Страница 137 из 138 « Первая  «  3787127133134135136137138 Последняя »  » 

Тема: Конфликты на детских площадках

  1. ответ для Pixie2 , на сообщение « Конфликты на детских площадках »
    #1361
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 243

    Женщина с собакой неадекват полный! На площадке детской она вообще не имеет права находиться с собакой!

    У меня и ребенок, и собака, но эта собачница не в себе явно.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. ответ для Pixie2 , на сообщение « Конфликты на детских площадках »
    #1362
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Кмк, она из ПНД сбежала. Ну не может человек в здравом уме такое сделать. Удивляет спокойствие мамы. У меня бы от нее мокрого места не осталось и никакой газовый баллончик бы не спас. Интересно, накажут ее или спустят на тормозах?

  3. ответ для SFILATE , на сообщение « Стоять рядом и просто смотреть это... »
    #1363

    Цитата Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
    Стоять рядом и просто смотреть это разве лезть?
    Не думаю что мое отношение измениться
    Меня больше напрягает что рядом находится Мама и она молча наблюдает
    Когда ребенок подрастет, и вы столкнетесь с этими проблемами.Я со вторым хожу по пятам,тк. знаю,что старшие дети не любят малышей,и моя старшая дочь тоже.Не взрослые они-ни в 3,ни в 5 еще.Они воспринимают малышей,как угрозу или как равного себе.Не понимают еще,что тот слабее,глупее.Могут и толкнуть и наорать и т.д.Один раз даже школьник младших классов толкнул моего,закрывая руками свой замок.хотя он подошел только посмотреть.Что уж говорить про 3-х леток.Малыши тоже и куличи рушат, и за волосы хватают и кусаются.А дети по-старше уже сразу свои границы отстаивают.Один раз малыш на площадке бежал и так рычал от радости ,увидел самокат чей-то,что хозяин аж затрясся от страха и толкнул его.Мне и самой бы страшно было.Многие дети не любят,когда за ними ходят,смотрят,лезут малыши.И не будут они умилятся от их улыбки.

  4. ответ для basynya , на сообщение « Капец...:010: моя тоже любит наблюдать... »
    #1364

    Цитата Сообщение от basynya Посмотреть сообщение
    Капец... моя тоже любит наблюдать за старшими, тоже 1,5. Возраст такой "повторюшек". Зная это, я стараюсь отвлечь ее, завлечь другими делами, говорю, что там большие дети. Но ведь ей интересно, что другие делают! Насколько смотрю, в 3 уже дети соображают, что делают.
    Когда,моему ребенку было 1,5 я уводила его от 3-х леток,когда 3 от 5-ти леток,когда 5 от 7,8,9 и т.д.У детей сильная конкуренция-я лучше,я старше,я умнее и все этим меряются,соревнуются!Часто младших не хотят брать в игру,говорят,что он маленький,используют в своих целях и т.д. Ребенок обижается.Лучше найти себе ровесников или потом друзей из сада.И в 3 года они еще ооочень мало,что соображают.

  5. #1365

    Цитата Сообщение от pulti_multi Посмотреть сообщение
    У нас на площадке все мамы и бабушки следят за чужими и своими вещами) Стараются предотвратить поломки и крики) Не всегда конечно получается, но радует отношение родителей к происходящему. Дети конечно все разные, но в основном все действуют по принципу "давай меняться"
    А у нас на площадке чаще всего бабушки не следят ни за чем,просто сидят.Дети творят,что хотят.А бабушка с лавочки тихо так-Ну,не надо.Естественно никто не слышит и не слушается.

  6. ответ для мифия , на сообщение « Интересная тема....Я думала, что одна... »
    #1366

    Цитата Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
    Интересная тема....Я думала, что одна такая, которая не любит ходить на площадки.Сейчас мы в пригороде и это как- то сводится к минимуму,но когда в городе ребенок конечно хочет ходить на площадку.Летом около дома ходиди на площадку,там извините может кого обижу, но лица не русской национальности просто ее аккупировали.Я вообщем то нормально к этому отношусь, но никогда мамашек человек 10 и детей разного возраста около 20.Не на горку,не на качели было не попасть это просто хаос какой то.Они ноились,бесились не давая другим деткам играть,того и гляди могли сбить с ног.Но, а мамы стояли и галдели на своем родном языке явно довольные происходящим.
    У нас нерусские этим летом постоянно воруют с площадки детские игрушки,самокаты,велики и т.д.Люди выносят пакет игрушек и высыпают в песочницу.Раньше все лето ими все играли,сейчас же все пропадает за день.У нас машинки Полесье унесли,пока я отвернулась.Пришла девочка лет 10 с братом 2-х лет,посидели в песочнице и смотались с моими и еще одного ребенка игрушками.Иногда группами приходят.Один бежит на площадку,другие ждут.

  7. ответ для Pixie2 , на сообщение « Конфликты на детских площадках »
    #1367
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 243

    Это в каклм районе такие площадки??? У нас такого нет, но и нерусских мало...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. #1368

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Это в каклм районе такие площадки??? У нас такого нет, но и нерусских мало...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    В Приморском.У нас рынок рядом,видимо в этом причина,что их так много.

  9. #1369
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от AVTAIKA Посмотреть сообщение
    В Приморском.У нас рынок рядом,видимо в этом причина,что их так много.
    и у нас в приморском. рынка нет, новостройки есть. и вот в нашем жк, с претензией на элитность)) с чистыми хорошими площадками, все окупировано ими.

  10. ответ для Pixie2 , на сообщение « Конфликты на детских площадках »
    #1370
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    сегодня картину наблюдала, в каком-то роде тоже конфликт, две девочки 5-7 лет чморили пацана 3-4. буквально унижали, обзывали девочкой. откуда? в дс учат что ли? и как ему доказать свою мужественность? в эти годы. родителей всех троих поблизости не было, чтоб объяснить и воспитать((

Страница 137 из 138 « Первая  «  3787127133134135136137138 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •