Тема: Где купить лаки el corazon подешевле??

Где купить лаки el corazon подешевле??

Всем привет!! Ищу лаки el corazon био гели и укрепляющие средства, про закупку знаю - мне не удобно и долго все это, хочу лично перед покупкой посмотреть цвет и тд , в интернет магазинах дорого, может кто подскажет где их искать в каких сетях магазинов? Хочу подешевле найти , может по распродаже или акции, после тему удалю. Спасибо !

2. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Где купить лаки el corazon подешевле?? »

http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/
    Я здесь заказываю, при самовывозе можно все предварительно посмотреть, но у меня все цвета в итоге совпали с фото из каталога.

3. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Где купить лаки el corazon подешевле?? »

Cейчас в мае распродажа на био-гели в Спектре по 149 р. В разных магазинах С представлен разный ассортимент цветов: где-то почти ничего нет, а на Петроградке, например, на прошлой неделе был неплохой выбор. Только на дату стоит обращать внимание и качество (у некоторых лаков со сроком годности до лета 2017 г. слой прозрачной жидкости сверху лака, не знаю, насколько это критично).

4. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Где купить лаки el corazon подешевле?? »

Спасибо девушки

5. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Где купить лаки el corazon подешевле?? »
    Наш человек

ОЗ бывают, поиск -уход за ногтями.

6. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Где купить лаки el corazon подешевле?? »

Ещё видела в Скарлетт рублей по 170 примерно и там (на Садовой ул.) выбор был совсем скромный, но, м.б., в других магазинах Скарлетт получше с выбором.
    Дороже, конечно, но это на случай, если Вас интересуют определенные цвета и их не будет в Спектре.

7. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Где купить лаки el corazon подешевле?? »
    Активный участник Аватар для Наташенька1979

Много девчонок предлагают гель-лаки Вконтакте почти по оптовым ценам

8. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Где купить лаки el corazon подешевле?? »
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~

В Окее покупала, как то раз на акцию даже попала.

9. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Где купить лаки el corazon подешевле?? »

Спасибо всем ответившим!!! В Окее купила за 199 дорого, но цвет понравился