Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Прошу подписать петицию от моей многодетной семьи!

  1. #31
    Ветеран Аватар для Anitta
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Всегда ветер
    Сообщений
    773

    Подписала, боритесь до конца. Тоже был опыт с этой конторой, ждали сдачу дома 4 года от даты в договоре. Очень нечестная фирма с кучей мутных схем и юр. лиц.

  2. #32
    Наш человек Аватар для Буревестник
    Регистрация
    13.02.2003
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    7 944

    +1.
    Удачи!

  3. #33
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 910

    Очень вам сочувствую. Удачи!
    Я не очень поняла, а где деньги, которые платил Папазян? Он их получил обратно? Так то да, если имеет место быть двойная продажа, то собственником признается первый плательщик. Он наверное говорит примерно следующее: я заключил договор, оплатил, и не виноват, что документы фирма оформила не совсем правильно... И почему муж в петиции пишет, что он 3 собственник?

  4. ответ для транжира , на сообщение « Очень вам сочувствую. Удачи! Я не... »
    #34

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Очень вам сочувствую. Удачи!
    Я не очень поняла, а где деньги, которые платил Папазян? Он их получил обратно? Так то да, если имеет место быть двойная продажа, то собственником признается первый плательщик. Он наверное говорит примерно следующее: я заключил договор, оплатил, и не виноват, что документы фирма оформила не совсем правильно... И почему муж в петиции пишет, что он 3 собственник?
    Дом сдан уже 4 года как и собственников этой квартиры ( как и еще некоторых " получше" типа придержанных ) был Петротрест и еще Петротрест, как выяснилось.
    Да, говорит так , конечно. То, что предварительный договор и кассовый чек появились за день до банкротства Петротреста и через 3 года после сдачи дома в эксплуатацию ( причем договор, где написано черным по белому, что он предварительный и требует заключения основного.... основной они заключить задним числом не могли, он требует регистрации) , куда провели 22 млн эти 8 лет назад нет банковских документов ( должны были на счету прявиться по закону) то, что Папазян и Петротрест партнеры по разным бизнесам иного лет и друзья, никого не волнует. Получить кассовый чек на экспертизу не удается. Как- то так. Пока в практике суда не было никогда признания такого предварительного договвора без регистрации инвестиционным, не было признания совершенной сделки без того, чтобы деньги "появились " на счету предприятия . По крайней мере не нашли.,

  5. #35

    Еще чисто любопытный факт, не относящийся особо. У Петротреста , как и у других строительных компаний, есть номинальный директор Трофимов. Если фамилию не спутала. Сидеть будет он , если что. Это специально нанятый для этого человек, готовый за вознаграждение посидеть по столь нестрашным делам. Выпустят все равно через 6 мес, тюрьмы переполнены. И уедет богачом. Это ремарка просто. Так что никто ничего не боится.

  6. #36
    Banned
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 182

    Сделала репост ВК.

  7. #37

    Спасибо большое

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    204

    Подписала)))

    Удачи)))

  9. #39
    Активный участник Аватар для Nirv@n@
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    С-Пб Правый Берег
    Сообщений
    317

    Подписала, произвол процветает Молодцы что боретесь за свое жилье и рассказываете людям о мошенниках.

  10. #40
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Подписала. Удачи@@@
    Мама троих

Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •