Результаты опроса: Пойдете на ночь музеев?

Проголосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 30.86%
  • Нет

    56 69.14%
Страница 3 из 44 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Ночь музеев.Пойдете?

  1. ответ для kuzena , на сообщение « Ночь музеев.Пойдете? »
    #21

    Были несколько лет назад, лет 5-6. Народу была туча. В итоге единственное место, куда удадось просочиться, был какой-то военный музей. Я была в таком состоянии, что не помню, какой. И я там уснула на коврике у мортиры. А муж меня искал час. И злые, мы поехали домой.

  2. ответ для kuzena , на сообщение « Ночь музеев.Пойдете? »
    #22

    Сейчас нет, скарлатина дома держит. Были с ребенком пару-тройку лет назад, я составила очень грамотный маршрут ( при том что мы на метро) гуляли с 18 до закрытия метро. Из топовых мест в тот момент посетили Упсала-цирк, нам очень понравилось, в остальные попали без труда, отлично мы погуляли в тот год, главное - не гнаться попасть в максимум мест и идти туда где очень много народа.

  3. ответ для kuzena , на сообщение « Ночь музеев.Пойдете? »
    #23
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Нет.
    была в прошлом году в Гатчине, поразила огромная очередь из любителей искусств. Много людей было навеселе.
    Половина залов закрыта, нунафиг, лучше сходить днем, без всякого ажиотажа.

  4. #24

    насчет хорошей погоды-сомнительно,интелликаст дождь обещает весь день
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  5. ответ для kuzena , на сообщение « Ночь музеев.Пойдете? »
    #25

    Нет. Тусовки такого рода не люблю и хочу спать ночью обычно.

  6. ответ для kuzena , на сообщение « Ночь музеев.Пойдете? »
    #26
    Наш человек Аватар для Дыня
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 082

    Нет. Предпочитаю приобщаться к искусству без толпы.

  7. ответ для kuzena , на сообщение « Ночь музеев.Пойдете? »
    #27
    Наш человек Аватар для Божья Коровка
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 351

    Только вернулись с Ночи....В прошлом были в загородных музеях, в этом: Музей религии и напротив Музей связи. Больше ребенок бы не выдержал. Из плюсов: есть квесты, интересные задания, мастер-классы (чего редко увидишь в обычные дни)+ метро работает всю ночь (специально не брали машину). Все супер - с начала вообще народу было как обычно, но к 22 часам проявился ажиотаж...Как сказал сотрудник музея Религии в эту ночь будет не так много народа из-за дождя, а так обычно 5 тыс. человек. Единственный минус- дороговато, если не брать единый билет. Эх, сделали бы как в Москве - все музеи в эту ночь бесплатные....

  8. ответ для kuzena , на сообщение « Ночь музеев.Пойдете? »
    #28
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 875

    Отлично сходили Наконец-то, а то каждый год планирую и никак.
    Вышли в 6 вечера, пришли домой в 4 утра)
    Были в 8 музеях.
    Очередь была только в музее Арктики и Антарктики и большая очередь в музее воды.
    Автобусы ходили часто, до 23 гуляли по музеям в окрестностях Невского. В 23 сели на автобус и проехали по всем маршруту, выходили почти на каждой остановке.
    Нам очень очень понравилось

  9. #29
    Наш человек Аватар для Фиорентина
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Центр вселенной
    Сообщений
    8 529

    Цитата Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
    Только вернулись с Ночи....В прошлом были в загородных музеях, в этом: Музей религии и напротив Музей связи. Больше ребенок бы не выдержал. Из плюсов: есть квесты, интересные задания, мастер-классы (чего редко увидишь в обычные дни)+ метро работает всю ночь (специально не брали машину). Все супер - с начала вообще народу было как обычно, но к 22 часам проявился ажиотаж...Как сказал сотрудник музея Религии в эту ночь будет не так много народа из-за дождя, а так обычно 5 тыс. человек. Единственный минус- дороговато, если не брать единый билет. Эх, сделали бы как в Москве - все музеи в эту ночь бесплатные....
    А я думала бесплатно должно быть. Первый год про деньги услышала, так всегда было ?
    T9

  10. ответ для kuzena , на сообщение « Ночь музеев.Пойдете? »
    #30
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 605

    Мы были вчера на Ленфильме. Только теда пошли. Музей открывался с 18 час. Мы подошли к 17-45. Стояли по середине сквера и отстояли почти 2 часа, что бы войти. Очередь была , говорят, вдоль проспекта чуть ли не от метро.

Страница 3 из 44 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •