Страница 11 из 45 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Нововведение от Сбербанка, пенсионеры осваивают терминалы

  1. ответ для TAТА , на сообщение « А с какой стати? »
    #101
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 782

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    А с какой стати?
    +1
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

  2. #102
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 782

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Во-во, я встала в позу сахарницы, мне и слова никто не сказал.
    Я слабо представляю эту позу, но завтра в нее встану
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

  3. ответ для Цирк уехал , на сообщение « Так выше уже писали, что... »
    #103

    Цитата Сообщение от Цирк уехал Посмотреть сообщение
    Так выше уже писали, что девочки-мальчики тоже косячат, а разбираться со сбером, если платеж не туда уйдет, придется самому пенсионеру.
    Так и оператор может накосячить с такой же вероятностью...... на своем горьком опыте проверено.
    "Женская дружба возможно только при соблюдении двух условий: - разные вкусы на мужчин и одинаковые на спиртные напитки".

  4. #104
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 928

    Цитата Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
    Сегодня мама пошла платить в Сбер за квартиру, там ей отказали принять платеж, сказали открыть карту Сбербанка (на кой ей это надо) и платить с терминала. Ей 72 года и рассеянный склероз, а квитанции в Петрике не принимают, только через Сбер, что это за нововведения такие Есть пенсионеры и старше и почему они должны открывать карту, тыкать пальцем в терминал. Я напишу конечно жалобу, т.к. не клиент Сбера и карты у меня их тоже нет, за обслуживание почти 800 руб. Это новый способ отъема денег у пенсионеров ИМХО
    у меня вчера приняли за кв. Спросили, почему не с карты через терминал, я сказала- на карте пусто, положить через дебильные вечно не работающие на прием банкоматы никак. ну вот захожу-стоят три и все не работают на прием. положила талон и уселась перед барышней.
    За садик тоже не хотят брать, но берут- нашего сада нет в их базе, оплачивать сама я не могу.

    обязаны принять.

    при мне мужика с госпошлиной послали. меня бы не послали
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  5. #105

    Цитата Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
    Я слабо представляю эту позу, но завтра в нее встану
    руки в боки эта поза.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  6. #106
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 944

    шота я не поняла вообще,то есть,квитанцию отказываются принять и посылают в терминал с картой? а если карты нет,так и вовсе не оплатить будет счет? даже если я бы ,чисто теоретически,согласилась бы оформить карту,так ее же делают недели две,вроде
    пс: карту сбера принципиально не стану делать ,ну вот у меня к этому банку отвращение на подсознании))

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  7. #107
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Интересно, а слабовидящего/ слепого человека они тоже к терминалу отправят!? Безобразие.

  8. ответ для Aksinia , на сообщение « шота я не поняла вообще,то... »
    #108

    Цитата Сообщение от мегера прекрасная Посмотреть сообщение
    шота я не поняла вообще,то есть,квитанцию отказываются принять и посылают в терминал с картой? а если карты нет,так и вовсе не оплатить будет счет? даже если я бы ,чисто теоретически,согласилась бы оформить карту,так ее же делают недели две,вроде
    пс: карту сбера принципиально не стану делать ,ну вот у меня к этому банку отвращение на подсознании))
    а если карты нет,то в терминал,который наличные потребляет.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  9. #109
    Элита Аватар для ungl
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Калининский р-н Спб
    Сообщений
    1 690

    Напишите жалобу на банки.ру, сбер на них реагирует.
    В любом другом банке оплатить нельзя?

  10. ответ для Viona , на сообщение « Интересно, а слабовидящего/ слепого... »
    #110
    Winter Is Coming Аватар для Capricorn
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    10 704

    Автор, может, вам жалобу на сайте Сбера оставить?

    Цитата Сообщение от Grazzia Посмотреть сообщение
    Моментум больше не выпускают.
    Выпускают. Я получила её в этом месяце.
    Только выдают они Моментум очень неохотно, меня несколько раз посылали, типа не привезли эти карты в отделение, вот-вот подвезут. Мне ждать надоело, написала в обратной связи на сберовском сайте просьбу обеспечить данное отделение этими картами. Через 10 дней пришёл ответ, что моё обращение рассмотрено и удовлетворено. Я в Сбер, они мне опять "их нет" :-))) тут я зашла с козырей, выдали моментально.
    Правда минимальный бесплатный пакет моб. банка к ней все-таки привязали. Я сначала хотела отключить его совсем, но пока ограничилась отключением перевода денег по телефону.

    Так что если кому, как мне, их карта нужна только для оплаты квитанций (и ОЗ :-), то смело требуйте Моментум.

Страница 11 из 45 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •