Страница 4 из 45 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Нововведение от Сбербанка, пенсионеры осваивают терминалы

  1. ответ для Михалыч , на сообщение « Хотел это же посоветовать. »
    #31
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 782

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Хотел это же посоветовать.
    Я в Сбер вообще не хожу и карта мне не сдалась их, там есть терминалы с купюрами? Это трындец, как раньше зайдешь в Сбер как в мультфильма Зверополис с ленивцами, минимум 40 минут -час ждать, всего максимум 5 человек впереди.
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

  2. #32
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 782

    Цитата Сообщение от Ханна Монтана Посмотреть сообщение
    кто в маразме,тот недееспособен,о них должны заботится соцслужбы,если нет родственников.
    попробуйте платить для вашей мамы через интернет (вот тут я не помощник,только с Ростелекомом справилась,а с сбербанк онлайн никак не могу).
    Нужно карту тогда открывать
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

  3. #33

    Цитата Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
    Я в Сбер вообще не хожу и карта мне не сдалась их, там есть терминалы с купюрами? Это трындец, как раньше зайдешь в Сбер как в мультфильма Зверополис с ленивцами, минимум 40 минут -час ждать, всего максимум 5 человек впереди.



    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  4. #34

    Цитата Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
    Нужно карту тогда открывать
    а что делать,нервы дороже.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  5. #35
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    У меня глупый вопрос: при чем тут рассеянный склероз? По теме, сегодня платила через операциониста, тк был квиток Петроэлектросбвта и лень было надирать. Никто слова не сказал. Спросили только с карты или кэш. Вывод: произвол на местах.

  6. #36
    Небожитель Аватар для Zitrone
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Озерки/Сосновка
    Сообщений
    16 437

    Цитата Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
    Я в Сбер вообще не хожу и карта мне не сдалась их, там есть терминалы с купюрами? Это трындец, как раньше зайдешь в Сбер как в мультфильма Зверополис с ленивцами, минимум 40 минут -час ждать, всего максимум 5 человек впереди.
    Меня это и прибивает: ладно бы очереди к операционисткам стояли и меня посылали с квитанциями в терминал, так нет же - утро, ни души, а операционистки хотят сидеть и смотреть на то, как я сначала кладу деньги на карту в банкомате, а потом с 4 квитанциями мучаюсь с терминалом, вместо того чтобы принять мои платежи.

  7. #37
    Наш человек Аватар для Аркия
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    5 155

    Цитата Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
    Я в Приморском, она в Московском районе, в общем-то так и придется сделать, хотя у нас раньше квитанции приходят, ее еще неделю ждать, а кто одинок и в маразме?
    В Сбере всегда мальчики-девочки на подхвате есть, готовы помочь. Можно оформить и автоплатеж. Тогда совсем не надо будет ходить туда.

  8. #38
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Я на всю коммуналку подключила автоплатеж. До чего удобно! Приходит смс: вам пришла квитанция за газ, сумма 170 руб, завтра снимем. И на следующий день смс: ваша квитанция оплачена. Я раньше вечно должницей была, все время забывала оплатить. А теперь даже думать про это забыла.

  9. ответ для Ханна Монтана , на сообщение « :046: ... »
    #39
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 443

    Нет , этот медленно , но соображал , мне давеча квитанцию удалось оплатить только дойдя до руководителя филиала , остальные сотрудники не могли справиться с этой непосильной задачей (не квартплата).
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  10. #40
    Хранитель Аватар для Neiva
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Ни там, ни тут
    Сообщений
    10 670

    Цитата Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
    Я в Приморском, она в Московском районе, в общем-то так и придется сделать, хотя у нас раньше квитанции приходят, ее еще неделю ждать, а кто одинок и в маразме?
    Согласна с вашим возмущением. Считаю, что Сбер абсолютно не подумал о людях, которые в силу возраста и определенных проблем, не могут пользоваться терминалами. Зачем изначально ставить пенсионеров в такие условия?
    А около терминалов иногда такие люди трутся, которым на руку, если какой-нибудь беспомощный старый человек попросит помощи и даст карту и пароль назовет. Мало им того, что их мошенники обирают
    Ну и что, что в голове ветер, зато мысли всегда свежие !

    Подружка Филиани

Страница 4 из 45 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •