Тема: Где применить умение писАть стихи?

Наш человек

Где применить умение писАть стихи?

Поговорите со мной, пожалуйста! Может кто каким профессиональным знанием поделится, а кто просто вслух порассуждает?
    Сижу в декрете, заняться для души хочется любимым делом. Пишу давно, очень люблю это.
    что имею?
    ну опыт журналиста-не в счет. Статьи сейчас не тянет писать, да и конкуренция высока, а у меня был перерыв.
    книжка выходила в издательстве. Даж гонорар был. Переиздавали.но книжка объективно плохонькая-подгоняли, качество печати подкачало, редактура ужасная-у половины стихов потеряли строчки,оказались они обрезанными многие без рифм
    Была автором текстов для откоыток.Многих
    Писала на заказ поздравительные. Клиенты были довольны, на подарки детям хватало

Но книжек сейчас такой завал.Не вижу смысла в написании еще одной. Агнии Барто вряд ли получится,а затеряться на полках не хочется.
    Далее. Поздравительные тоже не хочется писАть. " Гаврилой" становиться не хочется.
    обнаружида, что поэзия о любви сейчас снова популярна в соц сетях.у опред аудитории. Авторы ездят, выступают, снимают видеоролики, накладывают на музыку. Я не потяну. Я махровый интроверт.

вот выпало мне счастье стать автором песен для детского мюзикла. Были спектакли. Были хорошие отзывы. Очень мне понравилось оказалось, что стиха может быть еще такое применение.
    Короче, чего хочу-сама не знаю!

может еще какое подскажете? Где они могут быть интересны и полезны?

2. ответ для Irasapa , на сообщение « Где применить умение писАть стихи? »
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка

Ну мне кажется что песни. Я лично знаю барышню, которая тоже пишет, но она рассылает певцам. Многие не очень известные певцы поют, но одну песню на ее стихи поет елена ваенга))))) это конечно не стабильный и не гарантираванный доход, но вдруг в вас поэт песенник пропадает?

3. ответ для Irasapa , на сообщение « Где применить умение писАть стихи? »
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето

Цитата Сообщение от Irasapa Посмотреть сообщение
    Поговорите со мной, пожалуйста! Может кто каким профессиональным знанием поделится, а кто просто вслух порассуждает?
    Сижу в декрете, заняться для души хочется любимым делом. Пишу давно, очень люблю это.
    что имею?
    ну опыт журналиста-не в счет. Статьи сейчас не тянет писать, да и конкуренция высока, а у меня был перерыв.
    книжка выходила в издательстве. Даж гонорар был. Переиздавали.но книжка объективно плохонькая-подгоняли, качество печати подкачало, редактура ужасная-у половины стихов потеряли строчки,оказались они обрезанными многие без рифм
    Была автором текстов для откоыток.Многих
    Писала на заказ поздравительные. Клиенты были довольны, на подарки детям хватало

Но книжек сейчас такой завал.Не вижу смысла в написании еще одной. Агнии Барто вряд ли получится,а затеряться на полках не хочется.
    Далее. Поздравительные тоже не хочется писАть. " Гаврилой" становиться не хочется.
    обнаружида, что поэзия о любви сейчас снова популярна в соц сетях.у опред аудитории. Авторы ездят, выступают, снимают видеоролики, накладывают на музыку. Я не потяну. Я махровый интроверт.

вот выпало мне счастье стать автором песен для детского мюзикла. Были спектакли. Были хорошие отзывы. Очень мне понравилось оказалось, что стиха может быть еще такое применение.
    Короче, чего хочу-сама не знаю!

может еще какое подскажете? Где они могут быть интересны и полезны?
    Найдете вариант - поделитесь. Та же фигня, но плюс еще и детское: и песни, и сказки, и стихи. Вам удачи!
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

4. ответ для Irasapa , на сообщение « Где применить умение писАть стихи? »
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка

Песня которую Ваенга поет-Не любил?Просто больше не помню у нее не своих песен от автора из Петербурга))

На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка

Цитата Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
    Песня которую Ваенга поет-Не любил?Просто больше не помню у нее не своих песен от автора из Петербурга))
    Не совсем так)))) но Ваенга безусловна талантливая барышня))))

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

6. ответ для Irasapa , на сообщение « Где применить умение писАть стихи? »
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка

"Не любил"-это название песни))Просто хотелось узнать названип песни.которую написала Ваша знакомая...я просто плотно знакома с творчество Ваенги и больше не помню песен которые написала не она сама... Или.может.еще Вашу знакомую Евгения зовут и она спела свою песню вместе с Ваенгой...

7. ответ для Irasapa , на сообщение « Где применить умение писАть стихи? »
    Частый гость

В рекламном агентстве наверное есть спрос. Но там может будет что-то про Гаврилу.