Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Мобильный телефон. Не хочу покупать, а надо))))

  1. #21

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Апельсинка только будьте готовы к тому что дети в школе с одинаково теряют телефоны как за 500 руб так и за 15000 тысяч.
    Я слышала об этом, но не понимаю как??? ) И где?? В классе, как можно потерять то?))) Или воруют что-ли??
    Мои бобреныши 12 и 4

  2. ответ для Besstia , на сообщение « Нда.....без комментариев... »
    #22
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 356

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Нда.....без комментариев...
    это точно ..знакомых детей море ...ни разу не встречала в наем окружении что бы кто то над чем то ржал и издевался ..
    видать окружение такое (((((((((((((((((
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 356

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Я слышала об этом, но не понимаю как??? ) И где?? В классе, как можно потерять то?))) Или воруют что-ли??
    вы вот троллите или реально такая ?????? мой свой 4 раза терял ..правда находили ..вам подробно описать как дети телефоны теряют ???
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  4. ответ для Besstia , на сообщение « Нда.....без комментариев... »
    #24

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    у моих телефоны за 1000р ..что то дожив до 4 класса никто не издевался и в голову не приходило ....я больше скажу у меня тоже телефон за 700р ..ибо с него звонить удобнее держит заряд неделю и не парит вообще ..что то не припомню что бы кто то ржал
    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Нда.....без комментариев...
    Это у меня чисто заскок. Ребенок у меня о таком даже даже и не мыслит. Просто наслышалась я таких вот историй.... Поэтому и переживаю.
    Мои бобреныши 12 и 4

  5. #25
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 356

    а почем уза 4 года учебы я ни единой такой истории не слышала ???? а вы еще не учившись уже слышали ..хотя там куда вы собрались возможно все

  6. #26

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    это точно ..знакомых детей море ...ни разу не встречала в наем окружении что бы кто то над чем то ржал и издевался ..
    видать окружение такое (((((((((((((((((
    Нееее, у меня нет такого окружения!!!!! ))) У нас вообще нет друзей с телефонами Но историй наслушалась и в инете и от тех, кто уже в средней школе...
    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    вы вот троллите или реально такая ?????? мой свой 4 раза терял ..правда находили ..вам подробно описать как дети телефоны теряют ???
    Такая, да Честно Подробно можно?))) ну хоть вкратце?))))
    Мои бобреныши 12 и 4

  7. #27
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 221

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Я слышала об этом, но не понимаю как??? ) И где?? В классе, как можно потерять то?))) Или воруют что-ли??
    отвлекся, оставил в раздевалке, телефон увели. У приятельницы после 2 потерянного ребенком в школе телефона куплена звонилка обыкновенная кнопочная, возможно есть дети уникумы кто не теряет, но я не горю желанием эспериментировать по крайней мере в 1 классе.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  8. #28

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    а почем уза 4 года учебы я ни единой такой истории не слышала ???? а вы еще не учившись уже слышали ..хотя там куда вы собрались возможно все
    Причем тут то, куда мы собрались????? Истории совершенно из других школ, даже других районов. И даже городов
    Мои бобреныши 12 и 4

  9. #29
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Апельсинка, если мою дочь кто-то засмеет из-за того, что у неё кнопочный телефон - я постараюсь немедленно сменить аудиторию, с которой общается моя дочь.

    Я вот сейчас задумалась, а не купить ли реально кнопочный. Как "индикатор" так сказать. )))


    По сути проблемы: не парьтесь, если прямо очень-очень хочется игры - ну поставьте реально интеллектуальные - хоть шахматы те же и пусть играет. Не создавайте запретный плод. Вы думаете, что если все в классе будут играть в разные игры, а Ваша дочь - нет, это будет лучше?

  10. #30
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 356

    они у них летают из карманов ..остаются в любых помещениях ..туалетах ..теряются на прогулках ..бесконечно бьются экраны ..кладутся мимо портфелей ,карманов и пр и пр

Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •