Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Вопрос про Ферби. Ищу отзывы

  1. #1
    Старожил Аватар для Llelechka
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 048

    Вопрос про Ферби. Ищу отзывы

    Поделитесь, пожалуйста, отзывами про Фёрби. Насколько игрушка долговечная, в смысле не быстро ли ломается. Планируем подарить девочке на др, не хочется расстройства, если быстро выйдет из строя. И посоветуйте, пожалуйста, модель. Или где почитать? Девочке 3года.

  2. ответ для Llelechka , на сообщение « Вопрос про Ферби. Ищу отзывы »
    #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    с учетом что дарили 8 летней - а играла девочка полутора лет- кидала))- она живучая
    у ребенка есть планшет? без планшета- где кормят/ песни поют- ничего особенного/ если злой будет- ребенок может настроенным быть/ и вообще по типу игрушка на более взрослый возраст
    почти все кого знаю поиграли 2 недели и забыли

  3. ответ для Llelechka , на сообщение « Вопрос про Ферби. Ищу отзывы »
    #3
    Активный участник Аватар для ЦветуЕчек
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    595

    Нам было три , когда его купили, называем его "Дурик", орет все время, постоянно превращается в мужика, начинает орать - "Уходи, уходи", ребенок переживает. В итоге пару дней и он у нас все время спит. Считаю, что выброшенные деньги.
    Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер. Он обеспечивает мне сильных людей рядом.

  4. ответ для Llelechka , на сообщение « Вопрос про Ферби. Ищу отзывы »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Мне подарили на прошлый новый год, в шутку, зная, что скоро родится ребенок. В результате сломалась очень быстро. Ребенок ее так и не увидел.

  5. ответ для Llelechka , на сообщение « Вопрос про Ферби. Ищу отзывы »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3 674

    Покупали этого паразита, интереса у ребёнка было недели на две максимум. Зато он перестал становиться добрым, и всё время рычал как бешеный мужик. Крайне неприятная игрушка. Покупали немаленький дочери, хорошо что она с юмором относилась. Потом несколько месяцев стоял в шкафу, ещё и "просыпался" на толчки и на хлопаньем двери - опять рычал, жесть. Выкинули с удовольствием.

  6. ответ для Llelechka , на сообщение « Вопрос про Ферби. Ищу отзывы »
    #6
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    Своеобразная игрушка. Характер портится, да)) Его можно вернуть обратно, надо несколько минут подряд игрушку гладить. Она при этом ругается, впечатление не для слабонервных)) Потом программа переключается, в глазах дождик, как в Матрице, птица орет "Мы меняться! Меняться!!!!! Ааа!!!" - и становится снова доброй))) Дети ужасно хотели, но не прониклись в итоге. Лежат две птицы в коробочках...

  7. ответ для Llelechka , на сообщение « Вопрос про Ферби. Ищу отзывы »
    #7
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Дочка очень просила, но в сад носить нельзя - неконтролируемо орет целый день. Дома одной играть скучно. Интерес продержался где-то с неделю. У всех, кого я знаю, примерно так же.

  8. ответ для Llelechka , на сообщение « Вопрос про Ферби. Ищу отзывы »
    #8
    Старожил Аватар для Llelechka
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 048

    Спасибо всем огромное за отзывы

  9. ответ для Llelechka , на сообщение « Вопрос про Ферби. Ищу отзывы »
    #9
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 723

    Падал несколько раз, так что я делаю вывод, что довольно живучий. Но интереса особого не вызывал, долгое время валялся без батареек, последние несколько месяц живёт у подруги дочки, дети его отсутствия даже не заметили

  10. ответ для Llelechka , на сообщение « Вопрос про Ферби. Ищу отзывы »
    #10
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Мы купили на скидках в ЗМ. Пока в шкафу, думаю, еще пару лет точно там посидит ))) В 3 точно рано

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •