Страница 2 из 55 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: О "креветке" и "крабе" - в продолжение темы

  1. ответ для ciperus , на сообщение « Не надо нам подземных никаких, пусть... »
    #11
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 755

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Не надо нам подземных никаких, пусть взад всё вернут! Раньше видишь автобус или маршрутку и успеваешь спокойно по светофору перейти, сейчас - фиг, пока по этой чудной конструкции перейдешь, сто лет пройдет.
    Зимой в принципе не перейти по нему - назад едешь! А уж внешний вид
    я тут на днях даже очередь на неё видела, чтоб забраться

  2. ответ для ciperus , на сообщение « Неужели снесут этот кошмар? :091: »
    #12
    Наш человек
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    9 581

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Неужели снесут этот кошмар?
    пусть убирают там камера висит скорость меряет

  3. ответ для ТИША , на сообщение « О "креветке" и "крабе" - в продолжение... »
    #13
    Наш человек
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    5 130

    Снесли бы это убожище, все равно пользоваться невозможно

  4. ответ для Manjаna , на сообщение « Снесли бы это убожище, все равно... »
    #14
    Элита Аватар для Белена
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Витебский пр.
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Increíble Посмотреть сообщение
    Снесли бы это убожище, все равно пользоваться невозможно
    +1000
    Свекровь оказалась просто заперта на своей половине пр.Славы. У неё больные ноги. Креветкой пользоваться не может.
    Я не писатель, а читатель.

  5. ответ для 3DMan , на сообщение « а кто не грешен то... »
    #15

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    ну оно конечно, но только в таком случае неча на других пальцем показывать
    по сабжу что нибудь скажете,или уже на не политику и разговаривать не можете?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  6. ответ для kuzena , на сообщение « по сабжу что нибудь скажете,или уже на... »
    #16
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 219

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    по сабжу что нибудь скажете,или уже на не политику и разговаривать не можете?
    вы правы. Политика здесь не к месту. Надеюсь этот кошмар действительно уберут.

  7. #17

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    вы правы. Политика здесь не к месту. Надеюсь этот кошмар действительно уберут.
    а петиция есть какая-нибудь? я бы подписала. как вспомню, как еще при строительстве этого ада разбились насмерть два парня-спортсмены....

  8. #18

    я в шоке
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  9. ответ для ТИША , на сообщение « О "креветке" и "крабе" - в продолжение... »
    #19
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 562

    Хоть бы снесли, хоть бы снесли, могу подписать все что угодно, что бы убрали эти УРОДЛИВЫЕ конструкции.
    Живу рядом, хожу часто.
    Это надо было над людьми ТАК поглумицца что бы вместо 1-2 минут на переход тратить по 5-7-10 минут. Теперь там еще носятся велопридурки.
    Сами конструкции качаются, так мало этого они еще и просели, реально стали волнистыми. Покрытие ужасное, ступеньки уже пару раз переделывали, постоянно лужи и грязь, тьфу..

  10. ответ для ТИША , на сообщение « О "креветке" и "крабе" - в продолжение... »
    #20

    Я недавно наблюдала картину - мама с коляской переходила Славу, с одной стороны поднялась по пандусу, а на другой стороне - сюрприиииз! - пандус закрыт, его ремонтируют. Вот что ей делать?
    Посвили бы перед Смольным эти крабы-креветки, попробовали бы в деле...

Страница 2 из 55 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •