Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Кто едет 1 июля в санаторий Детские Дюны?

  1. ответ для xarsey , на сообщение « А там будет, думаете, вл.туалетная... »
    #21
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от xarsey Посмотреть сообщение
    А там будет, думаете, вл.туалетная бумага?
    Дома, то я ему только такой и вытираю.
    так дайте ему с собой

  2. ответ для ba-dashka , на сообщение « так дайте ему с собой »
    #22
    Наш человек Аватар для xarsey
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    пр. Славы, 8921-741-66-99
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    так дайте ему с собой
    А можно?
    Надо зайти на сайт, посмотреть, что можно с собой дать ребенку)))
    Спасибо)

  3. ответ для xarsey , на сообщение « А можно? :008: Надо зайти на сайт,... »
    #23
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от xarsey Посмотреть сообщение
    А можно?
    Надо зайти на сайт, посмотреть, что можно с собой дать ребенку)))
    Спасибо)
    в тумбочку положите побольше

  4. ответ для xarsey , на сообщение « Спасибо-успокоили) А подскажите,... »
    #24
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от xarsey Посмотреть сообщение
    Спасибо-успокоили)

    А подскажите, пож-та, у нас еще такая проблема....
    Сын "по-большому" в чужих местах боится ходить и попу сам еще не вытирает..... Как в санатории с этим...Попу деткам, если необходимо, вытирают?
    Вот не знаю, моя в 7 лет была, сама вытирала... Я думаю, все там делают, им же легче... Просто предупредить надо и дать с собой то, чем вытирается (влажные салфетки, бумагу 5-слойную...)

  5. ответ для xarsey , на сообщение « А можно? :008: Надо зайти на сайт,... »
    #25
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от xarsey Посмотреть сообщение
    А можно?
    Надо зайти на сайт, посмотреть, что можно с собой дать ребенку)))
    Спасибо)
    А почему нельзя? Передадите нянечке/воспитателю с пояснением... Я своей только пару игрушек давала (кроме одежды), там много всего... И да, меня ОЧЕНЬ устроило, что не надо подписывать одежду, т.к. ее просто складывают в мешок для грязного белья каждому ребенку. Меня это больше чем устраивало - приехал, забрал грязное, привез чистое... ничего не пропадает и не теряется... Вот не помню только, был ли какой список по канцелярии - вроде бы все же что-то просили... но немного...

  6. ответ для xarsey , на сообщение « Кто едет 1 июля в санаторий Детские... »
    #26
    Наш человек Аватар для xarsey
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    пр. Славы, 8921-741-66-99
    Сообщений
    6 421

    Девочки, а на комиссию что нужно брать с собой?
    Я имею в виду-справки нужны какие-нибудь?
    Знаю, что точно нужна санаторно-курортная карта и ребенок (желательно)).

  7. ответ для xarsey , на сообщение « Кто едет 1 июля в санаторий Детские... »
    #27

    Мой был там в прошлом году 2 месяца (апрель-май). Что могу сказать - во-первых, в целом там всё очень и очень прилично, на каждом посту по врачу своему (в своё время работала в Солнечном, там такой роскоши не наблюдалось). Во-вторых, многому научили ребёнка,в том числе и самостоятельно вытирать попу По возможности проситесь на 14 пост - там потрясающая доктор и шикарные воспитатели, про остальные вот ничего не могу сказать, мне в своё время рекомендовали именно 14. Да, моему на тот момент было 4,5. Было, конечно, не просто, в первые было с нами такое приключение, но прошло всё более-менее без эксцессов (больше всего ему не понравился факт того, что там ему не разрешали безобразничать в своё удовольствие ). Была возможность отправить ещё и осенью (кстати, если Вам там приглянётся, этой осенью у них был жуткий недобор, прямо звонили-приглашали, только приезжайте, но я уже была глубоко беременной и побоялась, что ребёнок это воспримет как факт "избавления" от него). Единственное, что касаемо летних месяцев, как мне объясняли, если ребёнок там заболеет, то летом (в отличие от остальных времён года) лечить его там не будут, сразу отправят домой.
    Массаж бесплатно только 1 зоны по показаниям, но есть возможность, если есть желание за доп денюжку сделать и другие зоны (всё официально, через бухгалтерию).
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  8. ответ для xarsey , на сообщение « Девочки, а на комиссию что нужно брать... »
    #28

    Цитата Сообщение от xarsey Посмотреть сообщение
    Девочки, а на комиссию что нужно брать с собой?
    Я имею в виду-справки нужны какие-нибудь?
    Знаю, что точно нужна санаторно-курортная карта и ребенок (желательно)).
    Это лучше позвонить у них уточнить, всё может меняться с годами, некоторые лагеря или санатории иногда просят к комиссии анализы (энтеробиоз и яйца глист)
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  9. #29
    Наш человек Аватар для xarsey
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    пр. Славы, 8921-741-66-99
    Сообщений
    6 421

    Цитата Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
    Мой был там в прошлом году 2 месяца (апрель-май). Что могу сказать - во-первых, в целом там всё очень и очень прилично, на каждом посту по врачу своему (в своё время работала в Солнечном, там такой роскоши не наблюдалось). Во-вторых, многому научили ребёнка,в том числе и самостоятельно вытирать попу По возможности проситесь на 14 пост - там потрясающая доктор и шикарные воспитатели, про остальные вот ничего не могу сказать, мне в своё время рекомендовали именно 14. Да, моему на тот момент было 4,5. Было, конечно, не просто, в первые было с нами такое приключение, но прошло всё более-менее без эксцессов (больше всего ему не понравился факт того, что там ему не разрешали безобразничать в своё удовольствие ). Была возможность отправить ещё и осенью (кстати, если Вам там приглянётся, этой осенью у них был жуткий недобор, прямо звонили-приглашали, только приезжайте, но я уже была глубоко беременной и побоялась, что ребёнок это воспримет как факт "избавления" от него). Единственное, что касаемо летних месяцев, как мне объясняли, если ребёнок там заболеет, то летом (в отличие от остальных времён года) лечить его там не будут, сразу отправят домой.
    Массаж бесплатно только 1 зоны по показаниям, но есть возможность, если есть желание за доп денюжку сделать и другие зоны (всё официально, через бухгалтерию).
    Спасибо Вам за такой подробный рассказ)

  10. ответ для xarsey , на сообщение « Кто едет 1 июля в санаторий Детские... »
    #30
    Наш человек Аватар для inoplanetyanka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    8 564

    Подниму тему. Дают путевку на конец июля. Есть кто едет в эти даты? Очень переживаю как дочь будет без меня ночью, за день не волнуюсь, ребенок очень общительный.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •