Страница 1 из 47 1234511 Последняя »  » 

Тема: М_О_Й_К_И___ из искусственного камня и аксессуары к ним

  1. #1
    Хранитель Аватар для Зеленый Луч
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    метро Парк Победы,7 минут пешком ----ДОМА!!!!!
    Сообщений
    13 259

    М_О_Й_К_И___ из искусственного камня и аксессуары к ним

    Первый выкуп заказы на лесной разбираем с понедельника. ВНИМАНИЕ!!! сюда 22 декабря . Инфа в конце топа

    Заказы принимаются на второй выкуп, ориентировочно 20-е числа января


    Здравствуйте
    Приглашаю в очередную закупку моек из искусственного камня ( керамогранита) . Закупка уже полюбившаяся и ожидаемая.
    Я по- прежнему Татьяна. телефон 8-93один-2Ч0-18-сорокчетыре. он же записан в профиле. Если я не сняла трубку- перезвоните пжл чуть позже. звонить можно с 9 утра и до 22.00

    Закупаемся ТУТ. Поставщик- российский. Кроме моек также можно приобрести аксессуары, такие как например смесители, дозаторы жидкого мыла, доски корзины и измельчители пищевых отходов.
    Цены на мойки - достаточно стабильны. Цены на смесители- поскольку они итальянского производства- могут быть подвижны ( что особенно приятно - и в мЕньшую сторону).
    На 07 ноября 2016 актуальный прайс выглядит так:
    дозаторы в цвет 900 руб



    Продукция подлежит гарантии- смесители дозаторы – 1 год а измельчители до 5 лет. Мойки при получении я ОБЯЗАТЕЛьНО осматриваю на предмет некондиционного состояния и брак ( сколы на мойках ) обязательно меняется. НО брак меняется только при наличии гарантийного талона. Он в каждой коробочке со смесителем или дозатором обязательно присутствует. Брак отсылаю за счет поставщика, получаю за свой счет.

    Есть минимальная партия для заказа- от 80 тысяч руб.

    ------->> ХВАСТАЛКА

    форма заказа
    Ник
    наименование
    цена

    Остатки у меня дома Корзинки : для ф11 и для ф08.
    Пересорта практически нет- за 6 лет ( уже 6 !!) пересорт был 2 раза по цвету мойки.

    Ценообразование такое : цена +17%. 10 на организацию закупки и 2+5- перевод и доставка. Оплата на карту СБ . Оплачиваем ПОСЛЕ получения мной подтверждения и согласования всех замен если нужно. После оплаты отправляем в личку письмо с указанием суммы оплаты, последних циферок карты и ИмениОтчества отправителя, а также контакты

    ПОлучение возможно в двух - чаще в двух с половиной--вариантах. Вообще мойки привезут на склад на Лесной ( НЕ склад ЛВ )- именно там я их разбираю и формирую ваши заказы. оттуда я могу привезти 4 коробки с мойками ( больше у меня в машину не поместится никак) . Забрать на Лесной на Александра Матросова можно в тот вечер когда я их разбираю-часов до 8 вечера ( или если разбираю в субботу то в субботу в первой половине дня что предпочтительнее) и далее в будние дни с 9.30 до 17. На Парк Победы я могу привезти небольшое кол-во заказов с мойками- и любое количество заказов без моек. заьрать на парке можно в выходной по предварительной договоренности или вечером в будни. Мелочь- то есть заказы без моек- меня просят не оставлять на лесной, поэтому я перевожу на парк победы и как альтернатива могу взять с собой на работу на старую деревню.

    НЕДОГРУЗЫ
    бывают, редко но все же, скорее всего связаны с ( это мое предположение) с пересортом на складе поставщика. Про такие случаи я как правило узнаю при получении, иногда при отгрузке по факту нехватки, досылку согласовываю на ближайшее время, обычно это около 1,5-2 недель. Интересно ли мне заказывать сразу не весь объем и делать досылки ? Нет, так как доставка каждой партии стоит денег, груз идет в обрешетке, что увеличивает стоимость доставки, и все досылки я оплачиваю из своих средств. Поэтому гораздо интереснее подождать пару дней с отгрузкой и отгрузить сразу все, нежели везти в несколько приемов.

    Удачных нам покупок!

    271
    Последний раз редактировалось Зеленый Луч; 22.12.2016 в 10:09.
    Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. © Альберт Эйнштейн
    Мечты сбываются. Стоит только расхотеть. Телец Необыкновенный.
    Законченный грекоман

  2. #2
    Элита Аватар для майский дух
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    м.Пл.Мужества
    Сообщений
    2 119

    Татьяна добрый день.
    Очень хочу, очень надо поучаствовать, НО уезжаю 21 июня. Можно я оставлю заказ и вдруг наберем раньше, чтоб я успела получить.

    заказ
    майский дух
    Мойка F-18 (черная) - 1шт.
    цена: 4500+17%

  3. #3
    Хранитель Аватар для Зеленый Луч
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    метро Парк Победы,7 минут пешком ----ДОМА!!!!!
    Сообщений
    13 259

    Цитата Сообщение от майский дух Посмотреть сообщение
    Татьяна добрый день.
    Очень хочу, очень надо поучаствовать, НО уезжаю 21 июня. Можно я оставлю заказ и вдруг наберем раньше, чтоб я успела получить.

    заказ
    майский дух
    Мойка F-18 (черная) - 1шт.
    цена: 4500+17%
    да, хорошо. в смысле если не успеем до 21 то вы снимитесь?
    Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. © Альберт Эйнштейн
    Мечты сбываются. Стоит только расхотеть. Телец Необыкновенный.
    Законченный грекоман

  4. #4
    Элита Аватар для майский дух
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    м.Пл.Мужества
    Сообщений
    2 119

    Цитата Сообщение от Зеленый Луч Посмотреть сообщение
    да, хорошо. в смысле если не успеем до 21 то вы снимитесь?
    Да я снимусь если не будем успевать до 21 июня, приду в закупку осенью. СПАСИБО

  5. #5
    Хранитель Аватар для Зеленый Луч
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    метро Парк Победы,7 минут пешком ----ДОМА!!!!!
    Сообщений
    13 259

    Цитата Сообщение от майский дух Посмотреть сообщение
    Да я снимусь если не будем успевать до 21 июня, приду в закупку осенью. СПАСИБО
    Ок
    Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. © Альберт Эйнштейн
    Мечты сбываются. Стоит только расхотеть. Телец Необыкновенный.
    Законченный грекоман

  6. #6
    Активный участник Аватар для nata-lee
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    ул. Вавиловых
    Сообщений
    351

    Здравствуйте. У меня похожая ситуация, я 29 июня уезжаю. Можно со мной так же поступить?
    nata-lee
    Мойка R111 (черная) - 1шт
    цена: 3600+17%

  7. #7
    Элита Аватар для майский дух
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    м.Пл.Мужества
    Сообщений
    2 119

    Было столько желающих, что я думала будет выкуп быстрый, а все куда-то растворились.

  8. #8
    Хранитель Аватар для Зеленый Луч
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    метро Парк Победы,7 минут пешком ----ДОМА!!!!!
    Сообщений
    13 259

    Цитата Сообщение от nata-lee Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня похожая ситуация, я 29 июня уезжаю. Можно со мной так же поступить?
    nata-lee
    Мойка R111 (черная) - 1шт
    цена: 3600+17%
    можно но напишите сразу замену пжл- в то---леро некоторе время уже нет черных моек. я не могу обещать что они появятся сейчас(((
    Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. © Альберт Эйнштейн
    Мечты сбываются. Стоит только расхотеть. Телец Необыкновенный.
    Законченный грекоман

  9. #9
    Активный участник Аватар для nata-lee
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    ул. Вавиловых
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от Зеленый Луч Посмотреть сообщение
    можно но напишите сразу замену пжл- в то---леро некоторе время уже нет черных моек. я не могу обещать что они появятся сейчас(((
    Никаких из черных из то----леро?

  10. ответ для nata-lee , на сообщение « Никаких из черных из то----леро? »
    #10
    Хранитель Аватар для Зеленый Луч
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    метро Парк Победы,7 минут пешком ----ДОМА!!!!!
    Сообщений
    13 259

    Цитата Сообщение от nata-lee Посмотреть сообщение
    Никаких из черных из то----леро?
    Да. Именно ТОЛ.е..ро
    Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. © Альберт Эйнштейн
    Мечты сбываются. Стоит только расхотеть. Телец Необыкновенный.
    Законченный грекоман

Страница 1 из 47 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •