Страница 51 из 999 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Чат флудеров-продолжашек с опытом в ББ-21

  1. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #501
    с орбиты Аватар для Светааа
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    27 485

    Привезла сына, привез мне пасту и ликер Лимончелло. Буду сейчас пробовать.

  2. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #502
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Отдыхают

  3. ответ для карамбола , на сообщение « А сноха это кто? »
    #503
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Цитата Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
    А сноха это кто?

    Это мужниного сына жена. Там и сын работает. не совсем у нас, но рядом. Они типа друг друга подменяют. Меня это устраивает. лишь бы кто-то из них на месте был. Сегодня никого не было. Сказала мужу, что если они не прекратят так себя вести, то я не буду заниматься рекламой, будет у нас там шоу рум просто, а ее уволим. Может хоть за зарплату в принципе подержатся. Я ей уже говорила, что если не нравится, то никто не держит. Но всегда находятся отмазки почему я не так поняла их действия. Муж хочет помочь им финансово, дать работу и зп, т.к. У них свой новый бизнес, пока денег немного, но они и свой бизнес ведут по принципу "мы тут хозяева, можем не работать", и нам также.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  4. #504
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Это мужниного сына жена. Там и сын работает. не совсем у нас, но рядом. Они типа друг друга подменяют. Меня это устраивает. лишь бы кто-то из них на месте был. Сегодня никого не было. Сказала мужу, что если они не прекратят так себя вести, то я не буду заниматься рекламой, будет у нас там шоу рум просто, а ее уволим. Может хоть за зарплату в принципе подержатся. Я ей уже говорила, что если не нравится, то никто не держит. Но всегда находятся отмазки почему я не так поняла их действия. Муж хочет помочь им финансово, дать работу и зп, т.к. У них свой новый бизнес, пока денег немного, но они и свой бизнес ведут по принципу "мы тут хозяева, можем не работать", и нам также.
    Тяжело работать с близкими друзьями и родственниками, другим бы ты уже сказала все, а тут еще отношения боишься испортить, а Таня ходила тайным покупателем?

  5. #505
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Цитата Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
    Тяжело работать с близкими друзьями и родственниками, другим бы ты уже сказала все, а тут еще отношения боишься испортить, а Таня ходила тайным покупателем?

    Обычно косяки муж высказывает сыну, т.к. Они там вдвоем работают. Таня не ходила. Мы сейчас пишем бизнес-аудит с помощницей, там есть пункты по которым будем проверять работу пещеры. Там же не только работа админа. Вот по ним и хочу тайных покупателей пустить.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  6. #506
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы съездили по работе в пещеру, а админа снова нет, и её зама тоже. Маникюрщица проводит сеансы. Расстроилась я. Долблюсь как в стенку. Кучу времени, сил и средств трачу на рекламу, а отдачи нет, т.к. Нет прямой работы с посетителями... Надоело. И не уволить её, сноха блин. Поругаюсь - месяц нормально, дальше снова тоже самое...
    Вот оно что а я-то думала, что молодой человек в качестве админа в таком месте - весьма оригинально

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Обычно косяки муж высказывает сыну, т.к. Они там вдвоем работают. Таня не ходила. Мы сейчас пишем бизнес-аудит с помощницей, там есть пункты по которым будем проверять работу пещеры. Там же не только работа админа. Вот по ним и хочу тайных покупателей пустить.
    Катя, я, конечно, явный покупатель, но если тебя что-то интересует, я расскажу.

  7. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #507
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    А мы сходили на ночь музеев. Были в Ботаническом саду. Там красиво, конечно, но я ожидала большего. Вова был впервые, хоть представление получил, что такое оранжерея и вообще, какие бывают растения.
    Потом посетили музей почвоведения. Специфический музей, но они постарались, чтобы всем было интересно. Мы и на детской программе были, и на простой экскурсии. Узнали все про дождевого червяка
    Когда ехали с Петроградки на Ваську, видела огромнейшую очередь на Каменностровском. Посмотрела по карте, видимо, на Ленфильм стояли.

  8. ответ для KATI-OWA , на сообщение « А мы сходили на ночь музеев. Были в... »
    #508
    с орбиты Аватар для Светааа
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    27 485

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    А мы сходили на ночь музеев. Были в Ботаническом саду. Там красиво, конечно, но я ожидала большего. Вова был впервые, хоть представление получил, что такое оранжерея и вообще, какие бывают растения.
    Потом посетили музей почвоведения. Специфический музей, но они постарались, чтобы всем было интересно. Мы и на детской программе были, и на простой экскурсии. Узнали все про дождевого червяка
    Когда ехали с Петроградки на Ваську, видела огромнейшую очередь на Каменностровском. Посмотрела по карте, видимо, на Ленфильм стояли.
    я тоже видела эту очередь, но я не поняла, куда это.
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

  9. ответ для KATI-OWA , на сообщение « А мы сходили на ночь музеев. Были в... »
    #509
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    12 001

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    А мы сходили на ночь музеев. Были в Ботаническом саду. Там красиво, конечно, но я ожидала большего. Вова был впервые, хоть представление получил, что такое оранжерея и вообще, какие бывают растения.
    Потом посетили музей почвоведения. Специфический музей, но они постарались, чтобы всем было интересно. Мы и на детской программе были, и на простой экскурсии. Узнали все про дождевого червяка
    Когда ехали с Петроградки на Ваську, видела огромнейшую очередь на Каменностровском. Посмотрела по карте, видимо, на Ленфильм стояли.
    Какие вы молодцы!!
    а мы сегодня были в Мариинском с сыном - наш первый балет - Жар-Птица. 50минут - по окончании сын спросил, а что такой короткий балет- всего полчасика? ))))
    потом собрание по поводу лагеря на крестовском, в здании эколого-биологического центра и была у меня мысль остаться там на программу на про ночь музеев, но решила, что тяжеловато сыну будет и поехали домой.

  10. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #510
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Катя, какие вы молодцы! Светик в слинге?

Страница 51 из 999 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •