Тема: Ночь музеев с трехлеткой

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    349

    Ночь музеев с трехлеткой

    До появления ребенка не пропускала такие мероприятия. Есть желание провести детский вечер музеев,тем более что погода не располагает к прогулкам. Что посоветуете посетить,кроме зоопарка (там обычно очереди, и дождь опять же).

  2. ответ для Алька-Катастрофа , на сообщение « Ночь музеев с трехлеткой »
    #2
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от altai Посмотреть сообщение
    До появления ребенка не пропускала такие мероприятия. Есть желание провести детский вечер музеев,тем более что погода не располагает к прогулкам. Что посоветуете посетить,кроме зоопарка (там обычно очереди, и дождь опять же).
    Про трёхлетку, честно, не знаю, но лично меня сразил музей Политической истории. Я даже не ожидала, что там может быть так интересно. Я бы попробовала. Не знаю, детям в 3 года уже реально объяснять, что в мамином детстве был такой телефон, а в бабушкином вот такой телевизор?

  3. ответ для Алька-Катастрофа , на сообщение « Ночь музеев с трехлеткой »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Этнографический. Гранд-макет (что у Электросилы). Музей кукол. Сейчас в интернете есть подборки, куда вести ребенка, погуглите.
    Во дворцах в жилых покоях мне с раннего возраста было интересно. Музей воды на Шпалерной еще.
    Да, Политической истории очень интересно, но не для трехлетки.
    16 и 17 июня в бкз будут вечера балета для детей. Но это 6+.

  4. ответ для Алька-Катастрофа , на сообщение « Ночь музеев с трехлеткой »
    #4
    Элита Аватар для miSa@
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Красногвардейский/Невский
    Сообщений
    1 866

    Цитата Сообщение от altai Посмотреть сообщение
    До появления ребенка не пропускала такие мероприятия. Есть желание провести детский вечер музеев,тем более что погода не располагает к прогулкам. Что посоветуете посетить,кроме зоопарка (там обычно очереди, и дождь опять же).
    там не очереди, там лунапарк разбили в центре зоопарка(( Боюсь 3х летку может потянуть на музыку и аттракционы...
    Аня



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •