, вы уже нашли "глядящих в одно направление" у нас еще точно 1 человек из топика у кого ребенок тоже в мед идет есть. У вас специализированная школа, класс? Мир глядящих в сторону меда не так широк в городе, вполне возможно что дети могут быть знакомы, или где-то на олимпиадах встречались ММФ?

  5. ответ для ABC , на сообщение « работу не пишу. никакую. школа обычная,... »
    #55
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
    работу не пишу. никакую. школа обычная, дети не знакомы, не ММФ, не олимпиадники.
    понятно, ладно
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « Ну вот и первые новшества ЕГЭ 2017... »
    #56
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 125

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Ну вот и первые новшества ЕГЭ 2017 ожидаются
    http://ege.edu.ru/ru/news/News/index.php?id_4=21869
    Вот это да! Мы тут радостно уехали на пару недель к дедушке - интернета нет, света почти нет, с водой перебои - все прелести сельской жизни Зашла на 5 минут, а тут такое...Ведь обещали не менять ничего хотя бы пару лет!
    Сейчас даже не буду вникать, приедем и будем разбираться - мы как раз биологию и химию сдаем.

  7. ответ для ciperus , на сообщение « Вот это да!:010: Мы тут радостно уехали... »
    #57
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Вот это да! Мы тут радостно уехали на пару недель к дедушке - интернета нет, света почти нет, с водой перебои - все прелести сельской жизни Зашла на 5 минут, а тут такое...Ведь обещали не менять ничего хотя бы пару лет!
    Сейчас даже не буду вникать, приедем и будем разбираться - мы как раз биологию и химию сдаем.
    Ну это не относится к глобальным изменениям )) Мы тоже биологию и химию сдаем
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  8. ответ для ABC , на сообщение « Нет ли у вас желания создать темку на... »
    #58
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 655

    Цитата Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
    Нет ли у вас желания создать темку на 1-й стр типа опроса/статистики - чьи дети куда поступать собираются. Просто для наглядности. Можно "своих" найти, обменять в личке опытом. И вообще интересно посмотреть куда поступающих больше/меньше.
    в прошлом году подружка дочери планировала на радиотехнику и режиссуру одновременно, сдавала и физику и литературу. Как это считать будем?
    Итог - родители платят за режиссуру, все довольны, даже бабушка.

  9. ответ для Sheyla , на сообщение « 11 класс или Выпускники 2017 »
    #59
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    А какая разница, кто куда будет поступать? Зачем эти диаграммы, аналитика? Мы тут и без них неплохо общаемся.

  10. #60
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    А какая разница, кто куда будет поступать? Зачем эти диаграммы, аналитика? Мы тут и без них неплохо общаемся.
    вот я тоже не поняла кому и зачем это нужно
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Страница 6 из 1759 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •