Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Купила sim-ку с кредитным долгом.

  1. #21
    Всё к лучшему Аватар для Расцветашка
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Долгоозёрная / Парашютная
    Сообщений
    22 006

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    моей симке мегафоновской лет 5-6..и все эти года раз в неск месяцев я получаю смс от Ренессанс кредит,что мол МарьИванна,погасите долг..Я не обращала внимания,потом они пропадали на длительное время..потом начались звонки из банка,мол кредит надо погасить.Поначалу вежливо объясняла,под конец уже разозлилась наорала,что достали они меня,я уже общалась с их начальством(куда просила переключать сразу) о том,что данная симка у меня очень давно,к их банку я отношения не имею и прошу меня не беспокоить..Тишина на неск мес и опять.....В мегафон сходила,они проверили и сказали,что я первый и единственный владелец симки..Возможно при оформлении кредита дама указала неверный номер,я не знаю..
    Скорее всего. В такой ситуации отзыв на банки.ру хорошо помог.
    "Живём и живём." (с) Ути


  2. ответ для Небеса , на сообщение « А купить другую Симку нельзя? Она... »
    #22
    Малеагр
    Guest

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    А купить другую Симку нельзя? Она золотая?
    Так, я же уже написала, что как только доберусь до посёлка, сразу куплю новую симку.
    Видели бы Вы этот "офис" МТС поселкового типа!!! Офис, площадью 4 м2... Компьютера там нет, поэтому все услуги приходится подключать самостоятельно. Сидит там один "менеджер" на офисном кресле в полу-лежачем положении и продаёт сим-карты. Причем, его рабочий график он, судя по всему, устанавливает себе сам.... сколько времени об будет обедать, чай пить, курить ... и т.д.

  3. ответ для Небеса , на сообщение « По мне так спокойствие дороже , чем... »
    #23
    Малеагр
    Guest

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    По мне так спокойствие дороже , чем какая то услуга на симке
    Мне спокойствие, тоже, очень важно.
    Но и услуга очень нужна. Я для этого и подключилась к Новгородской связи, находясь в Новгородской области, чтоб с помощью этой услуги, свободно общаться (за 100 р в месяц) со своими родными в Питере

  4. ответ для Малеагр , на сообщение « Так, я же уже написала, что как только... »
    #24
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 774

    Цитата Сообщение от Малеагр Посмотреть сообщение
    Так, я же уже написала, что как только доберусь до посёлка, сразу куплю новую симку.
    Видели бы Вы этот "офис" МТС поселкового типа!!! Офис, площадью 4 м2... Компьютера там нет, поэтому все услуги приходится подключать самостоятельно. Сидит там один "менеджер" на офисном кресле в полу-лежачем положении и продаёт сим-карты. Причем, его рабочий график он, судя по всему, устанавливает себе сам.... сколько времени об будет обедать, чай пить, курить ... и т.д.
    Откройте дверь с ноги и скажите- слыш, козел, проблему решил, времени два дня и потом спокойно объяснить ситуацию. Про чай он точно забудет
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

  5. #25
    Малеагр
    Guest

    Цитата Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
    Где Вы эти симки берете? У меня их 4, две новые, у мужа 2 свои, одна корпоративная такого блудняка нет, забыла про планшет, телефоны дочери и бабушек, тоже нет.
    Предполагаю, что основную массу таких (б\у шных) номеров отправляют в малонаселённые регионы. Где, собственно, я и приобрела сию чудеснейшею симочку )))
    Меня, признаться, вначале удивил этот МТС-овский номер, который начинался с цифр 8-911....
    У нас, в Питере, уже давно закончились эти цифры, У нас продают уже 8-981...
    Но я никогда раньше не покупала симок в других Российских регионах, поэтому приняла этот факт за маленький спрос в маленьком посёлке....

  6. #26
    Малеагр
    Guest

    Цитата Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
    Откройте дверь с ноги и скажите- слыш, козел, проблему решил, времени два дня и потом спокойно объяснить ситуацию. Про чай он точно забудет

    Я, наверное, так смогла бы...., но для этого меня надо очень, очень сильно, сильно разозлить......

  7. ответ для Малеагр , на сообщение « Так, я же уже написала, что как только... »
    #27
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Малеагр Посмотреть сообщение
    Так, я же уже написала, что как только доберусь до посёлка, сразу куплю новую симку.
    Узнайте по телефону в службе поддержки, можно ли сменить номер (без смены контракта, тарифного плана и проч.). Возможно, и SIM-карту не придётся менять и даже ехать куда-то без надобности.

  8. #28
    Малеагр
    Guest

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Узнайте по телефону в службе поддержки, можно ли сменить номер (без смены контракта, тарифного плана и проч.). Возможно, и SIM-карту не придётся менять и даже ехать куда-то без надобности.
    Спасибо, попробую узнать.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •