Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Замершая беременность - нужна поддержка. SOS!!!

  1. ответ для Lussyennna , на сообщение « Замершая беременность - нужна... »
    #11

    Врачи пугают паталогиями ( после сорока ((
    Пока не отпускают, курс антибиотиков колют, т
    к сынишка два дня во мне мертвый был (

  2. ответ для Lussyennna , на сообщение « Замершая беременность - нужна... »
    #12
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    Я хочу Вас поддержать! И знаете что написать, в этой темке если будет мало отзывов, пожалуйста, не обижайтесь на нас, это не равнодушие. Уверена, многие, как и я, просто не могут найти слова поддержки. Чтобы быть и искренними и слова бы поддержали в такой непростой период жизни.
    я поддержу выше сказанное, но так просто это написать и так сложно будет Вам это принять и не винить ни себя ни окружающих.

    И ,действительно, почитайте тему - тем, кому за.

  3. ответ для Lussyennna , на сообщение « Замершая беременность - нужна... »
    #13
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    сил ТС
    но все таки 2 ребенка которые умерли- либо причину знать либо может остановится все таки- тем более уже 2 сына есть

  4. #14

    Спасибо Вам.
    Я рожала сама.

  5. ответ для Lussyennna , на сообщение « Замершая беременность - нужна... »
    #15

    Девочки, спасибо большое за поддержку, я читаю и мне легче, спасибо и дай Бог вам и вашим семьям здоровья.

  6. ответ для Lussyennna , на сообщение « Спасибо Вам. Я рожала сама. »
    #16

    Цитата Сообщение от Lussyennna Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам.
    Я рожала сама.
    Ну, тогда у Вас, первоочередной вопрос - выяснение причин (хоть восстанавливаться после кс не придётся) и психологические моменты... - самое сложное, пожалуй... рецепта тут 100% нет.
    P.S. Ещё раз - сил! (Вам много сейчас предстоит решить вопросов) И, правильно девчонки пишут.... не все находят слова(а многие понимают, что любые слова звучат бессмысленно, что лучше промолчать...) Это не от чёрствости! Это от незнания и(или) страха.

    Будет желание - приходите в этот топик: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7545805
    Вас поймут, поддержат и помогут советом!
    Все, что станет на опустевшее место, даже если сумеет его заполнить, остается чем-то иным. Так и должно быть.
    Это единственный способ продлить любовь, от которой мы не желаем отречься

  7. ответ для ba-dashka , на сообщение « сил ТС но все таки 2 ребенка которые... »
    #17

    Я, честно говоря, не думала, что в четвертый раз завернусь. Всю одежду раздала. Уж очень дочку захотелось мне, а Бог дал сына. А когда потеряла, хоть вой- хочу малыша. И мысль, что больше не родить, сводит с ума. Я надеюсь, что это пройдет.Может потому что дети вокруг плачут ( а я смотрю и думаю - какое это счастье - кормить грудью.

  8. ответ для Lussyennna , на сообщение « Замершая беременность - нужна... »
    #18
    Элита Аватар для Чудо-Йогурт
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    проспект Художников
    Сообщений
    1 651

    Держитесь, Тс. И по возможности уходите с ПО. Антибиотики можно и дома проколоть, на осмотр в ЖК, кровь, УЗИ и прочее тоже делается амбулаторно. Чего дать лежать то, душу себе рвете на части..поговорить с врачом. Дома легче будет-дети, муж, ежедневные заботы. Поплачите вволю, не сдерживаясь. Не знаю, что ещё написать, слова подобрать непросто. Сил вам и мудрости пережить трагедию, искренне сочуствую.

  9. ответ для Lussyennna , на сообщение « Я, честно говоря, не думала, что в... »
    #19

    Цитата Сообщение от Lussyennna Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, не думала, что в четвертый раз завернусь. Всю одежду раздала. Уж очень дочку захотелось мне, а Бог дал сына. А когда потеряла, хоть вой- хочу малыша. И мысль, что больше не родить, сводит с ума. Я надеюсь, что это пройдет.
    Сейчас - это ещё "бушуют" гормоны. Лактацию подавили? Пройдёт время, восстановитесь физически - вот тогда и вернётесь к этой теме.
    Все, что станет на опустевшее место, даже если сумеет его заполнить, остается чем-то иным. Так и должно быть.
    Это единственный способ продлить любовь, от которой мы не желаем отречься

  10. #20

    Спасибо Вам.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •