Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Сдать кровь из вены ребенку.Север спб

  1. ответ для MarinaE , на сообщение « Сдать кровь из вены ребенку.Север спб »
    #11

    У нас тоже в ПК проблема именно со взятием крови из вены. Мы сдаем в медцентре Онни на Просвещения. Там лаборатория Ситилаб. Брали всегда нормально и быстро. В ПК- и руки распухали, и синяки огромные, и ковыряли вену...Короче, ужас. А на юге- на Дундича в КДЦ очень хорошо берут.

  2. ответ для MarinaE , на сообщение « Сдать кровь из вены ребенку.Север спб »
    #12
    Активный участник Аватар для Absolutjoy
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    М. Пролетарская
    Сообщений
    485

    Вызовите хеликс на дом. Мы сдавали в период 1-4 мес, в 3 из 4 случаев приезжали опытные мед сестры/братья

  3. ответ для MarinaE , на сообщение « Сдать кровь из вены ребенку.Север спб »
    #13
    Элита Аватар для Любопытный колобок
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Север города, пр. Луначарского
    Сообщений
    2 707

    Очень, ну просто ОЧЕНь классно берут кровь из вены в КДЦ на Матрсова. Там врачи супер-профи. Сдаем только там теперь. Сына и уговаривать теперь не надо даже, Садится, дает руку (6лет). Врачи, сразу несколько человек, одна держит ручку, другая раз и вообще не больно и синяка не остается. ручку перевяжут и похвалят малыша. последний раз сдавали перед операцией в мае (аж на 12 анализов сразу брали и сын сидел и смотрел довольный). Был тяжкий опят в поликлинике, после того раза уговаривали аж 2 часа на тощак, теперь только на Матросова ходим.

  4. #14
    Участник Аватар для MarinaE
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Просвещения 53
    Сообщений
    134

    Я пока отложила все эти анализы,которые инфекционист прописала,про центр доказат. Медицины напишу-были у них на Коломяжском ,на просвет тоже зворла ,отказались брать из вены,на коломяжском заранее оговорили,что детская медсестра брать будет.
    И что в итоге? Не смогла!!! Проколола вену и стала из синяка кровь брать,я это дело прекратила,потом мне позвонили и сказали,что кровь свернулась.В итоге ребенок неделю показывал на ручку и говорил больно, и деньги теперь геморрой вернуть,нужно ехать куда то на черную речку заявление писать,у меня просто нет такой возможности мотаться с ребенком.
    Пока только в пк взяли сразу и хорош,но беда той простыни анализов,они даже платно не делают.

  5. #15
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 471

    Цитата Сообщение от Любопытный колобок Посмотреть сообщение
    Очень, ну просто ОЧЕНь классно берут кровь из вены в КДЦ на Матрсова. Там врачи супер-профи. Сдаем только там теперь. Сына и уговаривать теперь не надо даже, Садится, дает руку (6лет). Врачи, сразу несколько человек, одна держит ручку, другая раз и вообще не больно и синяка не остается. ручку перевяжут и похвалят малыша. последний раз сдавали перед операцией в мае (аж на 12 анализов сразу брали и сын сидел и смотрел довольный). Был тяжкий опят в поликлинике, после того раза уговаривали аж 2 часа на тощак, теперь только на Матросова ходим.
    https://gpmu.org/treatment/kdc/
    Вот про это идет речь ?
    нам тоже нужно сдать кровь из вены

  6. #16
    Мега-элита Аватар для altata
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    центр
    Сообщений
    4 223

    Да, у ребёнка с рождения не могут никто взять кровь из вееы, вены лопаются говорят. В больнице лежали, те пытались просто истезаться над ребёнком и в руке, и в ноге, и локте.... В общем пока не зашла в процедуру и не отобрала ребёнка, так и продолжалось бы...
    И в остальных уже пробовала, вдруг супер опытная будет, но после первой попытки понимала, что нет и просто писала отказ.... А теперь предстоит операция... И не знаю, как быть.... Анализы то принести надо....знаю, что хвалят в ддц на авангардной, но нам туда нереально далеко ехать.... Но может придётся...

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •