Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Хранитель Аватар для Дэннис

Хвастаемся шикарными👍 рубашками, по распродаже и без 😉 мужские, подростковые, дети

Начну, фото чуть позже. Брала несколько штучек у Марины детских и парочку взрослых. Муж просто мена доволен, качество очень хорошее

А я довольна детскими цвета красивые, качество строчки ровные, нитки не торчат.

Марина, спасибище

Фото на обладателях чуток попозже

Малыш Василий родился 04.02.2015

Давно я здесь Аватар для Кутявка

и детские брала и взрослые
    рубашки четко в размер, не маломерят
    качество очень приличное, муж от распродажи в восторге, столько всяко разных перепало)
    По детским большой плюс широкая манжета на рукавах, два ряда пуговиц, удачный и актуальный вариант для начальной школы, так как у всех проблема с расстёгиванием этих самых рукавов и еще большая с застегиванием) в рубашках командор удачно пришиты пуговицы и не сползают рукава и можно не расстёгивать, при небольшом усилии руки из рукава вытаскиваются). Так же хочу отметить, что пуговицы пришиты хорошо, после дня носки не отваливаются и пришивать перед ноской покрепче не требуется, у многих фирм пуговицы держатся на одной ниточке, ребенок со школы приходил без половины, отваливались, тут все ок и сами пуговички удобные не малюсенькие, что не схватить)

В общем моя мужская половина счастлива ))

Мега-элита Аватар для Артемюля

И я внесу свою лепту... Не помню, у кого в закупке брала сыну пару рубашек C*O*M*A*N*D*O*R для школы. Одна из них - К187 - наша самая любимая. Не смотря на то, что покупала несколько рубашек разных фирм, из C*O*M*A*N*D*O*Rа не вылезали весь год. Рубашки идут четко в размер, хорошо стираются-гладятся, форму после стирки не меняют. Крой тоже очень понравился, ничего лишнего, сели по фигуре на средней упитанности мальчика просто отлично. Словом, то, что надо для школы. Проблем с пуговицами тоже не было никаких. Поэтому, наткнувшись на Маринину закупку, оставила заказ, нисколько не сомневаясь. Заценив качество детских рубашек, рискнула набрать и мужу распродажных. Поскольку почти все мужские рубашки пришли с коротким рукавом, они пока еще ждут своего часа. Но, надеюсь, что качество не подведет, как и у детских рубашек.

Небожитель Аватар для Бубльгумка

Возьму маринино фото

Такие разноцветные классные! Но жуткие маломерки размера на 2 минимум.

Мега-элита Аватар для taniajan

Покажу свои заказывала 43 ворот на размер 52-54
    Качество рубашек очень порадовало! Один минус что мне попались все с коротким рукавом, но на лето- милое дело
    Состав очень приличный: то 50/50 лён/хлопок, то хлопок, одна попалась с небольшим добавлением п/э, но совсем небольшим.
    Марине респект!!! Такие рубашки за эти деньги просто даром!

Мега-элита Аватар для Olesik.M

Девушки а брал кто-нибудь большие размеры на 58-60? И на высокий рост от 190 см.?
    Поделитесь отзывами.
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

7. ответ для Olesik.M , на сообщение « Девушки а брал кто-нибудь большие... »
    Элита Аватар для Нетакая

Цитата Сообщение от Olesik.M Посмотреть сообщение
    Девушки а брал кто-нибудь большие размеры на 58-60? И на высокий рост от 190 см.?
    Поделитесь отзывами.
    Я брала на 56 и рост 192. 44 размер вполне себе подошел, мне бы хотелось чуть длиннее, но товарищ носит, радуется. Я бы сказала, что в брюки не заправить. Но у нас пузо...хорошее такое)) И у рубашки с длинным рукавом - рукава короткие, но тут уж не знаю...у всех длина рук разная.

8. ответ для Нетакая , на сообщение « Я брала на 56 и рост 192. 44 размер... »
    Мега-элита Аватар для Olesik.M

Цитата Сообщение от Нетакая Посмотреть сообщение
    Я брала на 56 и рост 192. 44 размер вполне себе подошел, мне бы хотелось чуть длиннее, но товарищ носит, радуется. Я бы сказала, что в брюки не заправить. Но у нас пузо...хорошее такое)) И у рубашки с длинным рукавом - рукава короткие, но тут уж не знаю...у всех длина рук разная.
    Хорошо, спасибо.
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

Элита Аватар для Нетакая

Девочки, вчера обнаружила, что 44 размер - он разный)...пришло всего 2 рубашки, и с длинным рукавом от подмышки до подмышки - 68 см, а с коротким - 62 см.

Ветеран Аватар для Алико

Подскажите,пожалуйста, на стандартный 54 размер какой брать 43 или 44?

Страница 1 из 2 12 Последняя »