Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Замершая беременность - нужна поддержка. SOS!!!

Гость Аватар для Lussyennna

Замершая беременность - нужна поддержка. SOS!!!

Девочки в нашу семью пришло большое горе! Прошу поддержки, очень тяжело... Моя беременность замерла на сроке 38! недель. Вчера рожала своего погибшего сынишку. Это очень страшно и тяжело. Все время щипала себя, чтобы проснуться и снова быть счастливой. Дежавю... В 2000 родила дочку, которая вскоре умерла. Потом два здоровых сына. И вот снова беда пришла в дом. А я уже расслабилась, думала, что уж в четвертый- то раз нормально рожу. Просмотрела... Все навалилось: горе, чувство вины. После родов положили в отделение с мамочками. Хоть на стенку лезь, когда им привозят детей кормить. Хожу подвываю в туалете... Девочки, хочу создать группу поддержки, а то уж очень тяжело одной... Если у кого-то схожая ситуация, пишите, пожалуйста.

2. ответ для Lussyennna , на сообщение « Замершая беременность - нужна... »
    Наш человек Аватар для ICQ@

Автор, очень хочу поддержать Вас. Вины Вашей нет. Просто так сложилось
    Может, Вам договориться насчет отдельной палаты, пусть и платно? Ваша главная задача сейчас - сохранить душевное здоровье и равновесие.
    Слава Богу, у Вас есть дети и как я понимаю муж. Это просто замечательно!
    Держитесь! Время лечит, хотя я понимаю, что пока это для Вас просто слова.

3. ответ для Lussyennna , на сообщение « Замершая беременность - нужна... »

Держитесь

4. ответ для *light* , на сообщение « Держитесь :( »
    Гость Аватар для Lussyennna

Спасибо, девочки. Все палаты платные заняты ((( Я даже еще бы раз сходила в декрет, если бы не 40 лет(

5. ответ для Lussyennna , на сообщение « Замершая беременность - нужна... »
    Banned

так наверное там уже можно не оставаться
    главное что у вас есть 2 здоровых сына!

Небожитель Аватар для Елена1711

Цитата Сообщение от Lussyennna Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки. Все палаты платные заняты ((( Я даже еще бы раз сходила в декрет, если бы не 40 лет(
    40 лет - не возраст для рождения здорового ребёнка! Сходите в тему про возрастных беременных. Там и по 43 года и 45-47 есть. Вы ещё молодка среди них будете.

7. ответ для Lussyennna , на сообщение « Замершая беременность - нужна... »
    Наш человек Аватар для Lady Ga

Автор, сил вам пережить такое горе
    40 лет не приговор ! Еще родите, если есть желание!!!
    Два сыночка у вас есть !

Идите домой , к детям, уезжайте из города по возможности,смените обстановку, отвлекайтесь

Наш человек Аватар для Lady Ga

Все будет хорошо! 40 лет ерунда, в 50 будете думать, почему же я в 40 не родила еще?...

9. ответ для Lady Ga , на сообщение « Все будет хорошо! 40 лет ерунда, в 50... »
    Небожитель Аватар для Елена1711

Цитата Сообщение от Lady Ga Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо! 40 лет ерунда, в 50 будете думать, почему же я в 40 не родила еще?...
    Если родит, то будет думать: как хорошо, что я ещё парочку родила после 40.

10. ответ для Lussyennna , на сообщение « Замершая беременность - нужна... »

Девочки в нашу семью пришло большое горе! Прошу поддержки, очень тяжело... Моя беременность замерла на сроке 38! недель. Вчера рожала своего погибшего сынишку. Это очень страшно и тяжело. Все время щипала себя, чтобы проснуться и снова быть счастливой. Дежавю... В 2000 родила дочку, которая вскоре умерла. Потом два здоровых сына. И вот снова беда пришла в дом. А я уже расслабилась, думала, что уж в четвертый- то раз нормально рожу. Просмотрела... Все навалилось: горе, чувство вины. После родов положили в отделение с мамочками. Хоть на стенку лезь, когда им привозят детей кормить. Хожу подвываю в туалете... Девочки, хочу создать группу поддержки, а то уж очень тяжело одной... Если у кого-то схожая ситуация, пишите, пожалуйста.
    Сочувствую. Сил Вам!
    P.S. Я Вас очень хорошо понимаю: потеряла сына в 40 недель(в родах). Правда, мне повезло(если так можно выразиться): я лежала на ПО в отдельной палате, но очень хорошо помню то чувство как бы "неполноценности" и непонимания, зачем я на ПО..., которое накатывало и плюсовалось к общему горю. У Вас есть семья, муж и сыновья - уже это даёт силы. Насчёт 40 лет и малыша - подумайте. 40 лет - не приговор! (во всяком случае я для себя так решила).
    У Вас кесарево или ИР?
    Все, что станет на опустевшее место, даже если сумеет его заполнить, остается чем-то иным. Так и должно быть.
    Это единственный способ продлить любовь, от которой мы не желаем отречься

Страница 1 из 4 1234 Последняя »