Страница 5 из 25 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: парень качок и его любимая толстушка

  1. ответ для Koktel , на сообщение « И сколько длится этот курс? И почему... »
    #41
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    И сколько длится этот курс? И почему она во время курса злая?
    Есть разные курсы, в среднем несколько недель. На сушке безуглеводка+стероиды.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  2. ответ для Octavа , на сообщение « потому что быть просто телом, которым... »
    #42
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Octavа Посмотреть сообщение
    потому что быть просто телом, которым пользуются только для своих фантазий, не очень нормально
    Октавочка....но он же там не один...он с ней...она тоже какие-то свои фантазии с ним воплощает.
    Но она ревнует его конечно же к этой другой девушке.
    Давайте отвлечемся от размеров...при чем тут фигура...толстая...спортивная...не важно.
    У него две девушки...одна на работе...другая нет.И он часто приходит к этой...к "нашей". И не хочет отказываться от нее
    Так пусть она борется за свое счастье.
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  3. ответ для Peel , на сообщение « парень качок и его любимая толстушка »
    #43
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 244

    Зашла в ЖГ и прочитала парень кабачок (и подумала это как?)
    Потом увидела что качок. По теме я б отшила не смотря на теплые чувства.

  4. ответ для Koktel , на сообщение « Октавочка....но он же там не один...он... »
    #44
    Мега-элита Аватар для blanca
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    3 611

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    Октавочка....но он же там не один...он с ней...она тоже какие-то свои фантазии с ним воплощает.
    Но она ревнует его конечно же к этой другой девушке.
    Давайте отвлечемся от размеров...при чем тут фигура...толстая...спортивная...не важно.
    У него две девушки...одна на работе...другая нет.И он часто приходит к этой...к "нашей". И не хочет отказываться от нее
    Так пусть она борется за свое счастье.
    Так она не борется, во-первых.
    А во-вторых, корень стратегии по привлечению такого неопределившегося - это полный отказ от общения до момента, пока он не придет с предложением быть его единственной девушкой. НО: он может и не прийти, и к этому тоже нужно быть готовой.
    И, главное, перед своим "исчезновением", нужно не ультиматум ставить, а нежно сказать, что люблю, но на таких условиях не могу.
    You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.


  5. #45
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    Как это возможно не отвечать на всякие такие предложения
    Можно и отвечать, когда вы на равных. А ТС переживает, терзается, явно хочет или выбросить, или в личное пользование получить. Ей обЧественное достояние до лампочки, как сортир в театре - вроде красиво и тебя пускают, а забрать нельзя и заходит кто хочет. На фига попу баян?
    Женщина натура утончённая, только весы этого не понимают!
    Я не ненормальная....я......необыкновенная!

  6. ответ для Besstia , на сообщение « Зашла в ЖГ и прочитала парень кабачок... »
    #46
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    По теме я б отшила не смотря на теплые чувства.
    Там девушка тоже не простая...
    Она написала"я хочу дружбы с ним и я сказала категорическое нет...а он все равно...мучает меня"
    Понимаете...она хочет с ним дружить,но почему-то делает с ним всякие недружеские совсем вещи....
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  7. ответ для Koktel , на сообщение « Октавочка....но он же там не один...он... »
    #47
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    Октавочка....но он же там не один...он с ней...она тоже какие-то свои фантазии с ним воплощает.
    Но она ревнует его конечно же к этой другой девушке.
    Давайте отвлечемся от размеров...при чем тут фигура...толстая...спортивная...не важно.
    У него две девушки...одна на работе...другая нет.И он часто приходит к этой...к "нашей". И не хочет отказываться от нее
    Так пусть она борется за свое счастье.
    и даже то, что он ее стыдится, нормально?
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

  8. ответ для blanca , на сообщение « Так она не борется, во-первых. А... »
    #48
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от blanca Посмотреть сообщение
    Так она не борется, во-первых.
    А во-вторых, корень стратегии по привлечению такого неопределившегося - это полный отказ от общения до момента, пока он не придет с предложением быть его единственной девушкой. НО: он может и не прийти, и к этому тоже нужно быть готовой.
    И, главное, перед своим "исчезновением", нужно не ультиматум ставить, а нежно сказать, что люблю, но на таких условиях не могу.
    Она тоже не особо любит...вот что...у нее теплые чувства...у него теплые чувства..
    Но она мучается,потому что он явно хорош...явно очень нравится...и он испытывает эти теплые чувства не только к ней...
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  9. ответ для Koktel , на сообщение « Там девушка тоже не простая... Она... »
    #49
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    Там девушка тоже не простая...
    Она написала"я хочу дружбы с ним и я сказала категорическое нет...а он все равно...мучает меня"
    Понимаете...она хочет с ним дружить,но почему-то делает с ним всякие недружеские совсем вещи....
    Серенады под окном по ночам поёт? Как так - "мучает"?
    В ЗАГС его позвать разок и мучитель отвалится .
    Женщина натура утончённая, только весы этого не понимают!
    Я не ненормальная....я......необыкновенная!

  10. ответ для Koktel , на сообщение « Там девушка тоже не простая... Она... »
    #50
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 244

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    Там девушка тоже не простая...
    Она написала"я хочу дружбы с ним и я сказала категорическое нет...а он все равно...мучает меня"
    Понимаете...она хочет с ним дружить,но почему-то делает с ним всякие недружеские совсем вещи....
    хорошая такая дружба получается.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

Страница 5 из 25 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •